Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 19:37   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, переустанови винду
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:39   #22
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Steh, переустанови винду
По моему он уже это делал. С другого компа надо заходить.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:40   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, покажи скрины че за ошибка выскакивает?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:02   #24
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Я жписал ,И винду переустановил .И вторую поставли ,И проверял все вирусами, и с другого компа заходил - да нифига! Ошибка корчое была при импорте ключей -файл недосутпен, иногда была. Потмо номрально стало все. Эти ключи я им отсылал, все ж проверяли: Ошибка: неверынй идентификатор или пароль.

И в еще одном окне всякая ботвища:


очень серьезная ошибка, может быть потому что .... , обращайтесь туда-то.

Инвестор, вот если не на их и не на моей стороне- тогда может на твоей или как еще? на инопланентой))

Ошибка такая: выкидывает из кошелька. Снес все файлы с компа ВМ, переустановил: файл кошелкьов не найден, создаю новые - все равно та же самая ошибка - выкидывает и все. Создал новый счет в новой системе - запросто .Старый не идет. Ключи по заверению поддержки - правилньые. пароль тоже, раз вхожу. В Новой системе никакой вообще зашиты не ставил ,сразу вышел и та же самая фигня.

Блин. че-то не я первый сказал, но сказали, чт отам "мафия". А я ничег оне говорю пока еще, побеседую.

Того ваднее мне не ответили на предложение подтверждать переводы денег со скрытого мыла. Это было бы писец для индустрии воровства. Если нужно, то и с 2-х мыл)).

Вот пару скринов:

http://mir2030.info/temp.rar

Там отображались всего лишь 3 доллара и 4 рубля, но на деле должны были придти деньги с сапы и с партнерок и не засчитаны еще. Блин .а в чем пробелма не знаю. Поэтому прошу их перегенерировать файлы ключей. выслать файл кошельков и новый пароль). Это вдеь проще сделать. чем 30 дней переписываться.
сразу так и написал: неужели времени не жалко?

Добавлено через 2 минуты
Ошибка номер 5 выскакивала при импорте ключей. Она не давали ничего сделать. Явот х.з .что думать .и в новой системе такаяж е ошибка была. Потом кипер переустановил и исчезла. Неужели меня каким-то орбазом заблочили? Типа по ВМИД-у или как там? Чушь какая-то. буду еще раз искат mdbhecs и у себя и на другом компе) А может совпадение))

Добавлено через 4 минуты
Блин, я им высылаю 2 файла в архиве с прошлой перепиской, и какой же ответ поддержки? Укажите переписку в теле письма. Это издевательство что ли???

Последний раз редактировалось Steh; 06.10.2009 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:03   #25
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Инвестор, вот если не на их и не на моей стороне- тогда может на твоей или как еще? на инопланентой))
О
Я на стороне здравого смысла. А в Ваших каракулях свой здравый смысл можно легко потерять.
Пишите по важной проблеме, будьте любезны связанно, без эмоций и кратко выражать свои мысли.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:10   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Пишите по важной проблеме, будьте любезны связанно, без эмоций и кратко выражать свои мысли.
точно, а то я под конец дня прочитать не смог последний пост Стеха

тыкнул по ссылке, а там
Страница не найдена
Запрашиваемая страница не найдена
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 06:29   #27
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Вот меня заносит нафиг.

Добавлено через 16 минут
Каспер+пунтосвитчер+файерфокс+Яндекс Онлайн. = какая-то убийственная вещь. Я даже не могу вводить поисковый запрос иногда, каспер все фильтрует. Пишу строчк,. а он то заглавными, то прописными, то слоги перемешиваются из разных слов. Видимо стартую быстро, да и ночь уже была)).

Касательно проблеы:

И систему переустановил, и вторую поставил, и проверял на вирусы, и с другого компа заходил - да нифига!

Сама пробелма в том, что меня выкидывает из кипера с описанием очень серьезной ошибки:

: неверынй идентификатор или пароль.

очень серьезная ошибка,возможно потому, что .... , обращайтесь туда-то....

При импорте ключей встречал еще одну ошибку - номер 5.(нет досутпа к файлу). После переустановки кипера и удаления всех ВМ файлов ошибка исчезла 9вроде как). Однако и файл кошельков тоже удалился.


И откуда бы не заходил: с новой, со старой системы, с другого компьютера - не могу зайти и все. Вижу кошельки с остатками (без переведенных с партнерок денег), идет попытка соединения с центром сертификации, и все обрывается. В новой системе не ставил даже антивирусник., да и в старой на время опытов все отключал.


Конечно, то что мне морочили голову, внушает подозрение, но все же надеюсь на лучшее. А ведь еще я внес предложение подтверждать переводы денег со скрытого мыла. Это было бы писец для индустрии воровства. Но, как видите, тему прикрыли.

Вот пару скринов с ошибками:

http://mir2030.info/temp.rar

Просьба к службе поддержки простая:

ввести активкод, сгенерирвоать новые ключи, сменить пароль, прислать файл кошельков. Это гораздо проще, чем переписыватсья месяц. В обещм-то и пароль можно не менять, но в чем проблема. так и не понял. Может ВМИД каким-то образом заблокирвоан? Да не может ведь такого быть?.

Последний раз редактировалось Steh; 07.10.2009 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за проблема, автомат накрылся? Globalzru Вопросы по работе системы 16 04.09.2009 00:52
1ps.ru - накрылся? zakaji Общие вопросы оптимизации 19 29.06.2008 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.