Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 00:18   #21
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 187
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну вы и зажрались, у меня соседка в киоске посменно торгует за 800грн в месяц (без оф. естественно), а тут 1000 за два часа в день с оф...
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:32   #22
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 270
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
Ну вы и зажрались, у меня соседка в киоске посменно торгует за 800грн в месяц (без оф. естественно)
у нас в Новосибрске продацы от 16 000 в месяц получают. при оф. трудоустройстве,

Грузчик узбек - 15000 и работать не хочет ) 3-5 машины приходят в день, по 5 ящиков в каждой....
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:14   #23
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Да и 2 часа в день заморачиваться ради 120-ти долларов? Мы в Нигерии?
Да кстати. Я видимо отстал от жизни, думал, что 1000 грн это где-то долларов 200.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:12   #24
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 224
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
Ну вы и зажрались, у меня соседка в киоске посменно торгует за 800грн в месяц (без оф. естественно), а тут 1000 за два часа в день с оф...
У нас в парадной тоже маленький киоск и з/п где-то 850. Работают там две женщины, обе с деревни. Обе снимают квартиры и платят по 300 баксов. У мужей - такая же зарплата Так что ваша соседка тоже на 800 не сидит.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:18   #25
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
а тут 1000 за два часа в день с оф...
с чего Вы взяли, что два часа в день? сами додумали?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 04:33   #26
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Почему всякий раз, когда я слышу слова "инвалид", "пенсионер", "льготник", я тут же рядом натыкаюсь на нищенские зарплаты?
А зп действительно нищенские, могу пример привести, далеко ходить не нужно... И это в областном центре, а что на периферии?

Извиняюсь что влез, не мой регион
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 25.02.2012 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 07:56   #27
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 187
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

ну, у меня вторая по позвоночнику, но я все равно не подхожу, поскольку из Приднестровья, а не с Украины.
Согласен, что с налогами, а иначе зачем инвалиды именно с Украины.
120 за пару часов у нас и то слава богу было бы, только я нигде не заметил и намека на количество времени, и вообще, что за работа.
И вообще, по-моему, обсуждение уже излишне, поскольку ТС пропал еще на первой странице.
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:32   #28
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 186
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Никто не пропал, я тут и периодически просматриваю тему. К моему предложению, мне больше добавить нечего. С учётом того, что в Украине человек с ограниченными возможностями получает от государства в среднем до 1000 грн, при этом не давая возможности человеку полноценно жить и трудится в обществе - считаю моё предложение вполне нормальным и для многих актуальным.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:39   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusinborg Посмотреть сообщение
С учётом того, что в Украине человек с ограниченными возможностями получает от государства в среднем до 1000 грн,
и что ему помешает не оформляться официально за 1000 грн, а неофициально зарабатывать в разы больше, если он владеет компом\тырнетом
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:53   #30
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 186
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Никто и ничего ему не мешает. Кто то любит Борщ, а кто то Щи...
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется гуру DRUPAL для постоянной работы над сайтом Gevak Поиск исполнителей 0 14.06.2011 14:28
Требуется помощь в исправлении периодических ошибок работы кода сапы Townsman Курилка 30 01.05.2009 13:37
Работа: Ищеться человек с опытом работы в САПЕ и с сайтами в системе на продажу Polik Деловое сотрудничество 17 11.08.2008 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.