Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 11:49   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
оже нашла такого умника у себя.
Возможно этот умник и я.
У меня тоже на некоторых проектах закупка на автомате (для разнообразия ).
А уж после закупки - отсеивание.

Какие претензии? Система позволяет так делать. Я это делаю.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:16   #22
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 205
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У меня тоже на некоторых проектах закупка на автомате (для разнообразия ).
Сколько еще раз указать на то, что речь про закупку не на автомате?
Сколько еще раз указать на то, что речь про закупку не на автомате?
sullivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:17   #23
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 175
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Возможно этот умник и я.
У меня тоже на некоторых проектах закупка на автомате (для разнообразия ).
А уж после закупки - отсеивание.

Какие претензии? Система позволяет так делать. Я это делаю.
Каждый день на протяжении двух недель вы отсеиваете один и тот же сайт через 3 часа после подтверждения? Да не поверю. Давно бы в БЛ кинули

Идет заявка, я подтверждаю. Вы подтверждаете. Через 3 часа снимаете. И так 2 недели.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:22   #24
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 205
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
Каждый день на протяжении двух недель вы отсеиваете один и тот же сайт через 3 часа после подтверждения?
+100.
Вчера этот сайт снова покупал и уже попал в БЛ.
Отслеживать очень неудобно.
Если бы он висел минимум месяц, все были бы довольны и хорошие сайты не попадали бы в БЛы.
sullivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:23   #25
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 268
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
1) размещаются ссылки на куче сайтов
2) быстрый спам этих урлов (пинг+твиттер+лом) для привлечения быстробота, за счет сервисов сокращалок можно даже словить (увидеть в логах\статистике) приход и быстробота и основного индексирующего
3) как только бот скушал страничку, ссылка снимается

т.е., проще говоря, за 2-3 часа размещения ссылки на страничке, страничка индексируется яшкой, после чего ссылки снимаются и убираются СПАМ-сообщения (что бы боты не пришли второй раз)

смысл всего такого процесса - из 1000 размещенных ссылок, 300 удается за 2-3 часа загнать в индекс, переиндексация этих страничек произойдет не раньше чем через 3-4 недели... т.е. практически дармовой тИЦ и ссылочное для доров
"Тяжелые настали времена - вроде бы воруешь, а кажется, что работаешь"...

Не знаю, по мне так усилия, необходимые для вышеописанного, лучше потратить на какой-нибудь долгоиграющий проект. Развить его, а потом только денежки лопатой грести. Ну или лопаткой. Маленькой такой. Совочком.

Имхо, но ТС, по-моему, стартовал параноидальную тему.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:50   #26
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

ИМХО, проблема даже не в упущенной выгоде, хотя и в ней тоже.

Тема известна, она работает, она спалена в паблик, а значит ломанётся сейчас школоло со своими кривыми руками...и куда их кривые и неопытные ручки дотянутся - там будет плохо.

Тянуться их ручки будут практически 100% на траст, тому как фишка интересна только на нем, да и "экономия" (читай - на@бка ВМов и САПЫ) существенна. И будет эта безмозглая толпа испытывать этот траст на прочность, делая из него НЕтраст. А вот это уже напрягает.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:54   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
в роли ВМ был всеми руками ЗА минимальное время закупки ссылок = 1 месяц, например. и как О совсем не против этого был бы
поддерживаю такую технолическую штуку
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:06   #28
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 263
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

я как О не согласен, например я покупаю руками из-за того что многие ВМ скрывают УРЛ приходится покупать что бы посмотреть что сапа предолжит, когда урл открыт смотрю на сайт и если не нравится отказываюсь от размещения, те кто принимают на автомате снимаю получается сразу, те кто в ручную, как в этом случе сниму когда подтвердят, я естественно не сижу в сапе 24 часа и не обновляю страничку каждую минуту, в итоге получается что ссылку я могу снять через несколько часов.
Так что криминала я тут не увидел.
ТС откройте урл, будите меньше попадать в ГБЛ, так как я думаю многие О отправляют в ГБЛ сайты с закрытым УРЛ после того как посмотрят на сайт и не потому, что сайт плох, а потому что не хотят опять ждать пока Вы соизволите принять ссылку что бы посмотреть на сайт
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:11   #29
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 205
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
По умолчанию

ПС пытаются держать выдачу актуальнее и работать быстрее. Чтобы их обмануть нескольких часов хватает вполне.
Логично, что за такой обман сайты будут получать (если уже не получают) по попке, а это уже не ок.

10012003, у меня открыты все до единого урлы. Я никогда не видел смысла скрывать.
sullivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:41   #30
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 272
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
например я покупаю руками из-за того что многие ВМ скрывают УРЛ приходится покупать что бы посмотреть что сапа предолжит, когда урл открыт смотрю на сайт и если не нравится отказываюсь от размещения,
Вы не покупаете, а только отправляете заявки ВМам. ВМ одобрил вашу заявку - у вас открылся Урл, а у ВМа повис Wait. Дальше ваш право - принять или не принять размещение, и пока вы не приняли размещение, ссылки на странице ВМа не появятся.
ТС же говорит совершенно о другом.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не делают заявки(( aser1984 Вопросы от новичков 4 19.09.2009 00:51
Не делают переиндекс площадок sitebuilding Ошибки при работе с системой 7 22.06.2009 18:57
Спонсоры, что делают, где искать? Psihadelic Курилка 40 06.12.2008 22:18
Друзья делают хостинг gualan Хостинг и доменные имена 23 30.10.2008 01:52
Что ВМ делают с Цифровиком? eeX Вопросы по работе системы 19 09.08.2008 15:02


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.