Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужно поле "текщая цена" в управлении ценами площадки для ВМ?
Да, конечно! 14 63.64%
Нет, мне и так хорошо 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 17:14   #21
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 234
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

После очередной переиндексации сайтов опять столкнулся с вышеуказанной проблемой: для каждого уровня с определенными пузомерками были выставлены оптимальные цены, к которым шел довольно долго, но после переиндексации все на фиг коту под хвост! Новые страницы в нулях, поэтому вынужден выставлять новые цены в "управлении ценами", а те оптимальные цены к которым я пришел уже пропали - потому как средняя цена стала учитывать новые нулевые страницы, и средняя цена по сайту опять упала ниже плинтуса.. пришлось идти в проданные ссылки и смотреть по чем были последние продажи, искать среди индивидуальных настроек цен.. Ну просто ОЧЕНЬ неудобно! А если бы Рядом со средней показывалась ТЕКУЩАЯ (последняя выставленная) цена, было бы ГОРАЗДНО удобнее. Не забывайте, что переиндексация - процесс довольно регулярный, поэтому систематические неудобства неудобны вдвойне, прощу прощенья за тафтологию..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:12   #22
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 218
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
вполне возможно. но если я таким вопросом задался, значит кому-то все таки нужно вот и хочется определить - кто еще кроме меня задумывался то..
Я задумывался. И неоднократно.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=190664&postcount=39
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление ценами - средняя цена по сайту Serboy Ошибки при работе с системой 1 22.04.2008 19:50
Управление ценами Shurka Пожелания пользователей системы 0 02.03.2008 12:45
Управление ценами (ВМ) Sasa Вопросы по работе системы 22 30.01.2008 18:50
Управление ценами в режиме ВМ Sasa Пожелания пользователей системы 9 27.11.2007 15:04
управление ценами kreker Пожелания пользователей системы 0 23.08.2007 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.