Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 16:34   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
В этот АП я положил еще один сайт.
Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Просто это был унылый МФА.
один, два, десять унылых/веселых сайтов - ниразу не показатель. чтоб утверждать что метода 100% рабочая нужно положить сотни разных сайтов. (магазинов, хомячков, МФА, МФС и т.д.) И тогда вы сами увидите, где ваша метода работает, а где нет. И убивать конкурентов таким способом - занятие стремное, в том плане, что можно убить, а можно ж и укрепить.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:48   #22
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
И убивать конкурентов таким способом - занятие стремное, в том плане, что можно убить, а можно ж и укрепить.
Давайте я попробую еще раз изложить свою мысль.. на этот раз медленно и дважды

Я описал данный метод в паблике только для того чтобы показать его БЕССМЫСЛЕННОСТЬ для ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТОВ !!!

Свои корыстные цели я указал в Топике. Вот и все. Я как раз не призываю убивать конкурентов !!! Так как на их месте Вы увидите другого конкурента. И Яша их Вам подбросит не мало. Денег на всех не хватит

Если Вы хотите выше позиции, то нужно укреплять свои, а не гробить чужие, т.к. нападение на чужие сайты не принесет пользу для Ваших !!!

Это все, что я хотел сказать. И не более !!!

Я не буду пытаться отстаивать здесь эту методику. Кто с ней работает, тот меня давно уже понял.

Методика описана не полностью и имеет еще некоторые недосказанности.
Прошу не писать в личку письма с просьбами потопить конкурента! Я этим не занимаюсь!
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:02   #23
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я описал данный метод в паблике только для того чтобы показать его БЕССМЫСЛЕННОСТЬ для ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТОВ !!!
ну да, и я о том же, только с другой стороны. ну да ладно. все проблемы от недопонимания.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:06   #24
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

офф топ
Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Зачем делал? Просто я за чистоту интернета !
о как! тогда надо класть всех и вся подряд, кто пользуется покупными ссылками для продвижения, кто заказывает директ и адсенс, кто покупает траф на сайт, размещает статьи, да вообще половину того, что мы видим в выдаче так или иначе раскручено и во многом не естественным образом. Задумайтесь лучше почему они выше в выдаче оказались. И может не надо будет ссылками валить их, а в полне "белые" способы прокатят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я описал данный метод в паблике только для того чтобы показать его БЕССМЫСЛЕННОСТЬ для ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТОВ !!!
после падения лидера, в топ попадут те, кто даже и не мечтал, и может быть не самые достойные.

Последний раз редактировалось Imas; 28.01.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:14   #25
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

то есть, если я-оптимизайка махом снесу 3 сотни купленных ссылок, то мой сайт улетит из топа, даже если на него есть еще несколько тысяч других ссылок?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:18   #26
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

прикольно, не думал, что всего за 300 ссылок получится, пойду попробую
бедный чей-то сайт...
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:18   #27
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
офф топ
о как! тогда надо класть всех и вся подряд, кто пользуется покупными ссылками для продвижения, кто заказывает директ и адсенс, кто покупает траф на сайт, размещает статьи, да вообще половину того, что мы видим в выдаче так или иначе раскручено и во многом не естественным образом. Задумайтесь лучше почему они выше в выдаче оказались. И может не надо будет ссылками валить их, а в полне "белые" способы прокатят.
Об этом и пишу все время Нужно поднимать свои сайты, а не топить чужие.

А МФА и подобных просто не люблю.
Вам же не нравится, когда Вы хотите посмотреть фильм, а в ТОПе сайты на которых фильмов никогда и не было, а только реклама, типа щелкни сюда и увидишь свое кино...

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
после падения лидера, в топ попадут те, кто даже и не мечтал, и может быть не самые достойные.
Так всегда и происходит. Но у Яши есть определенные типовые заготовки, поэтому можно предположить, кто выйдет в ТОП после подобной Атаки. Но для этого нужно знать историю ТОПа.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:21   #28
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
то есть, если я-оптимизайка махом снесу 3 сотни купленных ссылок, то мой сайт улетит из топа, даже если на него есть еще несколько тысяч других ссылок?
чего то мне кажется это будет очень кратковременное явление, если яша вообще успеет заметить, а так через ап все вернется на свои места, так сказать весна покажет кто и где .......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Так всегда и происходит. Но у Яши есть определенные типовые заготовки, поэтому можно предположить, кто выйдет в ТОП после подобной Атаки. Но для этого нужно знать историю ТОПа.
ну тогда Вы просто Робин Гуд

Последний раз редактировалось Imas; 28.01.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:24   #29
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
то есть, если я-оптимизайка махом снесу 3 сотни купленных ссылок, то мой сайт улетит из топа, даже если на него есть еще несколько тысяч других ссылок?
Да.
Вы можете это прямо сейчас проверить на своем собственном сайте
Снесите одновременно 300 ссылок по ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЗАПРОСУ. Угадайте что получится с этим запросом в Яше ?
Я думаю, что Вы и сами уже ответ знаете Такие темы про снос большого количества ссылок с собственного сайта не раз поднимались на этом форуме.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:27   #30
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Jiri, тогда вопрос такой - а как будет если на 300 ссылок резко сменить анкоры? Запрос тоже просядет?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XSS атака на сайт basem59 Курилка 10 08.08.2009 20:00
Атака Шпионов :) DenisSeo Общие вопросы оптимизации 5 07.07.2009 12:20
Смс атака -Владимир- Курилка 34 18.01.2009 04:14
Опять DOS атака или что? hubris Вопросы по работе системы 17 13.12.2008 11:10
Что за фишка? Атака? Se0man Курилка 13 15.08.2008 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.