Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 17:20   #21
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 205
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

да вот не знаю точно, поскольку старый сайт он по всем параметрам старый, а новый - у него и доменное имя новое и, как следствие, проиндексировался тож недавно!
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:34   #22
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 216
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Т.е. если я сделаю новый сайт на очень старом (с 1999 г) домене, то как его расценит яндекс?
Как новый.
vvvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:00   #23
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 229
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Лучший вариант - покупать под свой новый проект домен с возрастом от 2 лет и сайтом по тематике. Пусть там был сателит какой, не важно. Лишь сайт взрослый и схож по тематике с Вашим.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:17   #24
Специалист
 
Аватар для vSEOk
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 205
vSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человекvSEOk - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Лучший вариант - покупать под свой новый проект домен с возрастом от 2 лет и сайтом по тематике. Пусть там был сателит какой, не важно. Лишь сайт взрослый и схож по тематике с Вашим.
Спасибо, оч полезный совет , а где прикупить такой домен с сайтом не посоветуете??
vSEOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:44   #25
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 229
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Я хотел бы уточнить. По вашим данным Яндекс сейчас учитывает возраст доменного имени (по хуиз) или возраст сайта (с момента индексации страниц)? Т.е. если я сделаю новый сайт на очень старом (с 1999 г) домене, то как его расценит яндекс?
имхо возраст в Яше начинает свой отсчет с даты, когда проиндексировалась первая страница сайта
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:30   #26
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если честно, то к 1ps стал относиться негативно. Занес сайт в более чем 500 каталогов, уже прошел месяц, результат нулевой..
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 01:38   #27
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 210
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Я хотел бы уточнить. По вашим данным Яндекс сейчас учитывает возраст доменного имени (по хуиз) или возраст сайта (с момента индексации страниц)? Т.е. если я сделаю новый сайт на очень старом (с 1999 г) домене, то как его расценит яндекс?
Я считаю, что со знаменитого апа 19-20 декабря 2007 года - Яндекс ввёл 2 интересующих нас в данной теме фильтра:
1. Фильтр на возраст домена (по хуизу). Здесь всё просто и понятно. Читайте про песочницу в Гугле.
2. Фильтр на период когда стали появляться ссылки на сайт. Фильтр именно на ссылки. Т.е. - если даже сайт старый, но с 2008 года стал резко обрастать ссылками - включается этот фильтр. И он ничем не лучше первого.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст домена Jooz Пожелания пользователей системы 8 10.07.2008 13:23
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Как определить возраст ссылки? Alkand Вопросы по работе системы 0 27.01.2008 12:58
Добавить параметр "Возраст домена" den78ru Пожелания пользователей системы 23 23.01.2008 16:13
Возраст ссылки после восстановления __SPiRiT__ Ошибки при работе с системой 3 06.01.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.