Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 21:34   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Тот кто написал статью в первом посте - баран, притянувший за уши кое какие понятия и исказивший факты.
Под раму продвигать было легко как тогда, так и сейчас. Именно в связи с этим обстоятельством всякие "блокнотики" засрали весь ТОП Рамы. Стало невозможно ничего найти в коммерческих запросах кроме вышеупомянутого "блокнотика" сиреч Бегуна! Вот поэтому от Рамы отвернулась аудитория!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Стало невозможно ничего найти в коммерческих запросах
Да и в не коммерческих тоже. Потому как Бегун спамил не останавливаясь ни перед чем. Именно с той поры НЕНАВИЖУ эту тварь.

Добавлено через 10 минут
Потом две эти дряни слились в жарких объятиях. На самом деле не понятно кто кого купил. Толи бегун раму, толь наоборот..
Сознаю, что бегуну апсалютно плевать на мою ненавсть. Он добился своего. Тока рама потеряла свои позиции и стала апортом II.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 22.12.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:18   #22
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне бы не хотелось видеть гугл как основной поисковик, меня бы устроил яндекс образца 2005-2006 годов
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:28   #23
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m6kin Посмотреть сообщение
В таком случае лозунг "Найдется все" - нечто пустое и смешное))
В нашем белом каталоге, урезанном из коммерческой выгоды, найдётся всё, что вы хотите купить за дорогую цену, так-как с дешёвыми ценами сайты у нас забанены! Лохи ищите только у нас!

Они постоянно пишут то "яндекс, Найдется все", то "Найдется все со временем", на лицо неуверенность в своих силах.

Вебмастера ратующие за уменьшение влияния яндекса вполне могли бы навешать на своих сайтах рекламы адсенса от гугля, и народ постепенно узнает про поисковик гугль и будут пользоваться им.
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:31   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
blackice1406 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Гугл тоже не решение этой проблемы.
Может Sape свой поисковик сделает лучше?

Мне кажется что раскрутка сайта покупными ссылками не имеет в себе криминала, а про продажу вообще молчу.
Кому хочу тому продаю, это мой сайт, мои труды я хочу зарабатывать и это нормально.
blackice1406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:44   #25
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
Вебмастера ратующие за уменьшение влияния яндекса вполне могли бы навешать на своих сайтах рекламы адсенса от гугля, и народ постепенно узнает про поисковик гугль и будут пользоваться им.
Обращение к тем, кто ненавидит Яндекс.

Слушайте, надоело уже это тявканье моськи на слона. Ну сделайте в конце концов Поступок! Запретите Яндекса в роботсе и мета индекс. Поставьте рекламу Гугля. Я понимаю, что обидно. Но так тоже нельзя: одни обещания а действий ноль.

Хотя 3/14здеть конечно - не мешки ворочать..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:48   #26
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Zergan не любят в этих краях
По умолчанию

Ataka, случайно не в Конаково живешь/жил/родился?
Zergan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:49   #27
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

PS Вспомните притчу про мальчика, который шутил: - Волки, волки!
Вот так к вам и Яндекс относится. А Васька слушает, да ест..

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Zergan Посмотреть сообщение
Ataka, случайно не в Конаково живешь/жил/родился?
Почти. Пару лаптей по карте до него.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 22.12.2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:53   #28
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Обращение к тем, кто ненавидит Яндекс.

Слушайте, надоело уже это тявканье моськи на слона. Ну сделайте в конце концов Поступок! Запретите Яндекса в роботсе и мета индекс. Поставьте рекламу Гугля. Я понимаю, что обидно. Но так тоже нельзя: одни обещания а действий ноль.

Хотя 3/14здеть конечно - не мешки ворочать..
Так я не сделаю по одной причине, рекламу гугля уже повесил, пусть её смотрят посетители из яндекса, хотяих у меня меньшинство -
Цитата:
Google - 69.0%
Яндекс - 19.0%
Conduit.com - 4.8%
Bing - 4.8%
Search.Mail.ru - 2.4%
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:12   #29
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 317
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
рекламу гугля уже повесил
Уверен - не рекламу Гугла, а контекстные объявления Адсенса. Это разные вещи! Этим вы зарабатываете свою копейку, но никак не занимаете принципиальную позицию по отношению к "Белому каталогу".

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
Так я не сделаю по одной причине
А зря. Вот когда все, кому не нравится Яндекс, так сделают, то пользователю будет нечего искать в выдаче обсуждаемого пациента и он (пользователь) свалит в Гугел или Раму. Яндекс превратится в апорт III.
А так, тока трёп мальчиков.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:29   #30
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 191
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Может это все и тявканье, однако со временем со всеми этими АГС от г-но-Яндекса которые якобы чистят выдачу и рунет от гсайтов действительно многие отвернутся. Я, например, если что-то ищу то сейчас начинаю с гугля, хотя раньше начинал с яндекса. Вместо того чтобы просто жестко занижать сайты в выдаче (добавить как условие выдачи например условия попадания под АГС), и уменьшать влияние расположенных на них ссылок. Если я сделал площадку, на которую заходят люди и находят именно то что им нужно, почему я не могу зарабатывать на своем ресурсе? Да есть контекстная реклама (я адсенс навесил), почему я не могу продать какое-то количество ссылок со своего ресурса? Жить и платить за хостинг нужно же как-то. Или в яндексе считают что вебмастера должны делать хорошие сайты чисто из альтруистических соображений?? Мне просто смешно и неудобно. За что яндекс так лупит нормальные ресурсы. Пусть бы дал возможность оценивать людям то как он работает, как в гугле было как-то что-то а ля^ нашел ли ты что хотел, кнопочка. Добавили бы еще что нить типа рейтинга, или простую анкету в которой достаточно вписать урл по которому перешел и отправить жалобу например. За месяц два, сразу же большинство говносайтов слилось бы в помойку. Да я понимаю что все не так просто как я отписал, но все это по-моему лучше чем все эти АГС с саморасхваливанием. Куда не залезь, там где яндексоиды пишут или выступают - везде слышно - мы за пользователей. Наглая ложь. Если Вы за пользователей, то почему Вы, уважаемые яндексоиды, выкидываете из поиска хорошие ресурсы за то что на их продажные ссылки (вместо того чтобы просто не учитывать ссылки)? Скажете ошибка и мы не выбрасываем хорошие сайты, или после писем возвращаем? Смешно. У меня есть ни один яркий пример такого сайта, да и у многих здесь тоже, которые вылетели или под фильтром и полезная информация расположенная на их в яндексе не ищется. Неужели нельзя разработать свод правил, по которым оптимизаторы бы могли работать и не выводили бы в топ бредосайты? Почему гугл стал в последнее время так эффективен в поиске инфы(по крайней мере для меня)? Я не говорю про коммерческие запросы, так как для продвижения коммерческой инфы, я считаю, должна быть своя ветка поиска, как яндекс-блоги например. Ну сделайте там пару верхних позиций за деньги. В общем играет яша в чихарду с вебмастерами лепящими гов.о, банит один бредосайт вместо него 10 появляется, борется со следствием вместо того чтобы выявить причины и бороться с ними. И пока яндексоиды не пересмотрят свою политику нифига нормального не выйдет.

Последний раз редактировалось CanaBeasT; 22.12.2009 в 23:37.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04
Яндекс! new01 Курилка 16 26.08.2009 09:17
вИЦ Яндекс. Что это? lbmoney Яндекс 1 04.06.2009 02:11
Яндекс что это? Psihadelic Курилка 25 13.10.2008 09:19
Яндекс vs. YAP nikonoff Яндекс 5 15.03.2008 01:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.