Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 14:59   #21
Специалист
 
Аватар для HunSolo
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
HunSolo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

У меня 130% было - раскупили 70% За неделю.
Поднял до 150%

Кстати вопрос to ALL
Если скажем подняли цену только для новых ссылок. Старые остались работать по старым. Как потом для старых тоже довести цену до этого уровня?
HunSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:30   #22
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 216
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Сначала понизить всем цену хотя бы на цент ниже минимальной, а потом уже всем опять повышай.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:22   #23
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 290
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HunSolo Посмотреть сообщение
У меня 130% было - раскупили 70% За неделю.
Поднял до 150%

Кстати вопрос to ALL
Если скажем подняли цену только для новых ссылок. Старые остались работать по старым. Как потом для старых тоже довести цену до этого уровня?
Просто установить в настройках новые цены и не ставить галку "не поднимать"
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:52   #24
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

обычно на пик дохода сайт выходит за 2-3 месяца, не торопитесь
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:23   #25
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 213
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
обычно на пик дохода сайт выходит за 2-3 месяца, не торопитесь
Так я не могу понять.
Пик дохода - это когда у меня будут раскуплены все ссылки, ну, не все, а большинство, так?
Получается, этого мне ждать 2-3 месяца.
А почему пик? Ведь дальше этот пик должен превращаться в прямую, то есть, доход не должен уменьшаться?
Упустим всякие моменты типа вейтов и отказов.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:36   #26
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 209
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Так я не могу понять.
Пик дохода - это когда у меня будут раскуплены все ссылки, ну, не все, а большинство, так?
Получается, этого мне ждать 2-3 месяца.
А почему пик? Ведь дальше этот пик должен превращаться в прямую, то есть, доход не должен уменьшаться?
Упустим всякие моменты типа вейтов и отказов.
Если быть точным в выражениях, то Авелон, наверное, хотел сказать не "пик" а, скорее, "выход на максимальную эффективность"

Ну а если сайт развивается, и показатели и кол-во страниц на сайте ростут, то этот "пик" за 2-3 месяца отодвинется еще дальше
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:42   #27
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 213
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вопрос, наверно, не в тему, но если прошел тИЦап, и изменился он, то что тогда, как быть, ведь О проплатил, а мне невыгодно по прежним ценам продавать?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:01   #28
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Вопрос, наверно, не в тему, но если прошел тИЦап, и изменился он, то что тогда, как быть, ведь О проплатил, а мне невыгодно по прежним ценам продавать?
Это только на Вашей совести.
Я обычно делаю так, цену повышаю, но тем оптимизаторам, которые разместили ссылки по старой цене и давно, пусть даже мне сегодня не выгодно, я им цену не меняю. Ссылки "живут" по старой цене. Если Оптимизатор от ссылки отказался, не sleep, не wait, а ушел с сайта, по, придя снова за ссылками, он их покупает уже по новой цене
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:15   #29
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 209
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Вопрос, наверно, не в тему, но если прошел тИЦап, и изменился он, то что тогда, как быть, ведь О проплатил, а мне невыгодно по прежним ценам продавать?
Все зависит от АПа, кол-ва свободных мест на сайте и вашей "жадности"

Я поступаю так. Если АП вышел микроскопический (+10-20-30) то лучше повысить цены только для новых ссылок, старым сделать бонусный ТИЦ за те же деньги Если АП более-менее приличный (+40-50 или парочка микроАПов) и средняя цена выросла существенно (в 1.5-2 раза) то можно попросить и старичков определиться с размещением Хотя иногда это может показаться О шокирующим. Например у меня была цена 0.10 долгое время, АПы шли, я цену не менял. Потом накопилось приличное количество ТИЦ и я повысил цену в 6 раз. Так бывает
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:29   #30
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 236
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Лично я ставлю цену гдето в 5 раз больше и продаю гдето по 5 ссылок в день. и я это считаю вфгодней чем продавать по 10 ссылок в день по средней цене (пробовал).

PS Кажись сапа делает бонус молодым саитам ( правда незнаю каким образом). Дело в том что после добавления саита было распродано процентов 40 всех ссылок... а потом ступор...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую некоммерческую тематику раскупят быстрее? tim1991 Вопросы от новичков 8 15.05.2008 03:56
сайт с какой темой быстрее раскупят? tim1991 Вопросы от новичков 7 11.05.2008 21:53
Сколько стоят ссылки? sotok Вопросы от новичков 26 24.04.2008 11:20
Сколько будут стоить ссылки Prizzrak Вопросы от новичков 10 22.12.2007 23:10
Сколько стоят ссылки? :) kimon Вопросы по работе системы 20 30.08.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.