Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2008, 13:11   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

А я свои копейки первые заработал разгружая вагоны. Что или кто такая Интернет тогда не знали.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:13   #22
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

600 баксов - впрягся написать сайт знакомым.
Рассуждал так, если я хочу научиться php и кто-то готов оплатить моё обучение - почему бы и нет =))
========
проект правда тянулся полгода, но свои 600 я получил.
Движок тот до сих пор храню, на некоторые места без слёз не взглянешь - но работает =)))
было это в 2004 году.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:18   #23
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 222
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Первые 10 баксов заработал на кликах, серфинге, потом надоело пришел В Сапу, уже про клики постепенно забываю, т.к. сапа приносит гораздо больше!
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 16:33   #24
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 327
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
600 баксов - впрягся написать сайт знакомым.
Рассуждал так, если я хочу научиться php и кто-то готов оплатить моё обучение - почему бы и нет =))
========
проект правда тянулся полгода, но свои 600 я получил.
Движок тот до сих пор храню, на некоторые места без слёз не взглянешь - но работает =)))
было это в 2004 году.
Дык там пхп4 же Или не работало и тогда?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:32   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sudya на пути к лучшему
Отправить сообщение для sudya с помощью ICQ
По умолчанию

гы, а я банеры делал и сайты верстал...

Сапа для меня больше просто игрушка, нежели заработок. Офлайн дает достаточно $$$ 8)
sudya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:38   #26
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 216
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Тогда все пионэры цветомузыку собирали. В 13 лет обменял три тиристора КУ202М на три серебрянных рубля 1920 г. (если не вру). Продал нумизматам за 45 рублей. Сколько в долларах не знаю... моя мама получала тогда на работе 75 рублей в месяц.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:47   #27
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 225
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Тогда все пионэры цветомузыку собирали. В 13 лет обменял три тиристора КУ202М на три серебрянных рубля 1920 г. (если не вру). Продал нумизматам за 45 рублей. Сколько в долларах не знаю... моя мама получала тогда на работе 75 рублей в месяц.
КУ202М, да их сейчас как грязи даже у меня штук десять валяется,
Я лет пять назад микросхемы сдавал с золотыми ножками серий к155, к555, к564, к133, еще разьмы - все вышло за 1000р, две горсти было, а которой, Я сейчас желею особенно к564
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:57   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 211
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Первые более-менее неплохие деньги заработал делая начерталку первокурсникам, когда сам на второй курс перешёл.
А до этого только по мелочи - на даче у бабушки за каждую выкопанную личинку майского жука

Хотя вот ещё вспомнил - мы с братом собирали землянику летом и продавали на рынке. Выручка была очень неплохой - хватало даже съездить на море отдохнуть.
__________________
Ломай стереотипы!

Последний раз редактировалось Ducati; 25.05.2008 в 19:59.
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:31   #29
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 206
Zver на пути к лучшему
По умолчанию

Свой первый $ Я заработал в xap, а потом уже узнал про сапу и теперь я только тут, здесь можно побольше срубить $$$ )))
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:20   #30
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 245
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

мне SEO напоминает, компьютерные игры жанра "экономический симулятор" вот только от сапы эфект лучше здесь бабки реальные, и четирить нельзя=)
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куча заявок. Автомат заработал? Andrew-m Вопросы по работе системы 10 01.05.2008 11:56
КАРАУЛ! Автомат заработал! Kashey Вопросы по работе системы 7 01.10.2007 16:48
Мой первый троянец Dilex Курилка 3 12.09.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.