Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 21:03   #21
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
videomostru А я и не скрываю, что голосовал за него. Потому что если бы была ВОНА, то еще неизвестно, чтобы бы было. Но это уже другая история.
При ней как раз было всё известно, работать давали всем, а не только "избранным" как сейчас. Да пусть не по прозрачным правилам, пусть перегибали, но давали... А сейчас только тем кто входит в группу "свои". Примеров масса. Вот и вся разница. Поверьте, связан тесно с промзонами в Луганске и Донецке (это те которые "свои"), им жилось хорошо, что при той власти а уж темболее при этой.

И поверьте, мы с Вами в группу "свои" не входим. Только если барыжничаем ссылками на сайтах ахметова в обмен за СЕОдвиж.


Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Мне, в этой связи, интересна сама процедура. Как? Опять будут единщиков "пужать", так их с 2002 каждый год пужают?
Из КВЭД для единщиков, будут выведены такие сферы, как "реклама", "интрнет", "аудит", бухгалтерия","торговля" и тп услуги.... Хочеш в сапу - регай ООО
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:27   #22
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 273
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Кароче, хватит сопли размазывать))
Код - 72, особенно 72.40...ну и 72.6
Никаких проблем ни сейчас, ни в будущем...

Для сапы выше крыши, ну это на случай, если не хватает мозгов пойти познакомится с инспектором...либо вообще ее нанять за копеечку вести отчетность)))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:35   #23
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 241
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот меня один факт удивляет.
Обещает власть: будут реформы. Все кричат "УРА!!!", в том числе и оппозиция, все рады, все верят в будущее и т. д...
Вот начались реформы. Все кричат "ФУУУ!!!". Мы не хотим таких реформ!
А каких реформ вы ожидали, господа? Чтобы вам пришли дядьки с портфелями и сказали "На тебе миллион, живи как хочешь, а мы за тебя будем работать!".
Не, дорогие, так не бывает.
videomostru, именно Тигипко первый начал использовать фразу "непопулярные реформы", так что не серчай
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:48   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

вот читаю топик, хотел высказаться, но судя по всему Видеомост за меня уже всё сказал.

Единственно мне не понятно как этот закон будет работать, вот поясните мне на пальцах как они будут реально влиять на мою деятельность?

К стати хочу заметить что по новому налоговому кодексу (аля Тигипко) банковская тайна не распространяется на физ и юр лиц с оборотами и переводами в 150 000 грн. И банки уже обязаны будут подавать декларации в налоговую сами. Так что гудбай малый и средний бизнесс.
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно! Продажа сайтов в ЯК. Smok Яндекс 57 24.06.2013 17:01
Осторожно! Весеннее обострение Secundum Курилка 217 26.02.2010 10:33
Осторожно жулье stydent Деловое сотрудничество 50 18.01.2010 12:28
Осторожно, мигуны! админ Вопросы по работе системы 5 25.03.2008 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.