Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2009, 12:46   #21
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

А такая реклама по мне. В стиле "Запрещённой года молодежи". Вот если только последние строчки убрать - точно бы эффект был большой.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:16   #22
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 255
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Креативная рекламка)
Грубо, но доходчиво

Вот, например, реальный плакатик в одном из наших городских дворов (Дзержинский, Подмосковье). Тоже грубо, но тоже из тех доходчивых аргументов, воспринимаемых упомянутыми "козлами".
Изображения
Тип файла: jpg plakat.jpg (64.9 Кб, 36 просмотров)
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:48   #23
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 220
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

А как тогда называются те, кто паркуется на тротуарах, газонах, детских площадках?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:16   #24
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 255
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
А как тогда называются те, кто паркуется на тротуарах, газонах, детских площадках?
Utnews, да вы знаете, также они называются Или еще нелитературнее...
Но, с этими - свои методы борьбы. Вот как в Москве, например - работа гринбомберов (см. вкладыш). Кстати, недавно сюжет был про них - вымазали машину какого-то "газонного" недоумка, днем, при куче свидетелей. Тот конечно увидел, ручками-ножками затопал, ушками захлопал - милицию вызвал.
Диалог милиционера и свидетелей:
Милиционер (улыбаясь) - видели, как машину пачкали?
Свидетели (хором, улыбаясь) - видели!
Милиционер (улыбаясь, в предчувствии ответа на свой вопрос) - описать хулигана можете?
Свидетели (радостно) - неа!
Милиционер (прилагая последние усилия, чтобы не заржать) - ну спасибо, тогда!

Ыыыыы...
Изображения
Тип файла: jpg green.jpg (30.4 Кб, 26 просмотров)
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:45   #25
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Отработал за рулем 25 лет профессионально. Каких я только смертей я не видел на дорогах. На целую книгу хватит. Нет у нас культуры вождения автомобилей и культуры поведения пешеходов на дорогах. Это полный пипец (да простит меня его величество модератор). Как достают ублюдки за рулем и пешеходы. А потом плачут или родственники, или сами на скамье подсудимого. Я лично за очень жестокое усиления террора за грубые нарушения. Я понимаю, сейчас скажут о взяточниках ментах. Это другой вопрос. НО! Вы считаете это нормально, когда ублюдок выпил 100-200 и за руль? Или гонки по городу. Или и т.д. Мой последний напарник сейчас живет на западе. Звонит мне неделю назад. Поговорили. Потом говорит: "Знаешь откуда звоню то? Из тюрьмы. Привысил скорость в населенном пункте. Знак 40, ехал 85. Получил 30 суток + 1200$ штраф." Спрашиваю на полицию злишся? Ответ: неа. Сам виноват. Думаю это последний раз. Плюс попал в базу полицеского компьютера, которую юзают крупные транспортные компании. Он теперь никогда не попадет на хорошую работу. (водителем).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:03   #26
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Отработал за рулем 25 лет профессионально. Каких я только смертей я не видел на дорогах. На целую книгу хватит. Нет у нас культуры вождения автомобилей и культуры поведения пешеходов на дорогах. Это полный пипец (да простит меня его величество модератор). Как достают ублюдки за рулем и пешеходы. А потом плачут или родственники, или сами на скамье подсудимого. Я лично за очень жестокое усиления террора за грубые нарушения. Я понимаю, сейчас скажут о взяточниках ментах. Это другой вопрос. НО! Вы считаете это нормально, когда ублюдок выпил 100-200 и за руль? Или гонки по городу. Или и т.д. Мой последний напарник сейчас живет на западе. Звонит мне неделю назад. Поговорили. Потом говорит: "Знаешь откуда звоню то? Из тюрьмы. Привысил скорость в населенном пункте. Знак 40, ехал 85. Получил 30 суток + 1200$ штраф." Спрашиваю на полицию злишся? Ответ: неа. Сам виноват. Думаю это последний раз. Плюс попал в базу полицеского компьютера, которую юзают крупные транспортные компании. Он теперь никогда не попадет на хорошую работу. (водителем).
У моего отца водитель - бывший полковник (или что-то такое) милиции, ушел на пенсию и устроился водителем... Так на всяких "корпоративных" вечерах спокойно выпивает теже 100-200 и развозит всех по домам Водит в "таком состоянии" отлично, но после того как доедет из машины вылезти не может, просто в дверь не попадает... (Ну и с ГБДД (ДАИ) проблем нет т.к. корочка полковника имеется).

К теме особого отношения не имеет, просто вспомнил сие чудо))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:05   #27
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 190
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если встать сзади толпы и крикнуть "Эй, бараны!" КАК назвать повернувшихся?
Читающий, если не относит себя к категории лиц о которых говорится в рекламе - не обидится.
)))
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:16   #28
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

К слову о некультурных словах. Работал в старших классах школы курьером, приходлось бегать по куче подъездов. Обычно на табличках, прикрепленных к двери пишут" Уважаемые жильцы и гости подъезда! В подъезде холодно, закрывайте, пожалуйста, дверь! Спасибо" Или что-то аналогично. В 2/3 случаев дверь оставалсь открытой.
В одном подъезде краской на стене была написана фраза "Свинья, закрой дверь!" В 9/10 случаев дверь была закрыта...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:00   #29
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

у нас в городе любой цвет светофора и любая разметка - для автомобилистов.
какой бы свет не горел на пешеходном переходе, автомобилисты норовят проскочить, игнорируя все правила.

про нерегулируемый пешеходные переходы я вообще молчу.

москва называется.

я бы снял соц. рекламы "не будь козлом- пропусти пешехода".


у нас люди носятся как угорелые не только потому что пдд пофиг, а потому что нет элементарной вежливости на дороге, и пешеход вынужден постоянно перебегать, пользуясь случаем.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:13   #30
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 255
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Мой последний напарник сейчас живет на западе. Звонит мне неделю назад. Поговорили. Потом говорит: "Знаешь откуда звоню то? Из тюрьмы. Привысил скорость в населенном пункте. Знак 40, ехал 85. Получил 30 суток + 1200$ штраф." Спрашиваю на полицию злишся? Ответ: неа. Сам виноват. Думаю это последний раз. Плюс попал в базу полицеского компьютера, которую юзают крупные транспортные компании. Он теперь никогда не попадет на хорошую работу. (водителем).
Lesnik59, история крайне поучительная. Не возражаете, если процитирую, как показательный пример, у себя на местном форуме?
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.