Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 08:37   #21
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 217
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня примерно с 7-го декабря начались просадки траффика. Последние апдейты shit (на сёрче тоже многие жалуются на падение позиций и посещаемости), ждём пока Яндекс допилит алгоритмы.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:40   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
HelelAN на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста!!!

Сайт был на 10 месте, начали оптимизацию (прописали теги, закупили ссылки). Взлетел на несколько дней на 4 место, а потом обвалился на 17. И никак не поднимается. В чем может быть дело???

Спасибо!
HelelAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:56   #23
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 271
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HelelAN Посмотреть сообщение
В чем может быть дело???
В чем угодно.

Цитата:
Сообщение от HelelAN Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пожалуйста!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:05   #24
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 222
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

artoff,
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:14   #25
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180
Вес репутации: 185
ExpZerg скоро станет известенExpZerg скоро станет известен
По умолчанию

8 числа просел Яндекс на 50% тематика "обои"...
зато заметил по "Директу" трафик вырос в 2раза...

посмотрим что будет после НГ
__________________
Купоны на скидку Москва, покупай выгодно!
ExpZerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 03:27   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
noob555 нам пока неизвестен
По умолчанию

а уменя вот чо. Многие часто спрашивают влияет ли ТИЦ на выдачу. Лично у меня да , влияет причём отрицательно. Когда Я даёт тиц у меня резко падает трафик примерно на 10-20%, но а если ТИЦ отваливается у меня трафик растёт на как правило 30% иногда и больше?? Например на прошлом апе (7 декабря вроде) тиц отвалился трафик вырос на 50% была 1000 с трудом стало 1500-1700 (ссылки не покупались , наобарот многие снял). Что касается ПР тоже происходит всё наабарот. Страницы с большими текстами и хорошей перелинковкой не получают ПР или получают единичку , а ВСЕ страницы без перелинковки и с текстами в 3-4 предложения и те рерайт получили ПР3 ? Что это? кривые руки , сайт-дибил , или то что пишут сео блоггеры - всё это шняга ?
noob555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 06:38   #27
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180
Вес репутации: 185
ExpZerg скоро станет известенExpZerg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob555 Посмотреть сообщение
а уменя вот чо. Многие часто спрашивают влияет ли ТИЦ на выдачу. Лично у меня да , влияет причём отрицательно. Когда Я даёт тиц у меня резко падает трафик примерно на 10-20%, но а если ТИЦ отваливается у меня трафик растёт на как правило 30% иногда и больше?? Например на прошлом апе (7 декабря вроде) тиц отвалился трафик вырос на 50% была 1000 с трудом стало 1500-1700 (ссылки не покупались , наобарот многие снял). Что касается ПР тоже происходит всё наабарот. Страницы с большими текстами и хорошей перелинковкой не получают ПР или получают единичку , а ВСЕ страницы без перелинковки и с текстами в 3-4 предложения и те рерайт получили ПР3 ? Что это? кривые руки , сайт-дибил , или то что пишут сео блоггеры - всё это шняга ?
У меня упал трафик в ап Тица был 30 стал 20... сылок столько же сколько и было, упал трафик... по твоей логике... сайт с тиц 0 должен быть супер-посещаемым... а с тиц 100 - нет....

логика где ?
__________________
Купоны на скидку Москва, покупай выгодно!
ExpZerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:28   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
noob555 нам пока неизвестен
По умолчанию

ТИЦ как известно на выдачу не влияет никаким боком. А логика где это у Я спросить нужно если ТИЦ это показатель авторитетности сайта , то по чему с апом ТИЦ у меня (причём уже 3 раз вподряд) падает трафик, а если тиц не апается а наоборот падает то трафик растёт ?
noob555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:54   #29
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob555 Посмотреть сообщение
ТИЦ как известно на выдачу не влияет никаким боком. А логика где это у Я спросить нужно если ТИЦ это показатель авторитетности сайта , то по чему с апом ТИЦ у меня (причём уже 3 раз вподряд) падает трафик, а если тиц не апается а наоборот падает то трафик растёт ?
Все логично, но тИЦ здесь не причем. Просто Вы видимо купили много ссылок (от этого и вырос тИЦ) и сработал фильтр на выдачу.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:26   #30
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 286
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А Яндекс весь такой загадочный! И что ему придет в голову - самому богу неизвестно. Я уже давно не удивляюсь, почему некоторые сайты летят в бан, потом также неожиданно из него выныривают. Взяла себе за правило - не дергаться.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обвал ссылок 287_08 Вопросы по работе системы 19 08.03.2011 14:29
Обвал дохода со ссылок Allality Вопросы от новичков 15 08.12.2010 10:06
Обвал ТИЦ с 70 до 10. Помогите советом. projserv Яндекс 4 22.09.2010 14:27
Странный обвал ссылок в ERROR sanekua Ошибки при работе с системой 3 27.11.2009 20:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.