Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 15:59   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, до уровня, когда можно троллить тарасова вы еще не доросли.
Сливайтесь
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:03   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, нету троллинга

просто напрямую он не поймет почему его услуги не популярны..))
приходится обходными путями .. хотя думаю тоже бестолку... мыж бараны в его понимании ... должны тупо вестись..
но да пора сливаться ... пустое
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:04   #23
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, неа.
мне смысла нет я лучше вместо доказывания лишнюю дешку срублю на других
заказах

вот как делать будет нечего мож и подоказываю ))))
вот вот...
и это в вашем случае более рентабельно.

В отличии от вас, меня ОЧЕНЬ интересует положительный КОНЕЧНЫЙ результат, который получит юзер моего сервиса.
У нас с вами РАЗНЫЕ бизнес-модели и разные цели. Мои совпадают с конечными желаниями заказчика, а ваши с промежуточными.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:06   #24
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 276
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
смысл темы оценить реакцию на правду, которую я в этой теме обозначил.
которую никто кроме Вас не понимает?
Считать всех (кроме себя) идиотами - не прямая ли дорога к завышенной самооценке? Впрочем, Вы весь путь уже с успехом преодолели.

P.S. А заплатили Вы админам реально немало. Печально.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:06   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, портфолио работы сервиса в студию

да и всё

смысел его где ?
покажите нам конечный результат хоть на чем - будет смысел будет спрос
а если спрос есть хде отзывы c доказетельствами а не отписаками типа = чудненький сервис?

где это всё?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:07   #26
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
техкомпани, я вижу твои посты, вижу, но тут люди более умные вопросы задают, так что ты извини, жди своей очереди, она где то в конце .
А можешь мне не отвечать, я разрешаю.
Но справку всем покажи - не утаивай. Расскажи всем о том, что ты не можешь работать в оффлайне - так как не берут никуда с этой справкой. И интернет тебе провели, а не ты сам провел. Ну, чтобы хоть как-то тебя отвлечь. Ну скажи что это не правда, а? Что, думаешь мы о тебе ничего не знаем?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:11   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729 вот вам смысл ! ваших деяний в этом топике

как тока я привлек к себе ваше внимание вы тут же попытались меня использовать для своих бредовых целей - - не перетащить на свою сторону а использовать хитростью )))

неа - не прокатит..)

доверие тут же -1 - а восстановить ох как трудно

ну если и опять не ясно и не понятно то пока я не знаю как объяснить почему так..
а пока пытаетесь хитрить (причем с потенциальными вашими же клиентами) -будут и такие названия тем.

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 16:17.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:20   #28
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
zhegloff

просто напрямую он не поймет почему его услуги не популярны..))
приходится обходными путями
Я знаю, что мои услуги НЕ могут быть популярны среди масс (вам уже сказали, что они не ориентированы на низкий и средний уровень, это профессиональный инструмент), я хочу, чтобы мои услуги стали популярными среди 5%, а может и того меньше, и потому цена на них не будет низкой. Хороший продукт не должен стоить дешево.
Все, кто желает подтянуть свой проф. уровень до профессионального, могут прийти в мой клуб и сделать это вместе с его участниками и зрителями (их не много, но их количество постепенно увеличивается). Я могу с уверенностью сказать, что мой клуб пасут очень профессионалы по сео и иногда появляются там со своими постами. Среди юзеров моего сервиса есть очень известные личности, Авелон, кстати, один из них, как он сам же и спалился
Я не жалуюсь, поверьте, и хоть продаж и мало (пока), но каждый юзер делает отчеты повторно, 2 юзера пришли по рекомендации... Только 2 юзера сделали по 1 отчету...Это очень о многом говорит...Я надеюсь продавать отчеты постоянным клиентам, а не залетным и... со временем увеличить цену. И для всего этого не нужно масштабных мероприятий по рекламе. Для этого нужно время...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:24   #29
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 245
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Хороший продукт не должен стоить дешево.
Да ну? Бред какой-то несешь. Сам придумал - сам вбил себе в мозг - ну и живи сам с этим, не терроризируй своим говноспамом форумы нормальных людей. Чо ты? Ты насаждаешь тут, а не предлагаешь. Поэтому да -
Цитата:
иди в жопу тар со своими сервисами
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:24   #30
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729 вот вам смысл ! ваших деяний в этом топике

как тока я привлек к себе ваше внимание вы тут же попытались меня использовать для своих бредовых целей - - не перетащить на свою сторону а использовать хитростью )))

неа - не прокатит..)

доверие тут же -1 - а восстановить ох как трудно

ну если и опять не ясно и не понятно то пока я не знаю как объяснить почему так..
а пока пытаетесь хитрить (причем с потенциальными вашими же клиентами) -будут и такие названия тем.
Я с вами не хитрил, а честно сказал, что думаю. Что вы там себе подумали, мне не ведомо. Да и сами вы, по вашим же словам, затрудняетесь объяснить. Ну так вы подумайте, сформулируйте, и объясните, не торопитесь.
О какой хитрости вы говорите? О каком еще использовании?
Вы уже, мне кажется, во всем готовы видеть подвох.
Сочувствую.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по удобству сотрудничества с рекламными сервисами? slon Контекстная реклама 10 14.07.2010 01:38
с какими сервисами и программами при продвижении сайта в поисковиках вы работаете GTV Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 11.03.2010 10:52
Ускоряем индексацию WordPress'а сервисами пингов Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 03.09.2008 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.