Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 11:57   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

SharkL, Я флужу? Я задал Вам конкретный вопрос "мы куда то летели?".
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:05   #22
Новичок
 
Аватар для SharkL
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
SharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краях
По умолчанию

LSN, работа над ними до этого не велась. Работа над сайтом была полностью с нуля. Работал только я.
SharkL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:11   #23
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 213
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

ТС, есть сайтик с тИЦ 10. Сороковник устроит. Что-то еще нужно от меня кроме денег и УРЛа ?
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:16   #24
Новичок
 
Аватар для SharkL
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
SharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краях
По умолчанию

Alkand, ничего. Постучитесь в аську 989534.
SharkL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:17   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 189
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня вопрос всего лишь один. Зачем поднимать тИЦ за деньги другим, если можно поднять всем своим сайтам и по тихому делать деньги на биржах ссылок/статей и т.д.? Это в некоторой степени и говорит о всей серьезности предложения Заказчикам советую обдумать этот момент.
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:18   #26
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Люди я знаю этот метод. Это спам по сайтам и форумам, только не ссылками, а статьями, а внутри ссылка.
Результат - тИЦ поднимается, побочный эффект - хостер возвращает деньги и просит свалить.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:19   #27
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 229
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Люди я знаю этот метод. Это спам по сайтам и форумам, только не ссылками, а статьями, а внутри ссылка.
Мимо, я примеры видел
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:23   #28
Новичок
 
Аватар для SharkL
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
SharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awmaster Посмотреть сообщение
У меня вопрос всего лишь один. Зачем поднимать тИЦ за деньги другим, если можно поднять всем своим сайтам и по тихому делать деньги на биржах ссылок/статей и т.д.? Это в некоторой степени и говорит о всей серьезности предложения Заказчикам советую обдумать этот момент.
Пока ГС создам, пару месяцев на повышение тиц'а, а потом только стабильный заработок, а сейчас мне нужна подработка по предоплате. Думаете у меня мало проектов, у которых я повышаю тиц?

Добавлено через 35 секунд
Последний Герой, вот вам всё и сказал LSN.

Последний раз редактировалось SharkL; 30.07.2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
SharkL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:25   #29
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 217
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

SharkL, скиньте примеры вличку.
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:27   #30
Новичок
 
Аватар для SharkL
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
SharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краяхSharkL не любят в этих краях
По умолчанию

set543, выслал.
SharkL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю контент по стройке, или сделаю из него сателлит! Русская мафия Деловое сотрудничество 6 12.12.2008 08:28
Сделаю 1 прогон Grush Курилка 25 27.10.2008 09:07


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.