Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:48   #21
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Наши кондиционеры самые кондиционеристые кондиционеры из всех кондиционеров, представленных на рынке кондиционеров.

Я думаю как-то так. И побольше таких - красивых и разных.
А вот кого в ГБЛ я постоянно кидаю!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:36   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
rigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краях
По умолчанию

Народ можете подсказать еще такой момент: Пару месяцев назад мне один товарищ раскручивал сайт, конкуренция была вообще минимальная, максимум 6 сайтов по теме. Так он мне помню настроил все автоматом, каждый день покупались кучи дерьмовых ссылок. Всего текстов ссылок было около 300, размещено было около 750 и помню была ссылка с одинаковым текстом, которая была размещена около 44 раз. И таких ссылок было несколько. Так может и здесь взять мне одну ссылку высокочастотную и вручную разместить ее на 20-30 сайтах, но боюсь за это бана яши. И как вы считаете, если разместить ссылку с одним текстом на 30 сайтах, можно ли так продвинуть высокочастотник,который в месяц набирают 4500 человек? А то недавно был на 27 месте в яше, сейчас на 48.
rigazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:56   #23
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 268
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
Народ можете подсказать еще такой момент: Пару месяцев назад мне один товарищ раскручивал сайт, конкуренция была вообще минимальная, максимум 6 сайтов по теме. Так он мне помню настроил все автоматом, каждый день покупались кучи дерьмовых ссылок. Всего текстов ссылок было около 300, размещено было около 750 и помню была ссылка с одинаковым текстом, которая была размещена около 44 раз. И таких ссылок было несколько. Так может и здесь взять мне одну ссылку высокочастотную и вручную разместить ее на 20-30 сайтах, но боюсь за это бана яши. И как вы считаете, если разместить ссылку с одним текстом на 30 сайтах, можно ли так продвинуть высокочастотник,который в месяц набирают 4500 человек? А то недавно был на 27 месте в яше, сейчас на 48.
По моему Ваш вопрос не поменялся относительно первоночального, изменилась только форма.
Ответ на него прозвучал неоднократно.
Если вы хотите услышать конкретные числа, то вам их никто не скажет.
И 30 ссылок, это не то кол-во из за которого стоит волноваться.
У меня на одном проекте каждый текст используется по 10-50 раз, и вроде ничего страшного не происходит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
и помню была ссылка с одинаковым текстом, которая была размещена около 44 раз. И таких ссылок было несколько.
улыбнуло

Последний раз редактировалось artoff; 16.09.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:24   #24
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 187
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В авиакатастрофе погибло примерно 35.5 человек...
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:43   #25
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 293
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, надо выкинуть о, мой, и запятые
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:15   #26
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 236
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
один товарищ раскручивал сайт
Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
конкуренция была вообще минимальная, максимум 6 сайтов по теме
Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
недавно был на 27 месте в яше, сейчас на 48
и это при том что
Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
размещено было около 750
Жжёшь! Можно сапобаш открывать
Как можно быть на 48 месте с кучей купленных ссылок при том что конкуренция всего 6 сайтов? Я понимаю что есть левые сайты которые подходят по запросам, и я даже понял бы будь позиция 10 или 15, но быть на 48 этапять! Если бы Вас не "раскручивал" ваш товарисч, то вы б были выше имхо
Попросите чтобы человек, который Вас раскрутил, подробненько написал что он делал, а мы эту тему прилепим и назовём "уловки СЕО профессионалов-продвигальщиков" и будем туда отправлять всех кто задаёт тупые вопросы.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:06   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
rigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
и это при том что

Жжёшь! Можно сапобаш открывать
Как можно быть на 48 месте с кучей купленных ссылок при том что конкуренция всего 6 сайтов? Я понимаю что есть левые сайты которые подходят по запросам, и я даже понял бы будь позиция 10 или 15, но быть на 48 этапять! Если бы Вас не "раскручивал" ваш товарисч, то вы б были выше имхо
Попросите чтобы человек, который Вас раскрутил, подробненько написал что он делал, а мы эту тему прилепим и назовём "уловки СЕО профессионалов-продвигальщиков" и будем туда отправлять всех кто задаёт тупые вопросы.
Я не говорил про сайт на 48 месте,где была низкая конкуренция.С тем сайтом все в порядке было.А по поводу тупых вопросов,я думаю, когда ты сам толком ни в чем не разбирался у тебя было не меньше таких же вопросов.
rigazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:42   #28
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 236
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
Я не говорил про сайт на 48 месте,где была низкая конкуренция.
А про какой Вы сайт говорили? Там вроде как речь идёт про один сайт, который вам раскручивали. Выражайтесь яснее, если хотите чтобы Вас понимали правильно.
Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
С тем сайтом все в порядке было.
И что же случилось?

Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
А по поводу тупых вопросов
Я не имел ввиду что именно Ваш вопрос тупой, но теперь уже не знаю что и думать.
Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
когда ты сам толком ни в чем не разбирался
Во первых я вам не тыкал.
Во вторых когда я чего-то не знаю, то я перво-наперво нахожу информацию по этому вопросу, читаю и стараюсь осмыслить прочитанное, чтобы в последствии не выглядеть идиотом.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:08   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
rigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краяхrigazzi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А про какой Вы сайт говорили? Там вроде как речь идёт про один сайт, который вам раскручивали. Выражайтесь яснее, если хотите чтобы Вас понимали правильно.

И что же случилось?


Я не имел ввиду что именно Ваш вопрос тупой, но теперь уже не знаю что и думать.

Во первых я вам не тыкал.
Во вторых когда я чего-то не знаю, то я перво-наперво нахожу информацию по этому вопросу, читаю и стараюсь осмыслить прочитанное, чтобы в последствии не выглядеть идиотом.
За тыканье приношу свои извинения. Мне кажется,что новички,которые задают такие вопросы не могут казаться идиотами.
rigazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:20   #30
Специалист
 
Аватар для Mislitel
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 192
Mislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mislitel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigazzi Посмотреть сообщение
Я не говорил про сайт на 48 месте,где была низкая конкуренция.С тем сайтом все в порядке было.А по поводу тупых вопросов,я думаю, когда ты сам толком ни в чем не разбирался у тебя было не меньше таких же вопросов.
Лично я задал 0 вопросов за все время, и если у меня появлялся вопрос, я гуглил, гуглил, и еще раз гуглил, если и это не помогало, подключал голову.
Mislitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ссылки с текстом вне тега artoff Вопросы от новичков 2 19.08.2010 19:32
Ссылки размещаются не с тем текстом consumer Общие вопросы оптимизации 4 22.06.2009 17:56
Ссылки с текстом вне тега <a>. Gashish Вопросы от новичков 14 13.03.2009 17:03
Яндекс и ссылки на страницы с одинаковым контентом TracKer Яндекс 0 03.02.2008 19:34
Как купить быстро много ссылок с одинаковым текстом? art_v Вопросы по работе системы 3 28.11.2007 10:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.