Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 20:12   #21
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 184
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Существует программа,которая принята государственной думой по возврату долгов с таких банков .Смотрите новости и читайте газеты .Сам правда не бегал не дай бог ,но тема такая была и не раз в новостях и газетах .
никто вам денег не даст, если прогорите вы договор подписываете ,читаете его??? проценты капают - за риск! будь то дифолт ,инфляция, кризис (со всеми его стадиями) эт батенька уже не наше дело! денег уже не вернешь!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:44   #22
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

А у меня нет денег, чтоб в банк что-то вкладывать)) ЗА меня можете не переживать)
Кстати, коль речь о риске, а когда денежка лежит дома, то риска нет? Как раз от инфляции, дефолта нет страховки. А насчет того что банк прогарит и ничего не удастся вернуть - тут близится к 0%.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:22   #23
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 320
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
научите кто нибудь а.. Надо срочно 116 млн деревянных или в уё по курсу..
Ну, это просто. Достаточно взять 232 млн и куда-нибудь пролюбить половину
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:24   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Veem, точно.. нада падумать..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:30   #25
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 188
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

ТС, вам бы только БД засрать...
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:32   #26
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 184
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

ха тема вот Вам уважаемый как у нас в городе деньги делают:

для работы нам нужно:
1. Старые вещи, которее моль (матерно слово)
2. Шапка (лучше ушанка)
3. Гуталин

Предположем ,что это мы все достали, осталось только окупироваться и намазать лицо, руки гуталином. Берем шапку в руки и в метро или любое подобное место где большое скопления народа. Садимся на пятую точку. кладем шапку перед собой (важно положить ее верх "ногами" - чтоб денег больше влезло). Сидим ,балдеем ,а проходящии мимо люди денег в шапку кидают. Главное не спалиться когда вам на I-Fon позвонят

вот вам как люди делают деньги и без напряга. уверен что они таким образом получают чем большинство людей. (ну там крыше еще надо по маленькой отстегнуть, хотя это совсем другая история! )

статья уник ха ха ха (истерически)
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:42   #27
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
никто вам денег не даст, если прогорите вы договор подписываете ,читаете его??? проценты капают - за риск! будь то дифолт ,инфляция, кризис (со всеми его стадиями) эт батенька уже не наше дело! денег уже не вернешь!
Не буду утверждать т.к сам не был в такой ситуации , но факт остается фактом, что обещали вернуть если банк прогорает ,а потом после вашего заявления описывают имущества банка который должен вам денег и не только вам ,исходя из выплаты деньги берут со всех сотрудников банка .Я точно это слышал и читал т.к хочу открыть счет под % сыну на будущие .Пока только выбрал сбербанк.Думаю он самый надежный .
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:47   #28
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 184
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Не буду утверждать т.к сам не был в такой ситуации , но факт остается фактом, что обещали вернуть если банк прогорает ,а потом после вашего заявления описывают имущества банка который должен вам денег и не только вам ,исходя из выплаты деньги берут со всех сотрудников банка .Я точно это слышал и читал т.к хочу открыть счет под % сыну на будущие .Пока только выбрал сбербанк.Думаю он самый надежный .
да у меня в сбере знакомая работает очень уж хвалит его! только не думаю что он когда то обанкротиться! я когда в колледже учился нам степендию на книжку перечисляли (сберовскую) в общем последнюю степендию снять не успел т.к. ушел в армию по истечению 2 лет пришел в банк говорю мне проверить скока денег мне сказали (сейчас точно не помню, но около) 2300 руб. почему так много капнуло я не знаю! снял денег был доволен!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:55   #29
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

А в сети можно куда нибудь положить под % начиная от 5$ и потом пополнять постоянно по малости или везде один лохотрон? это я сужу из за отзывов по инвестрированию в сети на маленькие суммы .Короче Гошка мне не помог
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:59   #30
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 184
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

да можно только с акциями по моему даже на веб мани есть какой то сервис (забыл как называеться) там тоже самое начислюяются дивиденды в конце каждого месяца, что то типа Вы покупаете акции фирмы а они вам процент каждый месяц. вроде так.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, "старые" деньги на WebMoney - что делать? Any Финансовые и юридические вопросы 4 24.02.2009 20:52
Можно ли закинуть деньги на счет аккаунта через яндекс деньги? Beetljuice Финансовые и юридические вопросы 9 19.11.2008 13:35
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.