Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 11:04   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Лучче соберите мощщный комп с хорошей видюхой последнего поколения- вот это будет круто..
ога. пиццот символов
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:30   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ога. пиццот символов
Не согласен. Для игрушек консоль нужна. Я уже штук 5 видюх поменял - и конца этому не будет. Хорошо, что редко играю, а то точно уже бы СП3 приобрел.

ПысЫ: на данный момент присутствует телик LCD Sony Bravia - доволен вполне
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:30   #23
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 211
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
по поводу 3д бред ибо вредно не больше 1 вильма в сутки. что касается плазмы или жк - бери ЖК! что нить из филипс начиная с 7 серии что идет ниже не бери! Но при покупке тел. если филипс ,то необходимо погемороется с настройками (минус всех филипсов), но в перспективе все будет гуд не пожалеешь! а еще лучше возми филипок с амбилайт забыл как серия называется (та у которой рамка светится ,но стоит достаточно не дешево! (если телек на стене висеть будет,если на тумбе стоять ,то бесполезная трата денег)) если цена качество филипс 7782 серия но врятли где найдешь в продаже((((

LG не вздумай брать ну если на крайняк то 5300 серия.

что касается ЛЕД - так все ЖК и плазмы используют лед технологию! не зависимо от года выпуска!

да кстати сейчас все телевизоры собираются в России (калининград, калуга(самсунг, lg)). да и если продавцы впаривать будут плазму 32 диагональ, то знай плазма идет от 40 диагонали! меньше плазмы не существует!

твои параметры должны соответствовать: 100 гертц, full hd (не hd redy), время отклика не больше 3 мс, dirext led(толстый), edge led (тонкий (примерно 1,5 см толщиной)), hdmi, usb (фотки ,видео(*.avi, *.mp2)) впринципе все!

решать только ВАМ!

да забыл по поводу 3д 2 пары очков от самсунг стоит 5999 руб. самсунг начиная с 7 серии умеет перекодировать из 2д в 3д!))

А ТЕПЕРЬ НАПИШЕМ ЖИРНО! АБСОЛЮТНО ВСЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ ЖК И ПЛАЗМА ИСПОЛЬЗУЮТ LED ТЕХНОЛОГИЮ!!!!! НЕ ВЕРИТЕ??? GOOGLE ОТВЕТИТ ВАМ!

Интересно, почему продавец телевизоров несет такую чушь и сыпет кривыми терминами с орфографическими ошибками?
- светящаяся рамка для телека - это очень важный параметр!
- "все ЖК и плазмы используют лед технологию", Вы имели ввиду LED - подсветку кнопки включения?
- LG, конечно, очень плохие телевизоры, лучше взять Daesung или Sophilips.
- видео (*.mp2), 100 гертц, dirext led - просто без комментариев
- пожалуйста приведите примеры моделей без HDMI и временем отклика больше 3 мс.
- "если продавцы впаривать будут плазму 32 диагональ, то знай плазма идет от 40 диагонали!" . Т.е. немедленно соглашайтесь, Вам пытаются впарить по цене плазмы (намного меньшей), LCD или LED телевизор.
- "да кстати сейчас все телевизоры собираются в России". Сейчас заводики по производству LCD-панелей растут как грибы по всей России.
- жирный шрифт - без комментариев. Скажу даже больше Вся электротехника техника работает от электричества
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:51   #24
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Итого: ЖК лучше плазмы. Спасибо за помощь, в принципе я и сам склонялся к этому варианту. Перечитал до этого 10-ки статей копирайта)))
ps: сегодня 3D еще "сырое"..

Я не геймер, и не смотрю телек! Но почему то захотелось купить в новую квартиру телек, ну а что бы как то объяснить зачем он мне (раз я его не смотрю),решил купить под него консоль - во как! ))

Ну так вот, 2-ой мой вопрос: PS3 или xbox360
Cтоят они почти одинаково, только после покупки начинаются допы - джостики xbox дороже и т.д.
Знаю что игры дешевле под xbox и их можно скачать, но я думаю это временно, т.к. xbox просто пытается взять часть рынка у ps3 таким способом, а после тоже поставят норм защиту на свои игры, ибо производителям игр нужны деньги.
В общем читал Я Ваши статьи уважаемые копирайтеры....
Нужны советы тех у кого есть, а не тех кто почитал и написал еще раз за деньги...

Последний раз редактировалось llooll; 07.11.2010 в 12:56.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:10   #25
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 361
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
что касается ЛЕД - так все ЖК и плазмы используют лед технологию! не зависимо от года выпуска!
тут просто вверх дилетантства, просто ржач - нет слов, жги еще
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:19   #26
Новичок
 
Аватар для warfolomey
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
warfolomey скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
директ лед - использует подсветку лампами (тип как лампа дневного света).
я не продаю телевизоры, но знаю, что LED (light emitting diode), это светодиод. Как может светодиод использовать подсветку лампами, мне непонятно. Люминесцентные лампы (как вы говорите дневного света) используют принцип электрической дуги в защитном инертном газе, как например при сварке дуга горит в защитном газе. В светодиодах же горит кристалл. Каким образом в ваших телевизорах связаны между собой эти два понятия не ясно
Объясните пожалуйста
warfolomey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:22   #27
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 206
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

А у меня плазма philips, жалею о покупке... Если смотреть под небольшим углом то экран начинает темнеть... с ЖК таких траблов нет
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:53   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.hifinews.ru/advices/details/151.htm
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:33   #29
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Ну так вот, 2-ой мой вопрос: PS3 или xbox360
Cтоят они почти одинаково, только после покупки начинаются допы - джостики xbox дороже и т.д.
Знаю что игры дешевле под xbox и их можно скачать, но я думаю это временно, т.к. xbox просто пытается взять часть рынка у ps3 таким способом, а после тоже поставят норм защиту на свои игры, ибо производителям игр нужны деньги.
В общем читал Я Ваши статьи уважаемые копирайтеры....
Нужны советы тех у кого есть, а не тех кто почитал и написал еще раз за деньги...
АП темы.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:45   #30
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 187
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

читаем кто не вкурсе искал норамльную статью для тех кто в танке и кто мне не верит http://www.3dnews.ru/display/led_tv_technology
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший хостинг для сапосайтов UnixHost.com.ua Хостинг и доменные имена 24 30.09.2012 22:23
Где взять хороший чат? Дикарка Разработка и сопровождение сайтов 18 13.03.2010 13:50
Хороший ролик Администрация 6-ой палаты Курилка 7 16.05.2009 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.