Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 18:03   #21
Новичок
 
Аватар для obzormail
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
obzormail на пути к лучшему
Отправить сообщение для obzormail с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий (tiger) Посмотреть сообщение
если кто сомневается, могу прогнать потом оплата
Это все еще в силе? Если да готов работать с Вами. Оплату гарантирую. Стучись в аську
obzormail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 18:49   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Forest может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Если отзывы будут может закажу. Буду ждать отзывов!
__________________
Рабочие обеды бывают трех видов: перекусить, закусить и выкусить.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:13   #23
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obzormail Посмотреть сообщение
Оплату гарантирую.
Ггг, гарант нашелся
Без году день на форуме...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 04:15   #24
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 213
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий (tiger) Посмотреть сообщение
,
от вас требуется:
адрес сайта
адрес почты
и 5 баксов
Описание, ключевые слова, и категории если нету фантазии могу придумать я!
ДАЮ 12ДОЛ. за два сайта ,но письма сами активируйте ,мне только отчет на мыло скиньте ,если все подходит дайте знать в личку ,сделаю заказ
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:59   #25
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

ТС довольно качественно прогнал 2-й сайт из подписи. На мыло упало почти 400 писем, 25% из которых сообщали о том, что ссылка уже размещена, остальные - о том, что ссылка на модерации .
Замечу, что ТС действительно приятен в общении .
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:06   #26
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 267
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Forest, в танке, не? Итак достаточно отзывов, человек делает все качественно и быстро.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:02   #27
Специалист
 
Аватар для Дмитрий (tiger)
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: UA
Сообщений: 119
Вес репутации: 196
Дмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Дмитрий (tiger) с помощью ICQ
По умолчанию

да еще буду сам активировать письма
Дмитрий (tiger) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:23   #28
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
На мыло упало почти 400 писем, 25% из которых сообщали о том, что ссылка уже размещена, остальные - о том, что ссылка на модерации .
Сайт уже гонялся по каталогам или нет?
В любом случае письма - не главный показатель, сам прекрасно знаешь.
После АПа выдачи отпишись, что там с беками получилось.
p.s.
to ТС:
Сейчас могу скинуть в ЛС 1 сайт на пробный прогон. Оплачу вечером. Если меня все устроит, то закажу еще с десяток сайтов. Все подробности в ЛС (хотел еще уточнить несколько вопросов). Если устраивает - пишите в личку.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:50   #29
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Сайт уже гонялся по каталогам или нет?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
В любом случае письма - не главный показатель, сам прекрасно знаешь.
400 писем из 1500 базы - неплохой выхлоп. Но главное то, что из этих 400 порядка 100 сообщили о том, что ссылка уже установлена по адресу хттп://... Если из всего прогона выживут только эти 100 бэков - уже 5 баксов не на ветер =)))

ЗЫ, в ящике на мыло.ру в папке СПАМ писем почти не было, это говорит о том, что каталоги еще не задроченные))
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 14:21   #30
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile Рекомендую...

Вчера договорился с ТС, о пробном прогоне (платном естественно).
Сайт до этого прогонялся пару раз по каталогам, около полу года назад. На мыло пришло 450 писем. По количеству это не максимальный результат, но по качеству... Практически все пишут об успешном добавлении в теме письма. Если просматривать каждое подробно, то конечно найдутся (и наверное не мало) писем требующих обратку и т.п. Но т.к. ТС сам разбирает почту я не стал заморачиватся. Ранее после подобных прогонов просматривал ящики и там темы были самые разнообразные, явно отличающиеся в худшую сторону по сравнению с этим прогоном. Сайт не новый, работы по нему веду понемножку, потому отписывать после АПов о беках и тице смысла нет.
p.s.
По соотношению цена\качество я думаю это один из лучших прогонов в данное время предоставляемый на seo форумах. За смешную цену Вы получите нормальный прогон с разбором почты, при этом от Вас требуется только урл сайта и мыло. Перевел сразу ТС-у деньги еще за 10 сайтов, т.к. не сомневаюсь в его порядочности. Рекомендую.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А Вы регите сайт по каталогам? Secundum Курилка 14 07.10.2008 22:27
Прогон по каталогам index Деловое сотрудничество 22 21.09.2008 10:43
Прогон по каталогам 1PS Юлия27 Яндекс 55 10.08.2008 21:37
Прогоню по сапе ваш сайт, только белые говоносайты Jooz Курилка 11 14.06.2008 12:17
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.