Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 02:44   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 526
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Ищу друзей с красной репой!
чё их искать, вот они все http://forum.sape.ru/memberlist.php?...&pp=100&page=1
выбирайте =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 12.02.2012, 02:53   #22
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 185
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

красная - не синяя!
Fixemer вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:03   #23
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
за свой небольшой век работы в нете я научил человек 10 чему либо связанному с сайтами - но никто из них не сделал ни себе ничего ни мне не помог, а тока тратили моё время впустую тупыми вопросами распросами в поиске истины. так вот: пусть сами правду ищут, нехер людей бестолку от дела отвлекать - это мое незавсимое мнение.
А у меня все полностью наоборот, потому и мнение имею прямо противоположное.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:06   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, тогда тебе ТСа и учить, а я слился )..
Anadonam вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:14   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
тогда тебе ТСа и учить, а я слился )..
Ему учеба не нужна, он друзей ищет.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:18   #26
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, я тоже учил и пытаюсь учить в своей сфере
понял что трата времени, т.к. в правду никто не верит, а верят толпе
но я продолжаю, вода камень точит, вдруг удастся хоть десяток "научить".
llooll вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:18   #27
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 380
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю всех тут отписавшихся забанить! ........ )) а моё сообщение удалите!!

пс: SeoRast, почитайте http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70650 и успокойтесь
Красавчег вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:21   #28
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, я не против друзья это хорошо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Anadonam, я тоже учил и пытаюсь учить в своей сфере
понял что трата времени, т.к. в правду никто не верит, а верят толпе
но я продолжаю, вода камень точит, вдруг удастся хоть десяток "научить".
ты хочешь учить толпу правде? для чего ?

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.02.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:23   #29
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ты хочешь учить толпу правде? для чего ?
Я не говорил о толпе. Я сам решаю кому рассказать правду. Если вижу что толстолобый - заканчиваю "уроки".
llooll вне форума  
Старый 12.02.2012, 03:35   #30
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

llooll, а зачем ? какой вообще в этом смысл?

я думаю если желание есть они и сами научатся. да тролли как ты говоришь прорабатывают толпу и сильно (ложью) - но это не побороть, есть выбор быть или в толпе или вне её. но никто не сможет выйти из толпы если слушает другого а не себя.

я видел несколько раз как человек узнав правду лезет в толпу учить дураков и снова утопает в неправде, да еще сильнее, потому, как не дураки там вовсе. вот по этому и не уверен, нужнали она вообще кому то. в толи русло направят полученные знания...

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.02.2012 в 03:44.
Anadonam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствие друзей, насколько это плохо? Psihadelic Курилка 129 23.03.2012 21:53
Яндекс Директ и дизайн красной Я Uss Яндекс 8 18.04.2011 13:38
Парад войск НАТО 9 мая, на красной площади. Warchild Курилка 156 09.05.2010 16:06
НАТО пройдет по Красной площади 9 Мая Щукин Курилка 148 27.01.2010 03:40


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.