Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 10:03   #21
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 214
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon
Цитата:
Отсюда считаю текущую практику работы системы не очень правильной. Считаю, что более логично распространять данный фильтр только на новые сайты с нулевым ТИЦ.
А ведь atatat пожалуй идеальный критерий по принятию сайта в систему, для модератора изложил. Может дайте указания модераторам следовать данной истине, т.е. сайт индексируется и имеет тИЦ >10, то брать в систему, тИЦ <10, смотреть контент на уникальность и придираться по полной программе. Логично?
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 03:20   #22
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
Avelon
А ведь atatat пожалуй идеальный критерий по принятию сайта в систему, для модератора изложил. Может дайте указания модераторам следовать данной истине, т.е. сайт индексируется и имеет тИЦ >10, то брать в систему, тИЦ <10, смотреть контент на уникальность и придираться по полной программе. Логично?
Не логично! Мой сайт ВОбще не имеет уникального контента, однако >10...

А copyscape показывает что мой сайт чист, вот как сайты то делать надо
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 13:17   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

тиц > 10 AND страницы в индексе AND возраст сайта > 6 месяцев
(это примерно)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:05   #24
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
тиц > 10 AND страницы в индексе AND возраст сайта > 6 месяцев
(это примерно)
Ну если ставить такой фильтр, то начинающему веб-мастеру, вроде меня, придется полгода ждать заработков в интернете, когда я же уже через 10 дней после того как заполнил форму регистрации в яндексе, и мой сайт был проиндексирован за 3 дня, УЖЕ начал зарабатывать!

Не должно быть ограничений, чем больше возможностей - тем больше движения - тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:02   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

это я к теме уникальности контента
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните "контент должен быть неизменным во времени" Shoom Контекстные ссылки и все, что с ними связано 27 13.05.2008 15:42
Подскажите, как быть? rebronin Вопросы по работе системы 2 12.03.2008 12:50
Как мне быть? zigzagov Вопросы от новичков 5 19.02.2008 13:28
Как быть с кошелем? Lordш Вопросы по работе системы 1 08.01.2008 03:25
Как быть ? Дмитрий Сергеевич Google, MSN, Yahoo 3 25.08.2007 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.