Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 22:42   #21
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Сидел полгода на Триолане... Говнище жуткое... Ушел обратно на Волю. Хотя Триолан все соседи хвалят и фанатеют от его цены и прочих прелестей... Воля - тоже еще то говно, но увы альтернативы между этими двумя нет. Но, как говорится "из двух говн надо выбирать менее вонючее":-)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:46   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете как человек, дальше садового кольца не выезжавшего.
Гы. Сэр, Вы мне льстите.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:51   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 237
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Гы. Сэр, Вы мне льстите.
Не думаю. Может пятница?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:53   #24
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

домру мне нравится.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 22:59   #25
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 237
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
домру мне нравится.
А мне нет. Цифровое ТВ тормозит - ни хрена не делают, а у меня кнопка есть. А если предисторию вспомнить, десятилетней давности ...
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.09.2011 в 23:07.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:05   #26
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 234
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Сидел полгода на Триолане... Говнище жуткое... Ушел обратно на Волю. Хотя Триолан все соседи хвалят и фанатеют от его цены и прочих прелестей... Воля - тоже еще то говно, но увы альтернативы между этими двумя нет. Но, как говорится "из двух говн надо выбирать менее вонючее":-)
Сам сижу на триолане. Вы в каком городе? У меня все знакомые кто перешел на триолан нарадоваться не могут стабильности, после всяких там воль и билайнов( ныне киевстар )
У меня последний раз инет падал... а вот не помню когда, может год, может полтора назад.
Еще радует, что нет никаких ВПНов, инет есть всегда.
__________________

http://cctv-pro.com.ua/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:10   #27
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 237
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот детвора пошла. А я даже не знаю, что такое триолан. Племяш на героине сидел - вытащили. А что такое триолан - не знаю.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:12   #28
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А мне нет. Цифровое ТВ тормозит - ни хрена не делают, а у меня кнопка есть. А если предисторию вспомнить, десятилетней давности ...
Нахрен это ТВ вообще нужно? Речь то об инете тут идет
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:21   #29
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 237
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да и не важно, все что выше.
Давайте вспомним ТС.
Вопрос был о домовых сетях, если я не ошибаюсь.
Начнем с ореала обитания.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, где ТС?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.09.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:25   #30
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 214
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас на ADSL, у меня скорость 40 Мбит, сотня каналов ТВ, локальные ресурсы (фтп, торренты, проч.), подключение без VPN, комп включил и ты в инете.
Плачу 500 рублей и ни единого разрыва! (с)
вау кто то привирает ограничение АДСЛ 2 до 24 мб/с а никак не 40
а ваше решение 2 провайдера и как же он называется маршрутизатор с 2 ван портами и функцией распрделения нагрузки в случае разрыва одного прова он автоматом переходит на другого
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение соц.сети? Маленькая сосна Общие вопросы оптимизации 5 30.07.2010 20:43
Социальные сети asuka Вопросы от новичков 9 23.05.2010 09:02
Вопросы по качеству работы системы serg-smirnoff Вопросы по работе системы 20 24.01.2009 11:15
подскажите по колличеству и качеству ссылок orel1990 Вопросы от новичков 6 21.09.2008 16:44
покажите по количеству и качеству ссылок orel1990 Вопросы от новичков 3 11.09.2008 19:25


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.