Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 13:09   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
не согласен с вами
да ради бога =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:10   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 197
Сергеевич на пути к лучшему
Отправить сообщение для Сергеевич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Вам надо было написать письмо в передачу "Битва экстрасенсов"
Ага. Любимая передача. Буду там вести раздел специальный - с помощью экстрасенсорных способностей дистанционно определять работоспособность ссылки. Буду чистить чакры СДЛам, и открывать порталы в нирвану сеошникам.

P.S. предлагаю с оффтопикоми и искромётным юмором перейти в личку, и топик не засорять.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ТС, пробовали к Тарасову обратиться?

Кстати, по-моему Йода проводит анализ всего и вся (ссылочной массы там, внутренних факторов) в этом направлении, но нужно смотреть у него на сайте
К сожалению, не имел удовольствия общаться с ними.

Последний раз редактировалось Сергеевич; 09.06.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:16   #23
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче говоря можно подытожить:

1) Оплата не обозначена

2) Задание не определено

3) Характерный исполнитель неизвестен
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:57   #24
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

По-моему автор адекватен. Я специалист другого профиля, поэтому я бы посоветовал тем, кто этим занимается обратить внимание на клиента. Он выражает мысли грамотно и аргументированно, по моему опыту — это достаточно весомый признак адекватного клиента.

ИМХО вы зря на него нападаете, идеальных клиентов с ТЗ и прочим в природе не существует. Ищите в клиенты не ТЗ, а надежных партнеров, и всегда будете сыты. А называть цену самому — вполне нормальная практика. Вы же в парикмахерской не приходите с вопросом «мне нужно подстричься так и сяк, и за все 400 рублей», а спрашиваете цену этой стрижки.

P.S: это мое личное мнение, с человеком не знаком.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:12   #25
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, я не спорю что он неадекватен и может быть с удовольствием поработал бы с ним, НО..

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
2. Готовность и терпение обосновать принятое решение.

Для желающих участвовать, помимо цены/срока исполнения в личку прошу прислать ответ на тестовое задание для проверки квалификации:

"Какими способами вы умеете/собираетесь определять работоспособность установленных ссылок помимо методов, имеющихся в панеле вебмастера (плагин под фф)?"
Ну не буду я рассказывать клиентам своим как я фильтрую ссылки, почти все клиенты имеют гостевой вход в свои проекты и могут смотреть их, но вот зачем мне рассказывать клиенту что, зачем и почему ?
Если человек не знает - пусть просто платит за консультацию...
а вот типа нет времени, нууу даже если закуп проверять раз в неделю, то это не составит большого труда.
Поэтому мне это не понятно.
А вот про надежных партнеров я согласен, потому что сам предпочитаю постоянных клиентов, чем кучу часто меняющихся.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:35   #26
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
Если человек не знает - пусть просто платит за консультацию...
Там ниже человек пишет:
Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Расцените весь комплекс работ как "обучение на живом примере" - и включите в предложение ту цену, которая будет отражать ваше восприятие работ.
Т.е. возьмите комплекс работ: фильтры, проверки, что там еще надо и консультацию. Распишите цену по пунктам, и сделайте предложение. А дальше будет вопрос, насколько вы хорошо обосновали свою цену и есть ли у человека деньги. Человек рассуждает как успешный человек, поэтому скорее всего у него деньги есть. Хотя я конечно же не экстрасенс.

Я бы на вашем месте попробовал. В конце концов вы инвестируете 2 часа на подготовку коммерческого предложения, а ваш потенциальный выигрыш — хороший клиент.

P.S: кстати т.к. первый пост был 2 недели назад, то возможно клиент уже ушел. Можно предварительно спросить в л/с, актуально ли еще предложение.

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
а вот типа нет времени, нууу даже если закуп проверять раз в неделю, то это не составит большого труда.
Не в обиду будет сказано — именно желание все сделать самому, чтобы «сэкономить» — обычно выдает небогатого по психологии человека. Умение делегировать работы — наоборот.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:39   #27
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По-моему автор адекватен. Я специалист другого профиля, поэтому я бы посоветовал тем, кто этим занимается обратить внимание на клиента. Он выражает мысли грамотно и аргументированно, по моему опыту — это достаточно весомый признак адекватного клиента.
по моему тоже
я еще с перовго поста понял что там и как
зачем срач разводить - непонятно
как будто мало и тут на форуме и вообще в сети тонн горе-сеошников, которые на деле бойцы. а на практике...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:22   #28
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 201
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, Argi, я не говорю что он неадекват, просто читаем внимательно:

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
На разовую работу ищется специалист для:
и дальше:

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Для желающих участвовать, помимо цены/срока исполнения в личку прошу прислать ответ на тестовое задание для проверки квалификации:
это два взаимоисключающих для меня задания

либо работа, либо обучение.
а тут по сути предлагается заплатить за разовую работу по ссылкам и как бы попутно его научить, я думаю вы понимаете, что это две разные задачи.

Я конечно утрирую но задача типа такой:
Надо сделать Баннер 200х200, за 15у.е, но перед тем как обращатся ко мне, пришлите в почту мне инстукцию как вы будете обрабатывать картинку, как вы будете клеить слои в ФШ, какие фильтры и плагины вы применяете при обработке изображения, какой у вас монитор..

так что задачу надо ставить корректно.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь специалиста с опытом работы в сапе Dorian Поиск исполнителей 6 21.06.2010 14:47
Время работы Сапе и ЦОПов в праздничные и предпраздничные дни tsb Вопросы по работе системы 5 12.12.2009 00:53
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.