Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 14:52   #21
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 220
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мысли:
Хотел ТС возразить, что не факт, если сайт "хохлятский", значить он уже "меченый", но с учетом, того, что он как-бе с Украины, это не имеет смысла, я думаю...

Хотел спросить WebFX, сколько именно я, сала должен ему вернуть и почему должен?... Но зачем?

Слова Argi , уже просто подытожели, уже сложеную традицию, как-что, так сразу отдайте газ, крым... Это я даже коментировать не хотел!

Я с удивлением увидел сообщение от Veem, всегда толерантный, как мне казалось, пишет, что ненавидет мою страну... Я этого не понимаю!
Я привык к подобного рода высказываниям от некоторых людей, но это меня просто поразило ...

Ну, наверное это современные реалии, такая жизнь.

Но это моя Родина, это моя Страна! пусть она не совершенна, пусть у нее много проблем и ошибок, пусть многое не получаеться, но это мой Дом!
.....

Коментарий:
Всем хорошим выходных!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:59   #22
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 205
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
Cool

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение

Давайте лучше поговорим про Беларусь Они честные
Живе Беларусь!!!
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:06   #23
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Живе Беларусь!!!
может и так
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:18   #24
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 323
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
А русские, белорусы, казахи не кидали ?
Нет. Ни разу.
Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Я с удивлением увидел сообщение от Veem, всегда толерантный, как мне казалось, пишет, что ненавидет мою страну... Я этого не понимаю!
Я привык к подобного рода высказываниям от некоторых людей, но это меня просто поразило ...
К отдельным людям с Украины я отношусь хорошо. Да и всегда при общении с людьми сужу о человеке уж точно не по его национальности.
Извините, если кого-то задел мой пост. Но ведь именно ваши соотечественники создали у меня такое впечатление, не я сам это все придумал.
Думаю, спорить о личном мнении бессмысленно, да и плюсометом нам уже угрожают Если есть желающие мне возразить или попытаться переубедить меня, пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от set543 Посмотреть сообщение
Коментарий:
Всем хорошим выходных!
+1!
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:15   #25
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Да еще сайт хохлятский
А сам кацапчик?

Не в обиду "великой и могучей", у меня там друзей много...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
К отдельным людям с Украины я отношусь хорошо.
Я тоже к некоторым россиянам хорошо отношусь, но вот рос. правительство...

Последний раз редактировалось Derelict; 24.07.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:26   #26
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
За границей рады не вам, а вашим бабкам, а на туристов им...
Радость радости рознь. В Турции я за свои деньги получаю сервис.
А в Крыму (был там по делам - на отдых упаси Боже) меня в ресторане попытались обсчитать вдвое!
Это уже полный беспредел.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:34   #27
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 226
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
А сам кацапчик?
Говорю и думаю на русском. К украинскому и людям на нем говорящем и думающим до недавних пор относился очень хорошо. Но когда меня и моих детей насильно, невзирая на статью в конституции, начали заставлять говорить и думать на укр. - отношение резко изменилось.
Репликой в начале топика никого не хотел обидеть, о чем свидетельствует смайл и пост скриптум.

По теме - клоакинг походу подтвердился - ссылка так в ОК и живет при полном отсутствии следов на сайте. Поддержка, как и ожидалось, молчит уже почти сутки. Ждем дальше.

Если тема и далее пойдет в направлении межнациональной неприязни, как ТС прошу модератора ее закрыть.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:43   #28
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 274
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему нельзя на форуме светить хотябы ID подозрительных сайтов? Ну добавлю я его в ГБЛ, но ведь много людей не заметят, а эта сволочь и дальше наживаться будет..
Вы светанули ссылку, потом другую - увлеклись.
Переоценили силы, последовала реакция сайты посыпались в GBL у оптимизаторов.
А человек нивчем не виноват.
Потом претензии будут администрации.

В этом плане в сапе грамотно сделано, пусть раз администрация принимает сайты - пусть и исключает. Проблема, что долго - с этим ничего не поделаешь, рук на все не хватает, либо еще ченить приходится мериться.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:10   #29
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 267
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Я тоже к некоторым россиянам хорошо отношусь, но вот рос. правительство...
А вам то чем наше правительство не угодило, тем что оно думает о своем народе, а не о Вас?
Это Вам СМИ мозг промыли, нормальное у нас правительство, лично мне нравится, во всяком случае народ лучше жить начал, а от правительства больше требовать ничего и не нужно
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:13   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
во всяком случае народ лучше жить начал,
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Спасибо партии родной и лично товарищу Сталину.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возможно поймал таки редиску 22vlad Курилка 9 28.03.2009 19:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.