Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 05:13   #21
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 204
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Dairon, Вы - тупой.
Ваш первый пост - говно.
Вы не понимаете вопроса про ресурсы.
Мне насрать на место и трафф. Меня интересовали проц и память.
С такими знаниями идите нах утор.

P.S. Вы ещё мне скажите, что я читать не умею.
Заметьте я вас не оскорблял! да и не буду...Смысла унижаться не буду))
Вы бы самооценку свою сбросили)))А то как не посмотришь...везде обосрать кого угодно горазд!!!

P.S не устраивает...идите идите идите!!! не засоряйте тему!!
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 05:18   #22
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 345
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати есть нормальные хосты, где за 3 бакса можно держать 3-10 мелких сайтов без проблем

Добавлено через 50 секунд
Dairon, да че так грубо то, первый ведь начал хамить

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 19.09.2009 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 05:20   #23
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 204
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Кстати есть нормальные хосты, где за 3 бакса можно держать 3-10 мелких сайтов без проблем

Добавлено через 50 секунд
Dairon, да че так грубо то, первый ведь начал хамить
Присоединяйтесь

P.S Убедительная просьба! Тех кому что-то не нравится попрошу удалиться из темы! Не попробовав чего-то говорить об этом плохо не стоит...не унижайтесь...
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 06:39   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Dairon, вы знаете, моя самооценка она того..весьма.
а вы не удосужились ответить на мои ДВА вопроса.
РЕСУРСЫ?
если за три бакса на коре квад и 4 гига памяти и при этом не более 50 клиентов - я ЗА.
а если у вас ВДС с гигом памяти и 15% от кор дуо 2 гигагерца - идите вы нах. у меня вдс лучше.
Сраный бест хостер предупреждает - 5% ресурсов процессора.
Тели ру предупреждает - пик - 15% ресурсов.
А вы моск ипёте.
Как вы к нам, так и мы к вам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Тех кому что-то не нравится попрошу удалиться из темы!
для того, что бы удалиться, надо знать о чём тема.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 19.09.2009 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 07:30   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
Убедительная просьба! Тех кому что-то не нравится попрошу удалиться
Да вы что?!
Тоесть, если по русски- "идите отседова и не мешайте мне гнать в массы тухлую услугу" ? Так чтоли?
А я вот думаю, страна должна знать своих героев.
И считаю своим долгом просвящать нубов, которых вы соблазняете своими тремя баксами, о том, что можно поиметь большой геморрой, затащщив сайты на такой хостинг.

Скупой платит дважды.
Нет ничего бесплатного.
Хочтинг для сапы за три доллара не приемлем.
Он вызывает приступы панического страха, когда все ссылки выпадают в еррор.
Помните об этом, товарищи!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:07   #26
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Поясню недовольство многих... Конечно, я не могу ручаться за кого-то кроме себя, но сам лично рассуждаю так:

1) Мои сайты в SAPE приносят мне... Не буду устраивать финстрипа, но, скажем - больше 10$ в день точно.
2) Если я располагаю сайты на каком-либо хостинге, и если на ОДИН единственный день в месяц ссылки там выпадают в ERROR - я теряю дневной доход.
3) Таким образом стоимость хостинга увеличивается на сумму потерянного дохода и уже составляет больше 13$ в месяц (и то, повторюсь, 10$ дохода были взяты лишь как ориентир). А это уже получается соооовсем недешево, дороже чем мастерхостовский даже.

Так может лучше заплатить чуть дороже за хостинг с авторитетом, получить хорошую квоту ресурсов и вежливую поддержку, сэкономив на отсутствии эрроров, чем отдавать сайты неизвестно кому, а потом расплачиваться потерей дохода?

Скупой платит дважды... И не в цене дело вашего хостинга, а в отсутствии гарантий стабильной работы.

Даже самой-самой основной гарантии - хорошего железа и понятных квот загрузки - у вас нет.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 09:32   #27
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Dairon,
Дайрон, ты предлагаешь плохую, не качественную услугу, это раз. Ты нифига не смыслишь в том, что ты пытаешься впарить, это два. Твоя услуга не имеет будущего, это три.
А теперь по пунктам.
1. Сейчас не 90-ые, когда 9 из 10-ти сайтов были просто кучкой хатаэмылок и все упиралось только в трафик, теперь сайты, это пакет сложных и ресурсоёмких программ, для обработки которых требуется мощность и быстродействие. Даже лидеры рынка не могут позволить себе такие барские предложения, как у тебя.
2. Если бы ты хоть немного понимал в теме, то такого предложения ты не сделал бы.
3. Когда ты наберешь пару-тройку сотен клиентов и они начнут требовать тех поддержки - ты просто сольешься.
=======
В твоем случае надо больше внимания уделить школе. Учебе в целом и русскому языку в частности! Сделать глупейшую ошибку в коммерческом предложении, а потом еще и выделить красным и огромным шрифтом, чтоб все видели какой ты неуч...
=======
P.S. У меня есть знакомая, которая занимается хостингом. У нее несколько собственных серверов завязанных в кластер, сервера стоят в нормальном ДЦ, нормальная тех поддержка. Так вот одна из проблем ее бизнеса, это подобные "киндер-хостеры" с предложениями типа - "....*************$1, а за еду еще и *******".
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:11   #28
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 204
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Dairon,
Дайрон, ты предлагаешь плохую, не качественную услугу, это раз. Ты нифига не смыслишь в том, что ты пытаешься впарить, это два. Твоя услуга не имеет будущего, это три.
А теперь по пунктам.
1. Сейчас не 90-ые, когда 9 из 10-ти сайтов были просто кучкой хатаэмылок и все упиралось только в трафик, теперь сайты, это пакет сложных и ресурсоёмких программ, для обработки которых требуется мощность и быстродействие. Даже лидеры рынка не могут позволить себе такие барские предложения, как у тебя.
2. Если бы ты хоть немного понимал в теме, то такого предложения ты не сделал бы.
3. Когда ты наберешь пару-тройку сотен клиентов и они начнут требовать тех поддержки - ты просто сольешься.
=======
В твоем случае надо больше внимания уделить школе. Учебе в целом и русскому языку в частности! Сделать глупейшую ошибку в коммерческом предложении, а потом еще и выделить красным и огромным шрифтом, чтоб все видели какой ты неуч...
=======
P.S. У меня есть знакомая, которая занимается хостингом. У нее несколько собственных серверов завязанных в кластер, сервера стоят в нормальном ДЦ, нормальная тех поддержка. Так вот одна из проблем ее бизнеса, это подобные "киндер-хостеры" с предложениями типа - "....*************$1, а за еду еще и *******".
Ты пользовался моей услугой??? Кто тебе сказал что нет поддержки??Кто тебе сказал что я не понимаю ничего??Про школу...спасибо...посмеялся)))Грамотные деваться некуда...Про свое образование я помолчу)))
Удачи мнимые завсегдатаи, бодаться с вами я не собираюсь!
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:39   #29
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Самое прикольное что если бы ТС дождался создания сайта, сайт оказался бы качественным и быстрым и стоимость хостинга была в два раза выше - ничего бы такого до первых плохих отзывов клиентов не началось
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:25   #30
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Да уж, мне таким образом уж точно продать ничего не смогут )))

ПысЫ: иду иду иду......
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный PR женских интернет-магазинов Украины lepestok Деловое сотрудничество 4 01.09.2009 21:45
Предлагаю... Русская мафия Пожелания пользователей системы 14 11.09.2008 19:33
Предлагаю хостинг WEB-мастер Деловое сотрудничество 9 06.08.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.