Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 17:00   #21
Специалист
 
Аватар для HunSolo
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
HunSolo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

А разве можно ставить больше 1 блока на страницу?
HunSolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:30   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

да уже давно...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:39   #23
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 237
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Профит сегодня подводит со статой...
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:47   #24
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Похоже, что наши ресурсы не прошли условие "ресурсы, не имеющие самостоятельного содержания"
Тоже склоняюсь к такой мысли. Но специфика ресурса такова.. И рожать какое-то ненужное ни мне ни посетителям содержание - а надо ли? Люди приходят, находят что им нужно, а какая-либо уникальная информация не интересует ни их ни меня.
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
По-видимому, модераторы яндекса обращают внимание на то, что сайты оперируют неуникальной информацией, а на уникальность самого сервиса по доступу к этой неуникальной информации внимания не обращают.
Та согласен... Хотя у меня и не сильно уникальный сервис, но похожих не так много и среди них я в поиске выше Кстати, при создании сайта поглядывал на похожий ресурс. ЯД на нем не было. Содержание моего и "образца" по большому счету категорически не отличается (сервис одинаковый). Дык месяца два назад тот сайт приняли в ЯД. И я не вижу на нем уникальности ни в ресурсе ни в содержании.
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Поэтому я просто добавлю рубрику с уникальными статьями по соответствующей тематике, чтобы стать "интересным" в глазах модераторов яндекса, хотя уверен, что народ будет приходить на мой ресурс не из-за статей (даже интересных), а из-за предоставляемого сервиса, что в общем то сейчас и происходит - на сайт пошли естественные ссылки с блогов, форумов и пр., начинает само по себе формироваться ядро постоянных посетителей.
Я добавил. Может не так много, но уникальное. Плюс еще всяких ненужностей для посетителей привесил. Не приняли.
Вот сижу и думаю, а может фиг с ним с ЯД. Зачем уродовать и себя и ресурс в угоду ЯД? За 4 месяца существования я по подавляющему большинству запросов на 1 позиции (сам удивлен), посещаемость 350-400 уник. и растет. Не хотят принимать, да и фиг с ними.. Будем назло им больше в сапе продавать

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
зы:
По-видимому, в последнее время критерии приема ужесточились, ибо я вижу, что некоторые ранее принятые сайты совсем уж стремно выглядят: по всем критериям на грани бана должны находиться, а однако на них висит реклама директа. (напрмер сайт только с заголовками без какого-либо содержимого на страницах вообще, но с рекламой от яндекса).
Есть такое дело. Сейчас при серфинге по инету первым делом замечаю - стоит ли ЯД. Дык попадается на таких ГС, что удивляешься..


ЗЫ. А кто-нить в курсе - сколько модеров у ЯД?.. Может, нам просто модер попался г...
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:12   #25
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Вот это номер.. Только что залез в акк глянуть чотама.. Такого я еще не видел...

Яндекс.Директ 177 1 0.56 0.14
Итого: 229 1 0.44 0.14

И это на бытовой - то технике...
14 копеек клик.. Мрак..
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:33   #26
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 214
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

ага.. а у мну вчера на недвижимости клик был 4 рубля.. ужос..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:00   #27
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 207
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

На всех почти ЦОПах посоздавали темы и бьют тревогу, цена клика падала весь февраль и просто свалилась в марте, причем у всех!
Клики не выросли и благодаря фильтрам ЯД весьма низки по сравнению с Бегуном, а ценник почти к бегуну и придвинулся - короче , если не будет мер - оставляю одну объяву и ставлю бегуна или адсендс, причем так поступить собирается большинство - до лучших времен....
Думаю , если нет отреагирует - через месяц-два все восстановиться , но это только при условии , что сократиться предложение мест под объявы.
У ЯД быдет только один выход - поднять опять цены или набрать в систему ГС.
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:03   #28
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 201
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос с другой стороны.

Решил (впервые) поместить рекламу в Директ (на продукт в партнёрском магазине). Название - название продукта, текст - текущая цена и способ доставки.
Пришел отказ: "Объявление не соответствует закону "О Рекламе"."
Прочитал закон. Не понял в чем не соответствует.

Чего они имеют ввиду под этим? Или просто потому, что партнёрский магазин?
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:32   #29
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Какой товар, какие тексты?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:17   #30
Специалист
 
Аватар для Vladek
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Волынь
Сообщений: 132
Вес репутации: 201
Vladek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Какой товар, какие тексты?
Заголовок: Nokia N95 8Gb
Текст: Описание телефона, стоимости заказа и доставки
Vladek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape и Яндекс.Директ maksik Яндекс 9 30.05.2008 15:16
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15
Яндекс директ и сапа товарисч Яндекс 24 07.09.2007 17:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.