Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: фильтр, недопускающий сочетаний типа Баден-Баден
Да, фильтр Баден-Баден нужен! 28 87.50%
Нет, мне все равно что будет с моим сайтом 1 3.13%
Я как оптимизатор, хочу за свои деньги иметь сайт во всех позах 2 6.25%
Я все равно отправлю эти ссылки в блеклист через три недели, и О потерят свои деньги 6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2008, 19:58   #21
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Ank, разговор идет о новых сегодняшних наисвежайших ГТ!!!
что непонятного?
о чем наисвежайшем? вы О? это ваш текст?
Если нет - то перестаньте нести чушь сразу в двух местах/, многоротый вы наш.
Задумайтесь на досуге над различием
СОЗДАТЬ текст
РАЗМЕСТИТЬ текст
пока не поймете разницу - не приходите.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:59   #22
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Кому не понятно сокращение ГТ?
админ, для вас сначала ГовноТекст.
D.iK.iJ, а это для вас - ГовноТекст.
А теперь ВНМАНИЕ!!!
Цитата меня!

Еще непонятки остались?
Хм... Так я ж сказал: ПОДТВЕРЖДАЮ! Фильтр РАБОТАЕТ! Что еще нужно ?!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:10   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

во-первых отвечайте нормально, по русски, а не одному вам понятными аббревиатурами типа "ГТ"(говнотопик, говнотекст - выбирай как хочешь), уважаемый ГМ в таком случае.
во вторых, разговор идет о фильтре для вебмастеров, а не для оптимизаторов, мне *****ть что там у них.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:40   #24
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут на форуме недавно, возможно чего-то не знаю, или не понимаю, но у меня такой вопрос: грубое и недружественное отношение представителей сервиса к ВМ - это официальная политика ресурса или просто у отдельно взятого модератора дань не задался (и так через день)?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:17   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

это политика всех модераторов форума, насчет ресурса хз.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:33   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
это политика всех модераторов форума
Кроме, разве что, ffaust.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:42   #27
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 226
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Вот и мне приходят. В новостях о введении фильтра ничего нет. Фильтр сделали для модераторов форума?
ага, чтобы повторяющие вопросы не отвлекали их от дела правильных :-( вместо того чтобы один раз написать в админке - типа "нажми сюда и будет как просили"
:-( мрак с этими хитрыми оптимизаторами.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:02   #28
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 201
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Проблема модераторов в том, что пользователи принимают их за саппорт, которым они не являются, в принципе. Проблема Авелона в том, что модераторами сделаны не самые уравновешенные персонажи. Проблема пользователей - первые две проблемы
deep.shiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба вернуть сортировку по полю "Текст ссылки" у ВМ gid Пожелания пользователей системы 6 21.07.2008 23:24
Сделать колонку "Средняя цена". MaximSi Пожелания пользователей системы 17 12.07.2008 17:31
Пожелание сделать для ВМ "причину отказа от ссылки" B.X Пожелания пользователей системы 31 11.05.2008 04:41
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Предложение: "сделать SLEEP серым цветом" B.X Пожелания пользователей системы 3 03.08.2007 18:56


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.