Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 11:32   #21
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Да можно отсканировать но они просят скан прислать минимум в 600 dpi ! а это 30 мег !
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:36   #22
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 214
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Да можно отсканировать но они просят скан прислать минимум в 600 dpi ! а это 30 мег !
Ого Они чтоли тиражировать его собрались
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:46   #23
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

можно еще им позвонить и договорится про отправку паспорта через факс.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:05   #24
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 238
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Да можно отсканировать но они просят скан прислать минимум в 600 dpi ! а это 30 мег !
Неправда ваша. =) JPG жмет хорошо.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:59   #25
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 237
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
Ксерокопия паспорта есть в отправленном конверте опечатка только в заявление. Причем нотариус раза три перечитала эту бумажку (наверное увидила там незнакомое слово вебмани ) и всё это дело заверила
Нотариус заверяет ТОЛЬКО вашу подпись. Ей дела нет о чем идёт в бумажке речь. Видимо просто по человечески ей стало интересно
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:28   #26
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 214
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Нотариус заверяет ТОЛЬКО вашу подпись. Ей дела нет о чем идёт в бумажке речь. Видимо просто по человечески ей стало интересно
Я досих пор помню как она на меня посмотрела после того как прочитала заявление Видать много слов незнакомых там увидила
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:34   #27
Специалист
 
Аватар для vitvol
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Луна
Сообщений: 133
Вес репутации: 200
vitvol скоро станет известен
По умолчанию

Я заверял заявление соискателя у нотариуса, а паспорт со сканера прокатил и в нормальном качестве ! Сканировал МФУ(много функц. устр.). Нотариус очень внимательно изучил это заявление!!!
__________________
Начинающий Вебмастер! Зарабатываю для оплаты инета

Последний раз редактировалось vitvol; 21.05.2008 в 20:37.
vitvol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:46   #28
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 270
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Да можно отсканировать но они просят скан прислать минимум в 600 dpi ! а это 30 мег !
Да ну.
Я когда скан отсылал - просто тупо сфотографировал (вроде 180 dpi по горизонтали и вертикали у моего старого кэнона) свой паспорт (сканера под руками не было), и в фотошопе сначала обрезал лишнее и потом пересохранил получившуюся фотографию, чтобы вышло 600 dpi.
И все.

Другое дело, что я свой паспорт до этого показывал лично.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 03:47   #29
Специалист
 
Аватар для 13dima88
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
13dima88 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для 13dima88 с помощью ICQ
По умолчанию

гыыы!!!

Глава намбер ван.

Я тоже в свое время персональный получал. Сам я из Анапы, в Краснодаре есть регистратор, но ехать туда было просто некогда. А тут еще акция одного сервиса в Иркутске - в честь 5-тилетия стоимость получения аттестата = 5$. Решено было брать тут, оплатил, скачал с их сайта образец заявления для заполнения. И даже в голову не приходило чем сканировать паспорт - идти в офис или дома на компе. А кой черт я покупал такие вещи как Принтер и Сканер фирмы Canon? И не пойму почему все думают, что скан получится плохим, я помнится с разрешением 300 напечатал. В общем с доками разобрался, все заполнил, отсканил.

Глава цвай.

Поперся я значит к нотариусу. Простоял в очереди около 1 часа. Эх Россия - когда очередей не будет? Захожу значит, даю доки и понятным языком объясняю нах мне эта заверка доков. Нотариус минуты 3 читала написанное, а потом с растерянной мордашкой задает вопрос - А что такое Вебмани Трансфер? После четкого ответа на ее вопрос и объяснения, что мне нужна только заверка ПОДПИСИ - она так и не догнала, что это такое. Видать попался мне ярый пользователь ИНТЕРНЕТА с красной табличкой "Я ЛУЗЕР в интернете". Чтобы умно выйти из этой ситуации начала мне парить моск, что заверка документов нестандартная и она не может ее заверить. В общем потеряв время на эту лузершу я отправился в другой офис нотариуса, где прождав минут 20 без вопросов получил свою желаемую заверку подписи. И никто не парил мне моск с ньюбскими вопросами - А что это??? ))) Кстати за 100 рублей заверили, у кого какие цены?

Глава фри.

Запечатал в конверт и отправил в Иркутск. Жду неделю, вторую. Стучу в аську поддержки регистратора (кстати довольно неплохой суппорт в плане общения). В общем тыры-пыры:
- Письмо до вас дошло?
- Нет. Ждите, почта России ...? (Кстати, если будете организовывать бизнес в сети по продажам товаров в офлайне, то учтите это - проблем будет уйма).

Ждал я целый месяц, даже немного более. Хотя дружище в офф в Сибирь шлет письма - за пару дней доходят. )))

Уже собрался делать доки повторно, постучал в асю и оповестил об этом, как меня обрадовали что ваш аттестат готов и появится в течении 1 часа в сети.

Вот так вот! А ведь аттестат нужен был срочно, а получилось как всегда.

Сейчас особого гаранта вашей надежности и честности аттестат не особо дает, но в плане автоматизации приема денег через сайт - нужная вещь.

P.S.: Да пребудет с вами честность после получении персика )))
__________________
123
13dima88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:19   #30
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 214
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну всё, аттестат получин
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросик про сайт и тиц ska4ai Курилка 4 02.06.2008 18:51
Получение бабла от AdSense se7en Google, MSN, Yahoo 25 07.03.2008 17:02
Вопросик так вопросик.... 121212 Вопросы от новичков 5 15.12.2007 15:56
Вопросик по GBL? Romp Вопросы от новичков 1 06.12.2007 19:43
получение уведомлений на мыло maxispeed Пожелания пользователей системы 0 11.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.