Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 10:05   #21
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Я сам увы добавляю в BL весь сайт, если страница выбранная мной непроиндексирована. из за много сотен страниц, приходится так делать. Лучше чтобы ВМ не показывали площадки если страницы не в индексе Я!
дело то Ваше, а меня лично Я оч мало интересует, больше G
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:15   #22
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Снимаю те сслылки, что оказываются не в индексе в течение 2-3 проверок (т.е. через 2 менедели - месяц). Хватает таких, к сожалению...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:17   #23
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 197
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я новичок и меня удивляют действия некоторых О, которые занесли мою площадку по непонятным мне причинам в БЛ (их мало, но тем не менее) - дело их конечно, расстроились наверное отчего-то, может из-за того что цену слегка поднял для всех случайно убрав галочку ) Я вот еще не одного О не отправил ни в БЛ ни в ГБЛ - если отказываю то с причиной, некоторые исправляются. Последний АП хорош, бэки с индексом прибавили неплохо.

П.С. Жаль, что причин для снятия ссылок в панели О мало наверное - поразвернутее бы, хоть понятнее было бы ВМ что и за что и почему. Правда не все могут наверное признаться или просто малодушничают.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:22   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Я новичок и меня удивляют действия некоторых О, которые занесли мою площадку по непонятным мне причинам в БЛ
в БЛ заносят не только потому что вы подняли цены или ещё что. Часто в БЛ заносят потому что данная площадка не подходит по тематике и что бы более не разбираться с её ссылками - просто убирают в БЛ для ДАННОГО проекта.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 12:19   #25
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Ребята, это ж яндексойд! Чё слушать, бейте его уже!
Лучше выпотрошить из него инфу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Снимаю те сслылки, что оказываются не в индексе в течение 2-3 проверок (т.е. через 2 менедели - месяц). Хватает таких, к сожалению...
поступаю также для белых проектов, а сателлиты обычно кручу одноцентовиками без разбору

Последний раз редактировалось polgete; 11.11.2008 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 12:36   #26
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 197
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
в БЛ заносят не только потому что вы подняли цены или ещё что. Часто в БЛ заносят потому что данная площадка не подходит по тематике и что бы более не разбираться с её ссылками - просто убирают в БЛ для ДАННОГО проекта.
Вот, спасибо, прояснили. Ну вот было бы "Занесен в БЛ. Причина: не подходит по тематике".
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:49   #27
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Вот, спасибо, прояснили. Ну вот было бы "Занесен в БЛ. Причина: не подходит по тематике".
ну какая вам разница почему занесли ваш гс в бл? тематику теперь подстраивать под сапе будете?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:55   #28
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

acp, ну так откройте тему в "Пожеланиях" "Сделайте причину занесения в БЛ/ГБЛ". Я сколько ни говорила, никто внимания не обращает...


Последний Герой, еще какая разница. Если тематика, то и бог с ней, а если ссылка не индексируется или ВС выросло или эрроры периодические - звоночек веб-мастеру. К тому же, эта причина важнее даже не вм, а самому О... Если все площадки в предложениях закончатся, можно было бы БЛ почистить.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:02   #29
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Снимаю те сслылки, что оказываются не в индексе в течение 2-3 проверок (т.е. через 2 менедели - месяц). Хватает таких, к сожалению...
Как пример: выпал большой сайт из индекса, ждал в течении двух недель, вчера написал через панель ВМ, сегодня более 500 страниц в Я и буквально час назад пришло письмо:

Цитата:
Здравствуйте, Василий!
С Вашим сайтом все в порядке – он нормально индексируется и доступен в поиске
в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Проверьте,
пожалуйста:
http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=****
Другой пример: вчера более 200к страниц по другому сайту, сегодня 5, причем страницы полугодовой давности, которых давно нет на сайте и жуткое чувство дежавю, поскольку был такой эпизод в истории сайта с данными пятью страницами. Откат баз???

...Чудны дела господни...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:52   #30
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 197
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ну какая вам разница почему занесли ваш гс в бл? тематику теперь подстраивать под сапе будете?
ерунду говорите, я привел лишь как пример. Уж тематику как ГС и ГВМ какой-нить подстраивать точно не буду.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию владельцев сайтов на SWEB dfar Ошибки при работе с системой 13 23.10.2008 08:58
Вниманию тех, кто работает с медиками a12 Деловое сотрудничество 4 01.02.2008 19:36
ВНИМАНИЮ Авелона! Неправильно пересчитывается тИЦ для Я-каталожных сайтов llenivo Ошибки при работе с системой 33 24.09.2007 01:23
ВНИМАНИЮ ВСЕХ! ОБМАН! SergVK Вопросы по работе системы 21 11.04.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.