Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 00:53   #21
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
дорвеи уже не относятся к поисковому спаму?
А посковый спам только на дорвеях построен? Далеко не только.
Речь о том что могут отказать в хостинге просто за размещение нетематической ссылки...
Саппорт ник.ру посчитает её поисковым спамом и разорвет договор...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:05   #22
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
А посковый спам только на дорвеях построен? Далеко не только.
Кстати, ИМХО, в правилах nic.ru именно доры и имеются ввиду.
А размещение "нетематической" ссылки - это же смешно
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 06:45   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
prtlab на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
я с ник ру убежал и всем бежать советую.
Ужасное качество хостинга и ужасное качество обслуживания со стороны ТП.
извиняюсь за оффтоп, а куда ушел?
prtlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:33   #24
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Кстати, ИМХО, в правилах nic.ru именно доры и имеются ввиду.
А размещение "нетематической" ссылки - это же смешно
Не факт. Или от имени владельцев ник.ру выступаем? В качестве адвоката или пресс-секретаря?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:50   #25
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 324
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Не факт. Или от имени владельцев ник.ру выступаем? В качестве адвоката или пресс-секретаря?...
А здравый смысл Вам не позволяет рассуждать логично?
1) А им не нас рать ли, на кого Я ставлю ссылку на СВОЕМ сайте?
2) А имеют ли они право запрещать МНЕ делать что-то со СВОИМ сайтом в рамках закона?
3) Своими ссылками я как-то наношу вред другим пользователям хостинга, оборудованию хостера?
4) Я прямо или косвенно могу повлиять размещением СВОИХ ссылок на работу серверов?
5) Я купил у них услугу, я использую ее в своих интересах.

Добавлено через 2 минуты
Veles, можете вестись дальше на их бредни или свои домыслы. Если в договор внесут поправку, что Вы не имеете право привлекать на свой сайт больше 1 посетителя в сутки (это же какая нагрузка на сервера!), как поступите?

Последний раз редактировалось Ufaweb; 26.11.2008 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:16   #26
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
А здравый смысл Вам не позволяет рассуждать логично?...
Саппорту ник.ру ваши умозаключения глубоко по барабану. Они обязаны исполнять договор в том виде, какой он сейчас имеет.

И логика здесь не причем. Мне тоже видны в договоре явные нарушения свободы интернета. Но для саппорта ник.ру наши с вами логические построения роли не играют...

Кстати, саппорт ник.ру создал еще одну возможность долбить конкурентов, которые там хостятся...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:01   #27
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Саппорту ник.ру ваши умозаключения глубоко по барабану. Они обязаны исполнять договор в том виде, какой он сейчас имеет.
открываем закон о связи и слово СПАМ там фигурирует только в рамках: электронная почта и частично можно отнести к форумам... - все больше никаких слов...

теперь - лицензию nic.ru выдали исходя из закона о связи, требовать от своих клиентов что-то, что не прописано в этом законе запрещено этим самым законом...

подытожим:
1) все подобные пункты в договоре не имеют юридической силы, так как они противоречат законодательству РФ
2) следовательно я могу подписывать любые бумажки подобного рода, при этом не соблюдать эти пункты... - догадайтесь почему?

PS: разорвать договор они могут, также как работодатель может вас уволить с нарушением КЗоТа, но потом плюясь и матерясь по решению суда они будут вынуждены восстановить вас на работе
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:42   #28
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Судиться за простой еще не хватает с каким-то поганым хостером.
1 день в сапе = 1 году хорошего хостинга. Какие суды, мил человек?
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:08   #29
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 295
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Кто что может сказать о связке hosting.rbc.ru + сапа?
Я по поводу эрроров....
как ни страно, единственыый, на котором нет ни одного еррора => щас висят восемь сайтов(мультисайт), правда пришлось сервер сменить - дефолтный по нагрузке не потянул,а так уже полгода..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 05:59   #30
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

мне дали в подарок полгода что-ли хостинга на ник.ру.. я зашел поплевался и ушел.. потом само удалилось.. еще валяецо какой-то неиспользованный анлим в канаде, тупейшие дерьмище... О_о
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрещает ли Sape.ru сотрудничество с другими биржами? Crusader Вопросы по работе системы 96 11.10.2008 10:44
Как отличить поисковый спам? snugsoft Вопросы от новичков 62 23.09.2008 02:34
Список страниц попавших в поисковый индекс. mafiozru Яндекс 4 25.08.2008 10:38
webmaster.yandex.ru - Поисковый индекс 0 met2 Яндекс 9 14.05.2008 17:28
YAL и Задан пустой поисковый запрос. kazanclub Ошибки при работе с системой 2 06.05.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.