Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Как идея?
хороша 21 24.71%
плохая 64 75.29%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 10:44   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Ну от природы мы не далеко ушли
ога)) а природа нам говорит - еште мясо товарисчи, еште мясо!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:45   #22
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Мясо не ем, из этических соображений. Ем сыр, сметану и масло, думаю там есть всё, что надо для здоровья, белковая же пища
К тому же от мяса толстеют.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:50   #23
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 233
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, идея хорошая, поддерживаю, но сам отказываться пока не буду, не хочу опускаться до того, чтобы ограничивать себя в еде. в защиту вегетарианства могу сказать, что то мясо, которое мы называем "мясом", мы подготавливаем, режем, жарим в куче масла, потом солим - Мы делаем всё, чтобы превратить ЭТО во что-то съедобное. столько усилий хз зачем, когда можно взять и скушать овощи/фрукты и прочее
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:58   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче, подытожу всю ветку, ТС нужно обратиться к диетологу, вот он и скажет нужно ли оно именно вам и насколько хорошая это идея.
А говорить хорошо/плохо, не зная ТС и не будуч врачом не стану... мало ли, какие заболевания, что вся эта затея может выйти боком.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:01   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Короче, подытожу всю ветку, ТС нужно обратиться к диетологу, вот он и скажет нужно ли оно именно вам и насколько хорошая это идея.
задача диетолога, чтобы как можно больше было либо толстых, либо больных, так как это одна контора))

а то, что мне нужно, я должен решать сам, а не какой то хер с горы, называющий себя диетологом

да и кстати, я не толстый)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:06   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
задача диетолога, чтобы как можно больше было либо толстых, либо больных, так как это одна контора))
О_о Откуда такие нелепые выводы? )
Задача диетолога не дать загнуться вам с вашим рационом при наличии у вас каких-либо заболеваний.
Цитата:
а то, что мне нужно, я должен решать сам, а не какой то хер с горы, называющий себя диетологом
)) ну оно с одной стороны верно, сам недолюбливаю нынешнюю медицину.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:09   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, да просто яж не просил на личности переходить, спросил чужого мнения относительно вегетарианства, а не на то, что мне делать, да как мне жить
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:22   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, я из добрых побуждений ответил тебе, что если у тебя все серьезно, не только побздеть здесь из пустого в порожнее, то нужно взвесить все за и против, причем руководствуясь мнением грамотных в этой области людей.
Конечно, можно, здесь размышлять, философствовать на тему и около, а смысл?
Хотели чужое мнение - вы его получили

Опщем пойду-ка я работать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:43   #29
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 240
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

- Кто со мной

ужо. пару лет как.
и вобще тут особенных сложностей нет - а вот сыроедение... это да.

Добавлено через 9 минут
Отвыв я от людей
Я уж как-то привык что вегетаринаство воспринимается чуть ли не как аксиома.

А тут... на тебе... такие вещи дикие пишут.... жесть, вапще. Не есть мясо - это далеко не "ограничивать себя в еде". Настоящая аскеза - это такая жесть, что даже приближение к ней выдержать сложно. Не есть мясо - это необходимость, с какой стороны ни пдодйти - этически моральное - ты ешь то что БЕГАЛО и РАДОВАЛОСТЬ жизни, причем радовалось не так как обычные люди, а искренне, его взяли, убили, и теперь это есть. Со стороны здоровья - тоже самое. И т.д.

и даже не надо брать разных монахов/духовных лидеров - достаточно простись по успешным людям, которые в возрасте красивые/стройные - и окажется что они не едят мясо как минимум.

мохож мой пост на пост изюма?))))) похож, ага)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще

Последний раз редактировалось Trezub; 15.08.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:56   #30
Новичок
 
Аватар для Delarante
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 188
Delarante на пути к лучшему
По умолчанию

Вегетарианство это достаточно сложный образ жизни для человека среднего достатка и уж точно вредный для тех кто живет на минимальную зарплату. Человек решивший стать вегетарианцем должен позаботится о своем рационе в несколько раз тщательней, чем это делают мясоеды. Нужно следить за минералами, белками, витаминами. Иначе начинаются проблемы со здоровьем, так как мясо, птица и рыба несут много полезных элементов, которые очень сложно заменить растительной пищей. Нужны салаты из различных овощей и фруктов, максимум ореха, бразильский, миндаль, фундук, грецкий, которые содержат эти элементы, и эти салаты необходимы регулярно.
Я поддерживаю вегетарианство как грамотный образ жизни. Сегодня огромное количество людей отказались от мяса и стали вегетарианцами. Мадонна, Джеки Чан, Пол Маккартни, Майкл Джексон да что уж говорить даже Лев Толстой, Марк Твен и Леонардо да Винчи были вегетарианцами.
Но я поддерживаю только «лакто-ово-вегетарианство» то направление, которое несет в себе отказ от мяса рыбы и птицы. Те же направления, которые отказываются от молочных продуктов, яиц, меда или вообще занимающихся сыроедением это уже извращение на мой взгляд.

Ну и на затравку небольшой ролик, первый который нашел, посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=0m0VkQmMRlc

Последний раз редактировалось Delarante; 15.08.2009 в 12:05.
Delarante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу стать Рефералом Not Good Курилка 9 27.06.2009 17:04
Легко ли стать копирайтером? MonAmur Курилка 7 11.10.2008 19:10
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Чьим рефом стать? Komas Вопросы от новичков 27 07.09.2008 16:26
Хочу стать рефераллом одного из ГУРУ SAPE! RUSSIANPATRIOT Вопросы от новичков 17 20.05.2008 21:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.