Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 14:14   #21
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 219
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, погуляйте по парку , погода в Одессе сейчас классная, глядишь и пройдёт хандра...
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:09   #22
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Поначалу вести себя по-разному с разными людьми прикольно (так больше вероятности "всем понравиться", получить лучше работу и т.д.).

Но позже понимаешь, что это отнимает чуть ли не половину жизненных сил и задаешь себе вопрос "а стоит ли оно того? а действительно ли мне так важны все эти начальники/знакомые?".

И ответив на эти вопросы, выкидываешь все свои маски к чертями

Это вы имели в виду?
Да, пожалуй мыслите в том направлении, что я имела ввиду. Это, конечно, не совсем маски, но действительно надоело такое разделение.

По поводу масок, видела когда-то мультик. Показывают какую-то киностудию. Много дверей с надписями: "Режиссер", "Сценарист" и т.д. Идет мужик, заходит в одну дверь, его выгоняют. Он надевает маску (например, улыбающегося человека), заходит, ему подписывают то, что ему нужно. Заходит в другую дверь. Та же история. Мультик заканчивается тем, что мужик срывает с себя одну маску, другую, третью, а своё лицо так и не может увидеть... Может у меня сейчас тот же период, когда боишься потерять себя истинную, себя единственную, проживая несколько параллельных жизней?

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
aweksa, погуляйте по парку , погода в Одессе сейчас классная, глядишь и пройдёт хандра...
Бррр.. Яндекс-бар показывает +10. Холодрыга. )) Я не знаю, хандра ли это или желание перемен. Или просто усталость..

Ой, солнышко вылезло )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:13   #23
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa,что наша жизнь - игра!

Цитата:
бар показывает +10. Холодрыга.
А минус 16 не хотите?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:13   #24
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 229
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Ну я же не про техническую сторону вопроса - почему удобнее делать так и как именно лучше. Я про эмоциональную.
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
почему мне этого захотелось.
не хватает ярких эмоций... поэтому привлекают внимание всякие мелочи по типу "почтовых ящиков и аськи". Есть тип людей которых переодически грузит монотонность, обыденность. Необходим эмоциональный всплеск. Я сам такой. Простым языком это называется почувствовать вкус жизни. Тогда все будет в кайф, даже три почтовых ящика
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:16   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Что это? Усталость? Осенняя депрессия? Почему возникло желание избавиться от той удобной структуры, которая была на протяжении многих лет?
это мягкий переход в 4-е измерение
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:10   #26
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
А минус 16 не хотите?
Кошмар )))


Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
не хватает ярких эмоций... поэтому привлекают внимание всякие мелочи по типу "почтовых ящиков и аськи". Есть тип людей которых переодически грузит монотонность, обыденность. Необходим эмоциональный всплеск. Я сам такой. Простым языком это называется почувствовать вкус жизни. Тогда все будет в кайф, даже три почтовых ящика
Кажется в точку попали. Задумалась о том, что эмоциональных всплесков давно не было. Ха, теперь я знаю, над чем работать ))

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это мягкий переход в 4-е измерение
А что будет дальше, чего ждать?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:27   #27
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
не хватает ярких эмоций... поэтому привлекают внимание всякие мелочи по типу "почтовых ящиков и аськи". Есть тип людей которых переодически грузит монотонность, обыденность. Необходим эмоциональный всплеск. Я сам такой. Простым языком это называется почувствовать вкус жизни. Тогда все будет в кайф, даже три почтовых ящика
И меня плющит от этого.. Уже с неделю ну очень сильно плющит..
Но я никак не найду себе способ этого самого эмоционального всплеска..
При чем когда меня эта самая монотонность начинает "грузить", я умудряюсь перессориться со всеми с кем только можно, погружаюсь в поиски чего-то нового и... пока ничего не нашел.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:48   #28
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 229
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Кажется в точку попали.
Ну мну немножко психолог по образованию
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
И меня плющит от этого.. Уже с неделю ну очень сильно плющит..
Я лечу такое спонтанной поездкой на море/природу, незапланированными праздниками...нет лучшего кайфа просто так сесть в машину и через три часа пить кофе и слушать шум волны...особенно в не сезон, когда людей нет на море...

еще какая-нибудь цель (мотиватор) достижимый в среднесрочной перспективе тоже помогает, но не так...это скорее помогает забыться, а потом приходит снова...

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
При чем когда меня эта самая монотонность начинает "грузить", я умудряюсь перессориться со всеми с кем только можно
да...бывает такое
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:02   #29
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

один номер, один акк, одна почта, одна аська, один реал... дубли делаю только тогда когда они действительно необходимы, и ничо нормальненько так все
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:15   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А что будет дальше, чего ждать?
ну собсно чего будем ждать - то и будет


Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
один номер, один акк, одна почта, одна аська, один реал...
один логин, один пароль, один доступ
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нам тИЦ? Akvas Яндекс 79 16.10.2009 22:32
Девушки, зачем ???????? shadx Курилка 43 31.03.2009 13:16
Зачем точки? Tony Soprano Вопросы по работе системы 2 10.10.2008 15:22
И зачем мне теперь ПР4? ArVi Вопросы от новичков 22 03.10.2008 01:02
А зачем это? о.О -Владимир- Курилка 4 29.06.2008 21:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.