Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 08:22   #21
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ярым ненавистникам Яндекса можно посоветовать следующее: внести в бан IP пауков Яши, или выдавать вместо страничек при индексации какую-нибудь хрень. Проще говоря - выкинуть свои сайты из индекса. Дескать, не будет нашей такой уникальнейшей информации - Яндексу нечего и показывать будет. Заработки, правда, потеряете. Но прынцып - это ж прынцып!
Это плохой совет, а вот если яндекс естественным путем потеряет посетителей в пользу гугля, и доля прихода посетителей с поисковиков будет равнятся 70% с гугля и 30% с яндекса, тогда и ориентироватся все будут на гугль, я на яндекс все забьют! Недолго еще осталось ждать
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:27   #22
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 269
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
Недолго еще осталось ждать
Это я лет шесть слышу.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:42   #23
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Это я лет шесть слышу.
Ничё, ничё, вот в 2010 году яндекс выкинет новый умный алгоритм "Атомный взрыв", который снесёт 50% сдл сайтов из индекса, тогда сразу всё будет.
А 6 лет для поисковика немного, 10 лет надо ждать
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:31   #24
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

Сейчас бинг будет набирать обороты с win7, я надеюсь.

я уже везде юзербар этот в подпись засунул


Последний раз редактировалось Karl Vassen; 26.11.2009 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:46   #25
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 271
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Abakab, покажи хороший пример )
смени Фамилию на Гугл...

а потом уже школота будут бабушкам рассказывать про гугл ) переводя их через дорогу.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:01   #26
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 231
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Вы всё не правильно рассуждаете. Забанили, зафильтровали, Янндекс лучше, гугл лечше, там то, там это.
Всё не так.

Я вам простой пример приведу.
Всё правительство, все чиновники ездят на дорогих иномарках. Но при этом все ратуют за восстановление российского автопрома. Пошлины вводят, кредитные ставки уменьшают на покупку авто. В общем всячески помогают.

Почему так?
Да потому что ездить на иномарках им удобнее. Красивые, безопасные, комфортные машины.
А автопором российский им развивать выгоднее. Потому что это развивает страну.

Вот и мне удобно пользоваться Яндексом. А выгодно, что бы развивался Гугл. Потому что Яндекс слишком много кушает, в смысле зажрался. И сильный конкурент ему ой как не помешает!
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:04   #27
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 207
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
покажи хороший пример )
смени Фамилию на Гугл..
Да ладно, лучше я харе Рама на диване попою, чтобы не прослыть пособником империализьма.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может помочь с индексацией новых сайтов? Spieler Деловое сотрудничество 50 13.01.2009 07:57
А может ли кто-нибудь помочь материально? :) _Kenny_ Курилка 10 23.12.2008 11:36
Кто может помочь с моей проблемой? sergey_kusa Деловое сотрудничество 13 14.09.2008 23:47
Движок ASP. Кто может помочь??? Igar-ok Вопросы от новичков 0 09.06.2008 14:57


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.