Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 23:11   #21
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Пусть мне создадут парковочное место, тогда и не буду парковаться на тротуаре.
прошу прощения, не паркуйся на тротуаре, для этого есть стоянки.
А если паркуешься на тротуаре, не обижайся на оторванные зеркала, битые стёкла и порезанную резину..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:15   #22
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 238
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

SPRUT, Выложите просто ссылку.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:15   #23
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Если японские так хороши, почему тогда они на них не ездят вечно, а меняют каждые три года, после чего сплавляют таким автолюбителям, как наши.
потому что престиж. потомучто старая машина некошерно.
Не приходило в голову, почему 5-7 летняя иномарка праворулька ещё 5-7 лет бегает по России без ремонта,а?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:22   #24
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 234
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Renult, ну хорошо, а много кто может позволить у нас приобрести у нас новый европейский автомобиль? Я вон тоже езжу на 9 летнем немецком хламе, но нашему автопрому до него ещё как до Пекина раком. А японский подержанные авто по той же цене гораздо комфортнее и безопаснее наших. Я не думаю, что кто-то готов ждать 5-6 лет, пока наши создадут что-то конкурентоспособное. А если и создадут, то стоить это будет очень дорого. Как Волга Сайбер стоит дороже, чем предыдущая модель Крайслера в свои годы. Хотя она на 70% тот же крайслеровский Сайбринг...

WebFX, где есть эти стоянки? В спальном районе пару парковок на 600 мест? Или открытые платные стоянки, где по факту тоже скажут, что не стоит обижаться на битые стёкла и порезанную резину, так как никто ни за что не отвечает.
А где в центре парковаться? Или пешком перемещаться на метро, тогда вообще зачем нужно авто? Прежде чем штрафовать, надо, наверное как-то дать возможность не нарушать ПДД?

Это как с платными дорогами в России. На полном серьёзе обсуждается вариант отсутствия дублёров у таких дорого. Хочешь ехать, плати. Не хочешь платить или нечем, не едь...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:27   #25
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
потому что престиж. потомучто старая машина некошерно.
Сейчас ассортимент огромный - дорогие, недорогие, дешевые, кошерные и главное новые

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Не приходило в голову, почему 5-7 летняя иномарка праворулька ещё 5-7 лет бегает по России без ремонта,а?
Да, пускай бегает, но не создает аварийных ситуаций своим правым рулем. А насчет качества, в Японии жизнь не как у нас в России - на широкую ногу. Они все скрупулезно просчитывают и только из-за престижа, кошерности менять машину не будут. Например, у того же катализатора, оптимальный, эффективный срок эксплуатации - 4-5 лет, новый же на бюджетный Renault Symbol стоит 800$, на более дорогие модели соответственно. И так далее...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:33   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Renult, Стаж вождения праворульки (по дальнему востоку) - 8 лет.
За машинами в Японию ходил сам. Сам выбирал на аукционах.
Вы видать не сталкивались с качеством праворулек из первых рук..
когда ввели проверки на СО2 мой друг тут, в Мск увеселил народ у пункта проверки.. Его 10 летняя скала показала результаты в 4 раза меньше чем новый ТАЗ гайцев..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Или пешком перемещаться на метро, тогда вообще зачем нужно авто?
Золотые слова! Я лет 6 назад купил новую мазду 6.
Продал через пол-года, так как пробки, бензин и ездят в Мск НЕ ПО ПРАВИЛАМ ВСЕ.
То есть - или рули как все, или кто нибудь тебе в бочину. Меня жаба задавила - тачку продал. Дороже на 2 штуки чем купил))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 27.12.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:37   #27
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 234
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Renult, и с чего она будет создавать аварийные ситуации? У меня у друга была праворульная машина. Единственно отличие, что перед обгоне на трассе нужно держать дистанцию до обгоняемого автомобиля, а на леворульной можно прижаться и чуть чуть высунуться, что, кстати по ПДД не правильно. Так что правый руль помогает соблюдать ПДД

И вообще, в курсе, что у них на старые автомобили налоги выше? Им как раз ради экономии выгоднее покупать новые и продавать старые. Это у нас дебильная система, где налог зависит только от мощности двигателя.

Добавлено через 3 минуты
WebFX, ну ты вообще талант, сразу видна хватка перегонщика

6 лет назад в Москве вообще было пусто как в поле. А вот что сейчас творится, это звиздец. Но я без машины не могу. Ну ни как. И как ты заметил, с волками жать, по волчьи выть.

Но это не значит, что обязательно нужно грубо нарушать. Превысить скорость это в порядке вещей. ДПСы ещё чаще и гораздо грубее нарушают ПДД...

Последний раз редактировалось ZemAnd; 27.12.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:42   #28
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 214
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы видать не сталкивались с качеством праворулек из первых рук..
Нет, сам не сталкивался, у батьки моего покойного, был ниссан блю бёрд, прикольный по тем временам аппарат, я был в восторге (иномарка всеж-таки, тогда их мало было), мне правда было лет 12-14, я тогда еще и прав не имел и вопросами экологии не озадачивался.

Цитата:
А где в центре парковаться? Или пешком перемещаться на метро, тогда вообще зачем нужно авто?
В Лондоне въезд в центр города платный, там ездять только очень богатые люди (могут себе позволить), общественный транспорт и всякий сервисный. Остальные белые люди перемещаются либо пешком, либо на метро. Такая же ситуация и в Стокгольме и в ряде других стран.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:43   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
6 лет назад в Москве вообще было пусто как в поле.
угу..я брал без очереди по знакомству..а продал тоже без очереди))) А очередь была на "мокрый асфальт" на год вперёд..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:45   #30
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 234
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если вернуться к тему поста, то это ещё только добавляет негодования. Значит авто я пользоваться не буду, а налог будь добр заплати. За что?!

Добавлено через 32 секунды
WebFX, я про пробки

Последний раз редактировалось ZemAnd; 27.12.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос совсем не новый - это я новый тут???)))) alexandr_b Вопросы от новичков 8 09.02.2009 12:37
Двойной удар Яндексу ? rock555 Яндекс 23 17.11.2008 21:33
Сделайте "последний удар" по сортировкам! PPM Пожелания пользователей системы 6 23.08.2008 02:02
Оптитмизаторы нанесли удар vviicc Вопросы по работе системы 92 08.05.2008 05:59


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.