Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 01:39   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, не путай бизнес с игрой в рулетку

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.06.2010 в 01:45.
Anadonam вне форума  
Старый 27.06.2010, 01:45   #22
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Макхост, А вы готовы вернуть деньги оплатившим клиентам желающим съехать и компенсировать их ущербы?


А вы готовы залог дать, если так уверены? Дайте мне залог в тысяч сто и я стану вашим клиентом. Если будет хоть одна проблема залог сгорит.
Деньги всем уже возвращены, вы отстали от новостей. Теперь компания Макхост предлагает один из лучших видов услуг, аналогов которых в России нет.
Макхост вне форума  
Старый 27.06.2010, 01:47   #23
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А вы готовы залог дать, если так уверены? Дайте мне залог в тысяч сто и я стану вашим клиентом.
А мне мотоцыклу подорите, мотоциклу.. И я тоже стану вашым клиентом. Прям вот щас напишу заяву в мастерхост о съеме 3х колокейшенов.. прям им так и напишу- ухожу, мол, к лидеру хостингового бизнеса от вас, нерадивых..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 27.06.2010, 01:56   #24
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Макхост, есть у меня креативно-перспективный проект gamosyaca.ru
Предложите решение для его хостинга не дороже пары килобаксов (2000$)?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 27.06.2010, 02:08   #25
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Макхост, есть у меня креативно-перспективный проект gamosyaca.ru
Предложите решение для его хостинга не дороже пары килобаксов (2000$)?
Думаю вам подойдет любой тариф с php.
Макхост вне форума  
Старый 27.06.2010, 02:18   #26
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макхост Посмотреть сообщение
Думаю вам подойдет любой тариф с php.
А феи летать будут?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 27.06.2010, 02:47   #27
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
А феи летать будут?
конечно!
Макхост вне форума  
Старый 27.06.2010, 10:12   #28
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Не, на тарифе с php летать не будут! Вы чо!
Лёш, проект теперь супер-прибыльный (2 kl ads)
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума  
Старый 27.06.2010, 10:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 193
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

С такими отзывами вы хотите привлечь клиентов?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=118933679957

Предупреждение для будущих клиентов:

1. Если и берете хостинг, то оплачивайте не более чем на месяц ( вернуть деньги вам не удасться, если опять возникнут у них проблеммы ).
2. Регистрируйте домен не у хостинг компаний ( могут сменить DNS (сославшись что был сбой ( хотя сбоя небыло )), управление доменом фактически не будет ).
abc2008 вне форума  
Старый 27.06.2010, 10:38   #30
Banned
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Макхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краяхМакхост не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc2008 Посмотреть сообщение
С такими отзывами вы хотите привлечь клиентов?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=118933679957

Предупреждение для будущих клиентов:

1. Если и берете хостинг, то оплачивайте не более чем на месяц ( вернуть деньги вам не удасться, если опять возникнут у них проблеммы ).
2. Регистрируйте домен не у хостинг компаний ( могут сменить DNS (сославшись что был сбой ( хотя сбоя небыло )), управление доменом фактически не будет ).
Вы не там смотрите отзывы, вот правдивые отзывы оставленные клиентами, а не ботами-засланцами - http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=372
Макхост вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превед, Макхост Йода Курилка 17 06.06.2010 19:39
QWARTA.RU самый дырявый хостинг в России :)) админ Курилка 11 17.12.2009 00:07
Microsoft запускает новую поисковую систему magura888 Курилка 16 05.06.2009 23:55
сайт для России, зона COM, американский хостинг Tenek Google, MSN, Yahoo 3 03.04.2008 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.