Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 19:04   #21
Новичок
 
Аватар для lexa2xx9
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
lexa2xx9 не любят в этих краях
Отправить сообщение для lexa2xx9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmel28 Посмотреть сообщение
Раньше тоже гонялся за ссылками, сидел прогонял по 1000 каталогов, а толку не какого не было. Плюнул и решил тратить это время на написание статей, и так изредка если попадется какой нибудь каталог сайтов или статей, добавлялся туда в ручную. И через некоторое время я был поражён, с пятнадцатью ссылками я вылез на десятку
Мой вам совет делайте хороший сайт, постоянно дорабатывайте его, с учетом чтобы он нравился не только вам но и пользователям. И изучайте SEO!
Как на глаз спеца flash-xp.ru
lexa2xx9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:07   #22
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 400
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmel28 Посмотреть сообщение
Раньше тоже гонялся за ссылками, сидел прогонял по 1000 каталогов, а толку не какого не было. Плюнул и решил тратить это время на написание статей, и так изредка если попадется какой нибудь каталог сайтов или статей, добавлялся туда в ручную. И через некоторое время я был поражён, с пятнадцатью ссылками я вылез на десятку
Мой вам совет делайте хороший сайт, постоянно дорабатывайте его, с учетом чтобы он нравился не только вам но и пользователям. И изучайте SEO!
Золотые слова
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:17   #23
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
заказывал рассылку писем
Мало, нужно чаще и больше, тогда на вас начнут ставить ссылки. Поднятия Тиц не обещаю, но что-то поднимется этот точно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:32   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa2xx9 Посмотреть сообщение
Скажите сколько нужно внешних ссылок чтобы поднялся ТИЦ хотябы на 10
от 1-2 до бесконечности
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:15   #25
Новичок
 
Аватар для alexmel28
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
alexmel28 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexa2xx9 Посмотреть сообщение
Как на глаз спеца flash-xp.ru
Скорее как на глаз любителя
У меня есть на подобие сайт (по софту), так я там описание пишу как отдельные статьи, где описываю все плюсы и минусы программы, а также учебное пособие по работе сданной программой (ну или по установки если с этим есть трудности), так же я бы на пихал в текст ключевых фраз побольше, типа "скачать то-то, скачать то-то бесплатно и т.п." (только главное не переусердствовать)
alexmel28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 00:18   #26
Новичок
 
Аватар для lexa2xx9
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
lexa2xx9 не любят в этих краях
Отправить сообщение для lexa2xx9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmel28 Посмотреть сообщение
Скорее как на глаз любителя
У меня есть на подобие сайт (по софту), так я там описание пишу как отдельные статьи, где описываю все плюсы и минусы программы, а также учебное пособие по работе сданной программой (ну или по установки если с этим есть трудности), так же я бы на пихал в текст ключевых фраз побольше, типа "скачать то-то, скачать то-то бесплатно и т.п." (только главное не переусердствовать)
У меня там куча разных тем в разделе ИНТЕРЕСНО например, статьи половину купленные на PayText
lexa2xx9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько нужно покупать ссылок(примерно) чтобы тиц повысился до 10? noz Вопросы от новичков 26 20.06.2010 12:26
Чтобы Сапа не грузила сервера, нужно... Steh Пожелания пользователей системы 14 20.08.2009 21:27
Сколько нужно ждать чтобы в аке сменили кошелек Poll Вопросы по работе системы 2 26.02.2009 04:00
Что нужно для того чтобы перенести сайт? Psihadelic Вопросы по работе системы 9 18.01.2009 19:13
Что мне еще нужно сделать,чтобы получить расходные документы???? niskivich Вопросы по работе системы 1 18.06.2008 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.