Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 02:48   #21
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 218
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
80% обмусоливания - это как раз именно обмусоливание. Трёп обычный. Покажите мне хоть один пост, где собраны все точные данные о том, как яндекс использует метрику и что из этого выходит.
снова вас носом тыкать? увольте, увольте2
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 03:13   #22
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
снова вас носом тыкать? увольте, увольте2
Раз уж начали - так продолжайте. Вы забыли все поисковики тут приплести до кучи. Кругом одно "обмусоливание"
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:13   #23
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 200
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Метрика очень даже полезна на белый и пушистых сайтах.
Участвуют они в Сапе или нет не важно.
И правильно тут сказали, Яша знает всё и без метрики.
ГС строителям с Урала возможно метрика и опасна.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:24   #24
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
ГС строителям с Урала возможно метрика и опасна.
Откуда такие знания про ГС? Быть может вы видели только сателлиты, которыми я что-то поднимаю?
Ну да, эти сателлиты можно назвать и ГС, и еще как-нидь, но они отлично справляются со своей задачей. И да, у меня их много и они толкают вперед несколько крупных СДЛ. И, замечу, успешно и бесплатно.

А чужой код на сайте, тем более от поисковика - нафик мне не нужен. Чем меньше яшик знает - тем лучше я сплю.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:52   #25
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 200
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Откуда такие знания про ГС?
А с чего Вы решили, что я про Вас сказал? На воре шапка горит?
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
они толкают вперед несколько крупных СДЛ. И, замечу, успешно и бесплатно.
Да нет у Вас никаких СДЛ! Это хорошо видно из Ваших сообщений. Одни претензии к Яше от обиженного пользователя у которого ничего не получается. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Чем меньше яшик знает - тем лучше я сплю.
Яша меньше от отсутствия метрики не знает. А спите Вы хорошо совсем по другому поводу Впрочем хороший сон это большая роскошь в наше время.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:57   #26
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что я про Вас сказал? На воре шапка горит?
Кого вы называете вором?

Цитата:
Да нет у Вас никаких СДЛ! Это хорошо видно из Ваших сообщений. Одни претензии к Яше от обиженного пользователя у которого ничего не получается. ИМХО.
А я показывать их и не собираюсь, жЫрно будет. Вообще показывать серьезные сайты на форумах типа Сапе или СЕ - это плохо. Стырят все что можно стырить. От идеи до контента, картинок и дизайна.

Цитата:
Яша меньше от отсутствия метрики не знает.
Это неверно в корне. И вы это прекрасно знаете, только я не пойму зачем утверждаете ложное? Врать нехорошо людям. Яшик при отсутствии метрики знает гораздо, гораздо меньше. Очень намного меньше.
Ну а если не знаете - то теперь знайте.

И вообще, что за манера переходить на личности при обсуждении вопроса? Я высказала свое мнение и на нем стоять буду. И не сдвинусь ни на муллиметр.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 14:03   #27
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 217
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тут скорее верно утверждение, что - да, БЕЗ метрики\аналитикса Яша\Гоша МОГУТ узнать о сайте многое ну или хотя бы часть из того, что С метрикой\аналитиксом им уже преподносится в красивой обёртке и в комплекте с вилкой-ножиком.

То есть во втором случае вы им ещё и помогаете. Иногда это может быть и полезно, в каких-то случаях. Но, скажу честно, был и остаюсь сторонником СВОЕЙ системы статистики на СВОЁМ сервере - меньше наружу уйдёт, уж точно. В некоторых случаях можно и внешнюю поставить.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:37   #28
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 200
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Но, скажу честно, был и остаюсь сторонником СВОЕЙ системы статистики на СВОЁМ сервере - меньше наружу уйдёт, уж точно.
Отправил Вам в личку один из простейших примеров когда именно метрика хорошо подняла позиции в выдаче Яши.
Можете при наличии подходящего сайта проверить этот пример и опубликовать результат эксперимента скажем через месяц.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 15:52   #29
Новичок
 
Аватар для slugg82
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 188
slugg82 скоро станет известенslugg82 скоро станет известен
По умолчанию

странно, но у меня с момента добавления метрики сайт полез вверх.
возможно совпадение, но все же...
Изображения
Тип файла: jpg met.JPG (53.1 Кб, 11 просмотров)
slugg82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:31   #30
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 217
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Gl_mutant, ага, благодарю! Мысля верная и логичная, сам об этом тоже думал.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс метрика зависла? vitaliy s Яндекс 3 23.10.2010 12:50
sapa+яндекс.метрика dvakarandasha Вопросы от новичков 19 30.03.2010 23:03
Что за Яндекс-метрика? lbmoney Яндекс 15 26.06.2009 20:24
Яндекс-Метрика Самыч Яндекс 8 08.06.2009 15:45
Яндекс. Метрика gun Яндекс 0 24.04.2009 17:12


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.