Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я хочу после выборов....
чтоб осталось как было 2 7.14%
хочу чего-то новенького...хуже уже не будет... 6 21.43%
выборы, выборы, все кандидаты п....ы 6 21.43%
чтоб забанили ПГ 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 15:26   #21
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Можно самому стать кем угодно начиная от бомжа и заканчивая президентом какой нибудь страны, было бы желания и цель в жизни.
Я смотрю )) ты в президенты особо-то не рвешься. Решил выбрать первый вариант?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:43   #22
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Решил выбрать первый вариант?
он пачетный воронежски пацан. это повыше перзидента.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:17   #23
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
-среднего класса в РБ нету, не говоря уже о высшем - есть только низший, выше быть не может, так как нет условий для честного конкурентного бизнеса
ну прям уж так печально. подиж сапа дала чуть, головку высунуть
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:32   #24
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я смотрю )) ты в президенты особо-то не рвешься. Решил выбрать первый вариант?
Я придерживаюсь фразе Фридриха Ницше: Что говорит твоя совесть?
«Ты должен стать тем, кто ты есть»
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:56   #25
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Не переживай, в люди выйдут только те обезьяны, у которых не будет другого выхода.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:56   #26
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 339
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сатирический видеоролик "Спрячь бабушкин паспорт" побил все рекорды популярности в Bynet.
Режиссер видеоролика Евгений Шапчиц говорит, что подозревал, что у властей плохое чувство юмора, но не думал, что настолько. Видео, как внук прячет бабушкин паспорт, чтобы она не смогла подписаться за кандидата в президенты, похожего на Александра Лукашенко, обернулось для создателей нешуточными проблемами.
Через несколько дней после появления ролика в интернете Шапчица уволили с белорусского телевидения. На днях из университета имени Сахарова "попросили уйти" и исполнителя одной из ролей - Павла Бандича. Бандич, режиссер и педагог по образованию, руководил театральным кружком в университете.
http://video.bigmir.net/show/176686/
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:11   #27
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 215
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
А чем вам АГЛ не нравится?
Мне не нравится, что очень дорогие квартиры. А также то, что льготникам он дает квартиры за счет других (нельготников).

Не нравится, что он строит домики в агрогородках и загоняет людей в колхозы.

Не нравится, что он опустил образование ниже плинтуса. Там только деньги высасывают, и время забивают всякой лажей. А начнешь возмущаться, чтобы обучили чему-нибудь реально полезному, то начинают угрожать, типо "сиди учи, что я дала, или вали в армию".

Кстати, про армию, не нравится, что Беларусь входит в 4-5 стран мира, где еще существует обязательный призыв. Ладно в России откатывают на этом огромные бабки, но у нас за копейку мучают людей. В Украине даже уже хотят убрать обязательный призыв.

Не нравится, что интернет очень дорогой.

Не нравится, что дорогая вся техника, в Украине все на 25% ниже и даже в России дешевле все минимум на 10%.

Мне не нравится БТ, потому что там одна промывка мозгов.

Не нравится его система, в которой нужно либо его хвалить, либо молчать и все рычаги подавления: контрактная система, система высшего образования, армия и пр.

Не нравится контрактная система тем, что ее нужно продлевать каждый год, поэтому если ты что-то ляпнул на работе не то, то тебя за это не уволят, а просто не продлят контракт и никому ничего не докажешь.

Не нравится, что нету дешевего съема жилья, типо специальных общежитий, где основная плата была бы только за коммунальные услуги.
У нас не Москва, куда все прут, как сумасшедшие, место, где строить и деньги на это есть. Вместо своих вшивых ледовых дворцов пусть строит.

Всего, чего я хотел от президента - это дешевый съем жилья и отсутствие обязательного призыва в армию, кажется мелочь, а моя жизнь была бы намного лучше.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:12   #28
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Белорусы
Хм...
Беларусь может?

Сегодня АГЛ тоже удивил - сказал что Беларусь только при нем получила свой герб и флаг и независимость, до него у нас ничего не было...
Я бы ввела обязательный экзамен по истории! (для президентов)

Специально купила телевизор, что бы посмотреть что в стране происходит...
сразу думала за АГЛ (даже написала на форуме) но теперь Я в шоке!
Лучше жить без телевизора и что бы не мешали всякие политики.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:23   #29
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 215
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
Специально купила телевизор, что бы посмотреть что в стране происходит...
Кстати насчет телевизора, дней 10 назад узнал, что будут выступать кандидаты, думаю, надо посмотреть! Включил тюнер, ищу БТ, ищу, оказывается не настроен, после этого я задумался, когда я в последний раз смотрел БТ? Оказывается в последний раз я его смотрел 5 лет назад!

После того, как я настроил на тюнере вручную БТ и посмотрел его 15 минут, мне показалось, что я живу не в Беларуси, а в Германии!

Только после этого я понял почему все бабушки молятся на АГЛ.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:37   #30
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Vektor'ok, советую посмотреть вечерами онт. такого стыда за свое тв никогда ранее не испытывал...
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусы айда за ввод EasyPay в сапу! pontifik Пожелания пользователей системы 8 15.10.2009 17:29
Выборы, выборы - кандидаты пи..пииии WebFX Курилка 39 15.10.2009 01:31
Братья-белорусы, бегом в обменники!!! Al Pacino Курилка 93 10.01.2009 21:54
Выборы модераторов webmazter Курилка 55 05.07.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.