Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 20:30   #21
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ни фига не оправдание
да согласен я.. чо тут говорить..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:16   #22
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
А что, вас часто *бали по-детски товарищи милиционеры?)
Не юродствуйте, попробуйте это ему и им подобным втюхать. http://russia-everyday.ru/video/ment...l-stavropolje/
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:28   #23
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 189
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Не юродствуйте, попробуйте это ему и им подобным втюхать. http://russia-everyday.ru/video/ment...l-stavropolje/
Я не юродствую, я вам прямой вопрос задал.
Тут одно из двух: или вы начитались страстей в интернетах и решили, что менты всех *бут, или у вас с ними действительно были проблемы.

Как показывает практика, громче всех о ментовском беспределе кричат люди, которых этот беспредел вообще никак не коснулся. Потому и вопрос задал.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:04   #24
Banned
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Prunchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
громче всех о ментовском беспределе кричат люди, которых этот беспредел вообще никак не коснулся
Потому и кричат, что бы не коснулся. Тех, кого коснулся, помалкивают в тряпочку или на том свете.
Prunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:19   #25
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
но чтобы вымогать - нет.
Ну так всегда. Нормального сдадут, а сами отчётик скинут, мол боремся с коррупцией.
Ехал однажды в Новогиреево. Есть там место перед мостом, когда сначала с одной стороны две полосы, а на встречке одна, а потом сразу наоборот. Еду по левой полосе, по правой газель грузовая, я торможу, чтоб к ней сзади пристроиться - дальше моя полоса встречкой становится, она тоже по тормозам и встала. Ну я газу и на обгон - и она газу, хоть и медленнее. В итоге левым колесом штрихи пересекаю - вау-вау-вау раздается из-за угла и в матюгальник: "Тормози!". Сел к гайцам, они мол сдавай права - две сплошных. Я тупо в ответ: "Совсем оборзели уже?". Говорят, мол встречка-обгон - всё! Я еще раз им: "Оборзели? Денег нет, дать нечего." - молчат. После паузы квитанцию дают со штрафом 800руб. за непропуск пешехода.
Сел в машину, смотрю в зеркало, а Газелька-то засланная, на исходную пошла, да и патруль за тот же угол скрылся.
Во я злой был на них. Пожалел, что не докопался - спешил очень.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:23   #26
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

iFoxy, Речь идет о том, что закон о полиции дает бОльшие возможности насилия над личностью. Как Вы думаете: как будут поступать нонешние полицейские при сложившихся обстоятельствах? Хорошо ещё, что самые одиозные моменты из этого закона вычеркнули, но зная нашу практику введения подзаконных актов, которые напрочь выхолащивают всё позитивное, то нетрудно догадаться что будет.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:30   #27
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Как Вы думаете: как будут поступать нонешние полицейские при сложившихся обстоятельствах?
Надеюсь и верю, что развяжут себе руки перед преступниками, не более.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:36   #28
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Надеюсь и верю, что развяжут себе руки перед преступниками, не более.
Почитатель сказок и фантастики? Я тоже люблю, но уже не верю. Вырос.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:39   #29
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Почитатель сказок и фантастики? Я тоже люблю, но уже не верю. Вырос.
Боитесь?
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:42   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Боитесь?
За себя нет, отбоялся, ещё при Советах.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.