Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2013, 07:37   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Приведу два примера.
да, очень показательные цифры. учитывая то, что яндекс индексирует тысячи сайтов, два примера - очень показательно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 08:30   #22
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 323
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нулевой согласен а отрицательный от бека быть не может....(плачутся и придумывают причины невезения говностроители)
специально узнавал у самого платона
это да. отрицательно влияние беков- это вообще смешно.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:42   #23
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 212
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
да, очень показательные цифры. учитывая то, что яндекс индексирует тысячи сайтов, два примера - очень показательно.
Я должен был здесь всю свою практику выложить?
Примеров у меня есть больше чем два, а приведенные - наиболее показательны.

Если кто-то отметает любой чужой практический опыт, который не попадает под собственные теории, я не против. Разрушать чужие иллюзии я не собираюсь.

Но, это все оффтоп, а по теме (которая написана вверху топика):

По моему, все лежит на поверхности. Достаточно вспомнить, как расшифровывается аббревиатура ТИЦ.
Больший вес (Индекс) передает более Тематичная страница, а "Главная" просто быстрее индексируется. Это мое ИМХО в двух словах.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря веса веб-страницы донора wmas Общие вопросы оптимизации 10 29.05.2012 17:55
Узнать ID страницы донора по её урлу alexseo Вопросы по работе системы 6 03.04.2012 14:46
География сайта-донора это важно? Blackkorvin Общие вопросы оптимизации 1 12.02.2012 19:30
Задать максимальную длину урл страницы донора Shketus Пожелания пользователей системы 2 03.01.2012 23:23
Есть ли разница если от донора с главной одна ссылка или 11 idealservise Вопросы от новичков 0 14.01.2011 23:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.