Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 19:34   #291
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
shooting-ua на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Еще маленький вопрос - нужно ли, что бы код УЖЕ был установлен на страницах, где я хочу видеть ссылки: Или можно сначало получить покупателей, а уже потом (разумеется сразу) разместить код SAPE?
shooting-ua вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:45   #292
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 404
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Сначало код разместить, потом сайт "подключить" к системе. Потом ждать покупателей.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 23.07.2009, 11:36   #293
Новичок
 
Аватар для Айс
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Magic
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Айс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личностьАйс - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver` Посмотреть сообщение
ссылки мордочные?
Все 3УВ.
Айс вне форума  
Старый 23.07.2009, 11:52   #294
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 315
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shooting-ua Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Еще маленький вопрос - нужно ли, что бы код УЖЕ был установлен на страницах, где я хочу видеть ссылки: Или можно сначало получить покупателей, а уже потом (разумеется сразу) разместить код SAPE?
Сапа - это как рынок. Думаю вряд ли ты станешь на базаре с вывеской "продаю бананы", если у тебя нет бананов. Типа "если купите, то я сгоняю принесу"
Sergoff вне форума  
Старый 23.07.2009, 18:51   #295
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Да. У меня с 80 абсолютно нулевых ссылок, проиндексированных Яндексом и попавших в панель вебмастера выходит 20 тИЦ.
80 нулевиков и больше не чего? попробую взять после апа:

1) 20-30 нулевиков
2) 50-60 тиц больше нуля, уложиться бы ещё в бютжет, впрочем если больше будет прибыли пока с этого то попробуем добавлять, после апа начнём активно заниматься этим

Добавлено через 36 минут
вот кстате может не по теме но интересуюсь. вообщем в панели яндекса, всего на мой сайт ссылается 1000 страниц, всего 30 сайтов вот их ТИЦ:

ТИЦ 0 - 7 сайтов
ТИЦ 10 - 9 сайтов
ТИЦ 20 - 6 сайта
ТИЦ 30 - 1 сайт
ТИЦ 50 - 1 сайт
ТИЦ 60 - 1 сайт
ТИЦ 70 - 1 сайт
ТИЦ 160 - 1 сайт
ТИЦ 220 - 1 сайт
ТИЦ 300 - 1 сайт
ТИЦ 1000 - 1 сайт

потёртые слова "точно тиц вам никто не определит, формулы нет" я прекрасно понимаю, но примерно определить можно, ведь тут сидят множество оптимизаторов, которые закупают ссылки в сапе для повышения тиц

Последний раз редактировалось silver`; 23.07.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
silver` вне форума  
Старый 24.07.2009, 09:57   #296
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
shooting-ua на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый.
Вопрос новичка (не хочу запороть сайт или испортить его доброе имя):
1. Можно ли шрифт ссылок сделать оччень мелким, буквально еле читаемым?
2. Если ссылки опустить скажем на 10 отступов от низа страницы, т.е. что бы без прокрутки вверх их нельзя было увидеть... - можно ли так?

Прошу понять правильно: сайт официальный, серьезный, но хочется и рыбку съесть, и...
shooting-ua вне форума  
Старый 24.07.2009, 10:24   #297
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 188
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от shooting-ua Посмотреть сообщение
День добрый.
Вопрос новичка (не хочу запороть сайт или испортить его доброе имя):
1. Можно ли шрифт ссылок сделать оччень мелким, буквально еле читаемым?
2. Если ссылки опустить скажем на 10 отступов от низа страницы, т.е. что бы без прокрутки вверх их нельзя было увидеть... - можно ли так?

Прошу понять правильно: сайт официальный, серьезный, но хочется и рыбку съесть, и...
Естественно можно. Заключи блок вывод саповских ссылок тегом <div class="правило в CSS">код спаы<div> и создай правило в файле CSS, в котром можешьуказать и размер и цвет и что угодно.

Только не стоит перебарщивать с оформлением. Ссылки должны все таки иметь естественный вид.

__________________________________________________ _
Делаем качественные сателлиты, на 95% СДЛ. Любые тематики. 20$ за 250 статей.
buxfactor вне форума  
Старый 24.07.2009, 10:42   #298
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
shooting-ua на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
А то, что ссылок не будет видно сразу, если смотреть, они будут гораздо ниже, и то, что их без лупы не прочитать?
За это не забанят, есть такой запрет?
shooting-ua вне форума  
Старый 24.07.2009, 10:49   #299
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 188
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от shooting-ua Посмотреть сообщение
Спасибо.
А то, что ссылок не будет видно сразу, если смотреть, они будут гораздо ниже, и то, что их без лупы не прочитать?
За это не забанят, есть такой запрет?
Ниже чего? Ты сам выбираешь где они будут размещены. Хоть все в футере размести (не стоит).

Как минимум:

1. Ссылки должны быть видны. Цвет ссылок запрещено делать цветом фона (для невидимости). Кстати, за это уже и ПС может сказать свое мнение.
2. Их запрещено делать размером с пиксель (для лупы).

Если ссылки красиво оформить и красиво разместить, то все будет ОК.


__________________________________________________ _
1. Делаем качественные сателлиты, на 95% СДЛ. Любые тематики. 20$ за 250 статей.
2. Делаем сателлиты под ключ.
buxfactor вне форума  
Старый 24.07.2009, 10:54   #300
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
shooting-ua на пути к лучшему
По умолчанию

Под словом "ниже" я имею ввиду, что без прокрутки вниз ссылки не видны, т.е. от последней строчки сайта идет пустое место приблизительно в 10 строк, а там уже ссылки.
И еще, не в один пиксель конечно, а шрифтом скажем 6pt - можно?

Спасибо, что отвечаете.
Думаю, что подобные вопросы могут возникнуть и у других новичков, а спросить негого.

И еще - у вас подпись "Любые тематики. 20$ за 250 статей"
На стрелковую, охотничью, оружейную тематику эксклюзивные статьи пишите?
shooting-ua вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.