Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 03:45   #321
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
"чем отличается самурай с мечем, от самурая без меча?"
второй будет убит..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
поднакоплю зеленого, думаю тогда всем грехи и отпущу
Надежда согревает наивных.. Когда/если станет зелёная, взгляды на мир поменяются..

Последний раз редактировалось rusteam; 19.01.2010 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 03:50   #322
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
второй будет убит..
Хм, имелся ввиду философский аспект.

Оригинальный ответ поражает своей мудростью...

"Самурай без меча во всем подобен самураю с мечем, но без меча"

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Когда/если станет зелёная, взгляды на мир поменяются..
Была уже, до этой идиотской раздачи. И взгляды те же - скорее Ветхий, чем Новый.
Derelict вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:00   #323
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
скорее Ветхий, чем Новый
разницу знаем.. остальное зависит только от вас, я без пафоса..

Вообще могу много указать ошибок, которые допустила банда убиенных, но нельзя, это сделает более осторожными следующих.. Это точно не айс..
Одну ладно.. Нельзя сворой кидаться на человека за то, что он сделал замечание в камент репы по делу.. Это просто расстрельный список, наивно полагать, что кто то специально следит за этим и даёт команды на убой..

Все беды в репах от поведения и привычек с других форумов.. Я видел много разных, но этот форум уникален и он такой, какой есть..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:22   #324
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вообще могу много указать ошибок, которые допустила банда убиенных, но нельзя, это сделает более осторожными следующих.. Это точно не айс..
Одну ладно.. Нельзя сворой кидаться на человека за то, что он сделал замечание в камент репы по делу.. Это просто расстрельный список, наивно полагать, что кто то специально следит за этим и даёт команды на убой..

Все беды в репах от поведения и привычек с других форумов.. Я видел много разных, но этот форум уникален и он такой, какой есть..
Это не ко мне. Я в эти игры не играл, и даже не знаю, вобщем-то о чем речь, и о какой банде вы говорите, и кто на кого сворой кидался. Я тут и не общаюсь то ни с кем... так, в курилке с WebFX пободаться на тему братских отношений, да почитать про новые веянья, да своими пузомерками померяться иногда, когда никто сильно большой не видит))

Просто в некий момент ко мне в профиль начали ходить совершенно незнакомые мне люди и регулярно минусовать. Подставлять щеку не привыкши...

А форум да, интересный. Только нетерпимости многовато..
Derelict вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:36   #325
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
в курилке с WebFX пободаться на тему братских отношений
у Смока спросите что у нас здесь было на тему браЦЦких отношенй год назад.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:42   #326
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
у Смока спросите что у нас здесь было на тему браЦЦких отношенй год назад.
К вашим услугам. В отдельной теме завтра в 12:00, извините, что так поздно, на 10 у меня "война с Францией".

Предлагаю сразиться в 8м веке н.э.
Derelict вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:52   #327
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Оставить как есть, на жалобы наплевать.
Anatoly вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:53   #328
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

голосонул - Оставить все как есть...

ибо то, что есть, самое то что надо, а недовольным - порцию миротворца в разных проялениях )))

__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 19.01.2010, 05:13   #329
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Резюме:
Все кто в этой теме анонимно отметился "против" - пидар на пидаре и пидаром погоняет.
Заметьте, господа, я не имел ввиду физическую целостность вашего очка. Я о вашей нравственности.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 05:56   #330
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, как много написали, а я думала всё перечитать..
Моё мнение - оставить всё, как есть. Если репы не будет вообще, будет больше дерьма в топиках, если сделать так, как на Сёрче, так этот форум станет мини-Сёрчем - таким же озлобленным и неуютным, т.к. можно будет "срать в комментах" кому угодно без возможности идентификации.. Зачем что-то менять?
aweksa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.