Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 08:45   #351
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 201
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gslav Посмотреть сообщение
Кто скажет - в системе обновились данные тИЦ уже? А то чет обещали в течение суток - у меня нигде не поменялся в сапе, хотя реально он другой.
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
+1, такая же история, прошло уже точно больше суток
А чего вручную нельзя сделать? У меня обновился в течении часа...
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума  
Старый 29.11.2008, 11:46   #352
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 200
Serg86 на пути к лучшему
По умолчанию

Б..дь незнаю чтот и думать уже. Покупал ссылки, посещаемость выросла в 4 раза. Тиц как в копаный третий месяц уже. Кто скажет что делать? Готов заплатить. Достал этот яндекс уже. Сами незнают чего хотят.
Serg86 вне форума  
Старый 29.11.2008, 12:14   #353
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 348
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg86 Посмотреть сообщение
Б..дь незнаю чтот и думать уже. Покупал ссылки, посещаемость выросла в 4 раза. Тиц как в копаный третий месяц уже. Кто скажет что делать? Готов заплатить. Достал этот яндекс уже. Сами незнают чего хотят.
Предложите взятку Платону
Не принимайте близко к сердцу - пора б уже привыкнуть к выходкам яндекса
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 29.11.2008, 13:08   #354
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 321
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
thoth666, Crow, gslav, тиц обновился даж на недавно добавлен сайтегах..

Пишите, вдруг скучают..
никому пиать не стал, решил подождать.
и поменялось, ура.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
А чего вручную нельзя сделать? У меня обновился в течении часа...
у меня между прочим в интерфейсе пропадала ссылка изменить тыц и пыр.
чай не дурак, сообразил бы куда жать.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 29.11.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 29.11.2008, 13:09   #355
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg86 Посмотреть сообщение
Б..дь незнаю чтот и думать уже. Покупал ссылки, посещаемость выросла в 4 раза. Тиц как в копаный третий месяц уже. Кто скажет что делать? Готов заплатить. Достал этот яндекс уже. Сами незнают чего хотят.
посещаемость выросла в 4 раза, - и вам плохо? забейте на ТИЦ и смотрите на него как на некое дополнение...
У меня вот на одном сайте тиц скачет то 0 то 10, а по главному запросу он в Я первый, - так мне пофигу на этот ТИЦ
 
Старый 29.11.2008, 14:39   #356
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 246
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, а долго ли еще в САПЕ цены будут так критически зависеть от ТИЦек яндекса?
Судя по наблюдениям многих людей получаемый ТИЦ не слишком зависит от размера ТИЦ источника. И чем выше ТИЦ источника, тем меньше его влияние на реципиента.
На выдачу ТИЦ не влияет аж никак, это всем известно
Так кому сейчас нужен этот ТИЦ и кто хочет переплачивать за него в САПЕ?
Я работаю в системе и как ВМ и как О. С сегодняшнего дня я выставляю свои цены больше не обращая внимания на ТИЦ, основываясь на качестве страниц и всего сайта, а так же PR.
Как О я уже убедился, что даже ВЧ вытягиваются в Я ссылками с сайтов ТИЦ которых не превышает 200.

Похоже яндекс хочет обесценить (с точки зрения продаж в биржах) наши сайты... Так давайте обесценим его ТИЦ в САПЕ, пусть утрется своими санкциями и фильтрами!
Ведь ценовая политика в наших руках.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 29.11.2008, 15:04   #357
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тиц является хоть каким-то показателем, критерием
общая масса сайтов с тиц около 0-10 отличается от сайтов с тиц около 100 и выше. А выше 1000 уже в подавлящем большинстве не случайные сайты.

суммарно тиц,пр,дмоз,як дают уже некое представление о сайте, позволяя давать оценку сайта, не просматривая его глазами.

Обесценив тиц, как прикажете оценивать разницу в сайтах? на глаз? Так что это нереально... Или надо придумывать другие критерии оценки сайтов, не просматривая их.
 
Старый 29.11.2008, 15:04   #358
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю если тица не будет то все будут делать говно сайты с большим количеством страниц вот и всё и яндексу капец
lenster вне форума  
Старый 29.11.2008, 15:39   #359
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgenydeep Посмотреть сообщение
тиц является хоть каким-то показателем, критерием
общая масса сайтов с тиц около 0-10 отличается от сайтов с тиц около 100 и выше. А выше 1000 уже в подавлящем большинстве не случайные сайты.

суммарно тиц,пр,дмоз,як дают уже некое представление о сайте, позволяя давать оценку сайта, не просматривая его глазами.

Обесценив тиц, как прикажете оценивать разницу в сайтах? на глаз? Так что это нереально... Или надо придумывать другие критерии оценки сайтов, не просматривая их.

чем больше работаешь, тем больше убеждаешься, что высокий тИЦ это только показатель древности сайта или умения находить очередную дырку в Яндексе, мои старички в системе при каждом апе тИЦа колбасятся как чумные, но ниже н-ной суммы не падают, а молодые только через временной порог начинают набирать его, поэтому если б придумали какой эквивалент тИЦа был бы за (хотя бы как альтернатива, на всякий случай)
polgete вне форума  
Старый 29.11.2008, 15:51   #360
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 219
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg86 Посмотреть сообщение
Б..дь незнаю чтот и думать уже. Покупал ссылки, посещаемость выросла в 4 раза. Тиц как в копаный третий месяц уже. Кто скажет что делать? Готов заплатить. Достал этот яндекс уже. Сами незнают чего хотят.
Проясню моментик, при покупки ссылок Вы повавышаетесь в ранжировании ПС выдачи, тИЦ является "довеском" к вашим трудозатратам, если у вас цель повысить тИЦ то и работать нужно в эту сторону.

тИЦ это ДОВЕСОК!!!!! И М Х О он нужен для ранжирования в ЯК.

Платон сам говорит (дословно не помню, но кто-то из наших писал с таким вопроом ему, что мол всё делаю правильно а тИЦ не растёт), а зачем вам тИЦ!!! если только конечно не продавать ссылки дороже гыы ()сплился (шутко).

Для поднятия тИЦ свои методы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
чем больше работаешь, тем больше убеждаешься, что высокий тИЦ это только показатель древности сайта или умения находить очередную дырку в Яндексе, мои старички в системе при каждом апе тИЦа колбасятся как чумные, но ниже н-ной суммы не падают, а молодые только через временной порог начинают набирать его, поэтому если б придумали какой эквивалент тИЦа был бы за (хотя бы как альтернатива, на всякий случай)
та не думаю , что яшка определяет параметр whois? lда и зачем ему это нужно!!!
Простой пример, у вас какой елефон вызывает доверие? тот что был лет 5 назад или современный аппараты? думаю что пследний, так как электроника улучшается с каждым днём, в мире всё именно так, конечно всё новое - это хорошо забытое старое.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 29.11.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.