Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2009, 16:14   #361
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smokk Посмотреть сообщение
у меня 50 сайтов в эрроре , может с глобальной точки зрения это и мало, но для меня это много. Можно ли что то с этим сделать? раньше такого не было это идет 4 день. Утром эрроры под вечер все исправляются.
у меня только второй день это с эррорами
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума  
Старый 28.11.2009, 17:16   #362
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы а настоящие ерроры - теперь не ерроры ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 28.11.2009, 17:29   #363
Новичок
 
Аватар для ingener
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ingener на пути к лучшему
Отправить сообщение для ingener с помощью ICQ
По умолчанию

присоединяюсь 98% в эрроре, как смотрит на енто администрация сапы
ingener вне форума  
Старый 28.11.2009, 17:31   #364
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
optimist2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Это не наша проблема, а проблема провайдера. Мы ее решить можем только арендовав сервера в другом месте. Текущие можности позволяют проверить ерроры только к глубокому вечеру из другого места.
Я правильно понимаю, что провайдера, обслуживающего часть оборудования sape?
optimist2009 вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:03   #365
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
magnat68 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня в сапе 35 штук каждый день с утра все в еррорах, к вечеру всё нормализовывается. Когда это прекратиться?
magnat68 вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:17   #366
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 190
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Помимо ЕРРОРОВ у меня еще и такая картина:
Сапоробот сносит ссылки только с главной страницы, у меня в панели ВМ все ссылки ОК были, никто не отказывался, никто не размещался дополнительно, а заходит сапа робот и сносит ссылки, потом другой робот обнаруживает что ссылок нет- появляется ЕРРОР главной, делаю перезалив главной с бэкаповской копией страницы вместе с ссылками, заходит проверяющий робот видит ссылки ставит ОК, приходит вредитель робот и опять сносит и так далее уже 5 дней.
X-bus вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:25   #367
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnat68 Посмотреть сообщение
у меня в сапе 35 штук каждый день с утра все в еррорах, к вечеру всё нормализовывается. Когда это прекратиться?
Насколько я понял Авелона, то вечером все станет ОК, но только до завтра. Завтра придет плохой робот и все будет красным опять до вечера. И так будет до тех пор, пока плохого робота не "отселят" на хороший сервер.

А пока всем придется смириться с такой ситуацией, поскольку переселить "плохого" робота САПА в быстром порядке не может. Примерно так, если я что-то упустил - поправьте меня.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от X-bus.ru Посмотреть сообщение
Помимо ЕРРОРОВ у меня еще и такая картина:
Сапоробот сносит ссылки только с главной страницы, у меня в панели ВМ все ссылки ОК были, никто не отказывался, никто не размещался дополнительно, а заходит сапа робот и сносит ссылки, потом другой робот обнаруживает что ссылок нет- появляется ЕРРОР главной, делаю перезалив главной с бэкаповской копией страницы вместе с ссылками, заходит проверяющий робот видит ссылки ставит ОК, приходит вредитель робот и опять сносит и так далее уже 5 дней.
Насколько я понимаю работу САПЫ, то ссылки вам сносит не робот САПЫ, а скрипт, который установлен у вас на сайте. Причина - он не может достучаться к серверу САПЫ.

Правда может быть и у вас что-то другое, потому как ссылки сносятся в одном случае - если оптимизатор заморозил или снял ссылку (наличие/отсутсвие ссылки ваш скрипт проверяет стучась к серверу САПЫ каждые 3600 секунд). Так что на Вашем месте я бы проверил по сообщениям - не мограет ли ссылка..

Последний раз редактировалось troll; 28.11.2009 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
troll вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:29   #368
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 190
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

troll, сайт статический, не пхп
X-bus вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:37   #369
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Ну и что? Скрипт-то - php ... :-) Посмотрите его код, и все поймете.. Или у вас по ФТП сливаются страницы с САПЫ?
troll вне форума  
Старый 28.11.2009, 18:58   #370
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ipirate на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня опять все в ерорах - в 2 раза больше чем вчера. но выплачивают вроде все как надо, спасибо за честность.

есть решение какое по еррорам?
ipirate вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR, страница не отвечает Ksander Вопросы по работе системы 17 29.10.2009 19:35
Контекстная ссылка размещенна,но статус-ERROR ! landgraf77 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 13.07.2009 01:22
Error - страница не отвечает vogetel Вопросы по работе системы 3 05.07.2009 16:36
error. 9 дней ссылка на сайте, а статус по-прежнему error poiuyt Ошибки при работе с системой 9 08.09.2008 15:14
YAL ссылка в Яндексе, в SAPE статус ERROR slovo Яндекс 2 13.04.2008 21:16


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.