Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2008, 06:31   #371
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Если вы не хотите чтобы ваш сайт превратился в помойку, то никого слушать не станете и поставите цену в 2-3 раза выше. Но у вас должны быть основания снимать галку "не поднимать для уже купленных" например ПР или тИЦ сильно подросли представьте у вас стояла цена 0.1 цент, а теперь вы смело ставите 1 дол. ну что вы захотите оставить прежние цены? или будете рады новым заявкам!
ну ясно если ТИЦ вырос - то надо повышать. Я про то, что надо ценыв ставить в 2-3 раза выше средних говорил.
The Царь вне форума  
Старый 18.08.2008, 18:12   #372
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 193
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

нормальный блог Тиц800 PR5. возраст около 2х лет, ранее ссылки не продавались вообще.
проиндексировано страниц (по статистике)
в яндексе 2300
в гугле 1390

продается не более 3х ссылок с любой страницы. сейчас на любой странице открыты не более 6 внешних ссылок.

из статистики сапы после индексации:
Тематика
Блоги

Страниц
главная,
2-ого уровня [63],
3-ого уровня [748]

Каталоги
нет в Яндекс.Каталог ;
есть в DMOZ

имеется несколько внутренних страниц с PR3-5
выставил текущие цены в 2-3 раза выше средних

сколько можно реально заработать в месяц?
roseship вне форума  
Старый 18.08.2008, 19:32   #373
Новичок
 
Аватар для Hungry Duck
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Hungry Duck - весьма и весьма положительная личностьHungry Duck - весьма и весьма положительная личностьHungry Duck - весьма и весьма положительная личность
Question Сколько можно заработать на сайте

Профессионалы! Скажите сколько можно заработать на сайте со следующими параметрами:

Категория "Справки"
В индексе системы порядка 5000 страниц!
Среднее количествно внешний ссылок на каждой странице не считая sape-овских 2-3
PR 3
ТИЦ 60
в DMOZ-е

..и вопрос в догонку, на сколько может увеличиться доход от сайта в системе sape после регистрации в яндекс-каталоге.
Hungry Duck вне форума  
Старый 18.08.2008, 20:26   #374
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
а мне кажется, что многие советчики ставить цену в 2-3 раза выше, всегда поднимать цену на размещенные ссылки - на самом деле так не делают.
Есть такое.
SergejF вне форума  
Старый 19.08.2008, 00:27   #375
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 278
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
ну ясно если ТИЦ вырос - то надо повышать. Я про то, что надо ценыв ставить в 2-3 раза выше средних говорил.
Я как раз и имел ввиду установить цену 2-3 раза выше, например тИЦ170 PR3 на УВ2 средняя цена 0.73 установленна цена 2.3 - 50% раскупленно ну как?
А про УВ3 что скажете? PR2 средняя 0.22 стоит 1.2 - 70% раскупленно

И то это средние показатели сайта, а что если PR5-6, как продавать по средним ценам?
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума  
Старый 19.08.2008, 06:39   #376
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 203
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хммм, что-то я запуталась. Из этой темки где-то выше я вычитала, что надо повышать на 30%, а выходит в 2-3 раза?
Т.е. если у меня средние
2.10-0.21-0.08 то 3.00-0.30-0.15 это мало для 50 тиц 0 PR?
Ниче не понимаю, поясните.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума  
Старый 19.08.2008, 07:01   #377
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 244
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Хммм, что-то я запуталась. Из этой темки где-то выше я вычитала, что надо повышать на 30%, а выходит в 2-3 раза?
Т.е. если у меня средние
2.10-0.21-0.08 то 3.00-0.30-0.15 это мало для 50 тиц 0 PR?
Ниче не понимаю, поясните.
если у вас не ГС, то ставьте х2-3, уважайте свой труд (можете и выше, только заявок будет поменьше, но зато нормальные)
Sega вне форума  
Старый 19.08.2008, 09:18   #378
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

чем выше пузомерки, тем выше коэффициент на который умножаете цены
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 19.08.2008, 09:46   #379
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
vvkozp на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый, подскажите, пожалуйста

Домен ТИЦ 50, ЕСТЬ в ЯК, нету в Дмозе. Сайт чистенький и беленький, работает с 2000 года, но работал сугубо как сайт конторы, деятельность конторы прекращена, год домен висел пустым. Сейчас наполнил его контентом сугубо по теме предыдущей работы (туризм), жду проходя яндекса. Сколько брать за размещение ссылок? Более 3 размещать на главной не хочу.
vvkozp вне форума  
Старый 19.08.2008, 19:40   #380
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Хммм, что-то я запуталась... Ниче не понимаю, поясните.
Прежде всего не обращайте внимания на вот этих "советчиков":

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
если у вас не ГС, то ставьте х2-3, уважайте свой труд (можете и выше, только заявок будет поменьше, но зато нормальные)
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
чем выше пузомерки, тем выше коэффициент на который умножаете цены
И подобных им. Ребята пишут откровенную чушь, скорее всего из-за личных неудач в Sape. Ценовая политика зависит от того, что Вы хотите и того, что Вы имеете. Можно месяцами ждать покупок дорогих ссылок, получая с сайта копейки. Оно Вам надо? Прибавку к пенсии хотите на старости лет набрать?

Ставьте средние цены, далее смотрите по покупкам.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.