Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Закроем тему?
Да 7 26.92%
Нет 7 26.92%
Да и забанить ПГ 9 34.62%
Нет и забанить ПГ 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2012, 12:44   #381
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Тоже много раз замечал. Действует (к счастью) не на всех, но наиболее "продвинутые" - такие.
Об этом я и написал: "А именно: чем активнее связан с РПЦ, тем больше: "При случае ещё могу и в морду дать. Если будет за что." "
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:52   #382
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
поэтому вместо прощения приверженцы рпц и исповедуют "мордобитие ври встрече"
Вам нравится клеветать и лгать так, чтобы за это ничего не было? Удобный принцип.
Только не всегда и не везде прокатывает. Боретесь за то, чтобы прокатывало всегда и везде? Логично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
P.S. Иногда мне даже думается что я более верующий чем они
Сам себя не похвалишь - день зря прошёл.

Вы, товарисчи, придумали нам (православным) ту религию, которая удобна вам, антихристианам. Но это ваша проблема, не наша.
Мне совершенно неинтересно мнение антихристиан об устройстве "правильного православия".
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 19.09.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:53   #383
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 188
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

investory, а как Вы относитесь к тому, что можно взять в аренду зал в церкви и провести там "свое мероприятие"? Вас не смущает то, что таким образом церковь ведет себя... ну как бы помягче сказать? неподобающе...

вот пруф если чего
sidr69 вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:56   #384
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Да тут оказывается целая шайка лгунов и невежд

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Вот пусть эта цитата будет ярким примером того, насколько далеки РПЦ и ее приверженцы от того, что требует Библия от тех, кто позиционирует себя как последователи Христа.
Разве в Библии нет сюжета про применение силы Иисусом?
Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
так и у меня такое же, вроде как сказано "подставь другую щеку", а не с вертухи абани
Господи, чего только не вычитаешь в интернетах
Где вы про другую щёку вычитали?
В притче конкретно делался упор на Римское право. Гражданин Рима имел право ударить всякого не гражданина левой рукой, по правой щеке.
Подставлять левую щёку - проявление непокорности.

Короче, били и бить будем
Щукин вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:00   #385
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
investory, а как Вы относитесь к тому, ...
1. Не отношусь.
2. Вас это каким боком касается?
3. Почему вы муссируете только то, что происходит или якобы происходит в православных храмах?

Ну вот убили дипломата США. Неужели никому не интересно? Или кишка тонка это пообсуждать со всей присущей антихристианам демагогией? Или заказчики это не проплачивают?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:11   #386
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вам нравится клеветать и лгать так, чтобы за это ничего не было? Удобный принцип.
Только не всегда и не везде прокатывает. Боретесь за то, чтобы прокатывало всегда и везде? Логично.

Добавлено через 2 минуты


Сам себя не похвалишь - день зря прошёл.

Вы, товарисчи, придумали нам (православным) ту религию, которая удобна вам, антихристианам. Но это ваша проблема, не наша.
Мне совершенно неинтересно мнение антихристиан об устройстве "правильного православия".
Придумали себе религию Вы и ваши религиозные руководители, а мы лишь иногда высказываемся о том, какими мы видим вас со стороны, а поскольку ваши декларативные заявления (я полагаю, что Библия христианская книга) довольно круто расходятся с тем, что вы говорите и делаете на практике, то мы и высказываемся об этом критически.

Если же Вам лично не нравятся такие обсуждения, то что Вы в этом топике делаете? В интернете полно топиков про "убийство американского посла", но у меня сейчас нет настроения говорить об этом. Если у Вас есть желание, чтобы кто-то об этом поговорил, то откройте топик об этом.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Или заказчики это не проплачивают?
Типично рпц-шная черта: злобно и оскорбительно переходить на личности.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вам нравится клеветать и лгать так, чтобы за это ничего не было? Удобный принцип.
Мне не нравится лгать и я не лгу. Лжец тут Вы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 19.09.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:12   #387
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

В совместных трапезах нет ничего зазорного.

Щукин вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:15   #388
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Или заказчики это не проплачивают?
"Пруф в студию" на тему того, что мне платят тут за посты.

Еще раз повторюсь: Вы лжец, лицемер и, как выяснилось сегодня, готовы избивать людей при встрече.

Эта Ваша "религия" ничего общего с христианством не имеет. При этом подчеркну, что я не считаю себя атеистом, с уважением отношусь к людям разных религий и считаю, что для религиозной ненависти, которую сеют некоторые представители рпц, нет никакого оправдания.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:20   #389
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 415
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"Пруф в студию" на тему того, что мне платят тут за посты.
А почему вы так вдруг решили, что речь идёт именно о вас? На воре шапка горит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь: Вы лжец, лицемер и, как выяснилось сегодня, готовы избивать людей при встрече.
О как заёрзали.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 19.09.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума  
Старый 19.09.2012, 13:22   #390
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вы, товарисчи, придумали нам (православным) ту религию, которая удобна вам, антихристианам. Но это ваша проблема, не наша.
РПЦ - это и есть антихристианство

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А почему вы так вдруг решили, что речь идёт именно о вас? На воре шапка горит?
О как заёрзали. Приведите пруф про кого-нибудь кроме меня.

Приведите, пожалуйста. Или это очередные Ваши злобно-религиозно-фанатичные лживые обвинения в адрес малознакомых Вам людей.

Добавлено через 1 минуту
А то, что Вы лжец - я уже не первый раз здесь говорю. Вы самый настоящий религиозный фанатик, который ни перед чем не останавливается в своей ненависти к инакомыслящим.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 19.09.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.