Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 06:25   #31
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Чему радоваться-то? Что какая-то женщина в 47 лет узнала что у нее голос есть?

Что мне от ее таланта? Я такую музыку не слушаю.
Как хорошо, что людей, которые радуются за других, вместо того, чтобы задаваться вопросом "а что мне с этого будет?" в топике все-таки заметно больше.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:22   #32
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

sergbond, радуйтесь на здоровье. Я вам не мешаю.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:31   #33
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Чему радоваться-то? Что какая-то женщина в 47 лет узнала что у нее голос есть?

Что мне от ее таланта? Я такую музыку не слушаю.
А при чем здесь то, что от её таланта Вам ничего не будет? Разве радость в жизни определяется тем, будет ли идти выгода от чего бы то ни было?
Можно просто оценить, что у человека есть голос. И не нужно радоваться, просто оценить где-то себе.
А узнала не в 47 лет. Вы думаете, что она решила в таком возрасте в первый раз спеть? В 47 лет просто возникла ситуация, когда мы смогли услышать всё это, а она смогла показать. Таких людей действительно много по миру, а открывается очень мало.
Мне вот обидно, что песни про письки-сиськи, джаги-джаги пользуются большей популярностью, чем действительно смысловые произведения с хорошим голосом.
Я так много написал не от злости, а просто захотелось высказаться.
Просто глупо спорить, что у человека талант и голос от Бога. А радоваться этому или нет - решать каждому.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:42   #34
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Сьюзан Бойл удивительна и неповторима. Почти по Пушкину - "чувства добрые я лирой пробуждал..."

Посмотрела все ссылки темы. И, пользуясь случаем, хочу поделиться своим сокровенным. Вот эту запись слушаю бесконечное число раз...

Монсеррат Кабалье, "Каста Дива". Москва, Большой театр, 1974 год.



Примечание для тех, кто будет слушать целиком - последние две с половиной минуты занимают аплодисменты. Их остановит жестом сама певица, чуть-чуть выйдя из образа. Просто чтобы была возможность продолжить спектакль
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:23   #35
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А при чем здесь то, что от её таланта Вам ничего не будет? Разве радость в жизни определяется тем, будет ли идти выгода от чего бы то ни было?
Можно просто оценить, что у человека есть голос. И не нужно радоваться, просто оценить где-то себе.
А узнала не в 47 лет. Вы думаете, что она решила в таком возрасте в первый раз спеть? В 47 лет просто возникла ситуация, когда мы смогли услышать всё это, а она смогла показать. Таких людей действительно много по миру, а открывается очень мало.
Мне вот обидно, что песни про письки-сиськи, джаги-джаги пользуются большей популярностью, чем действительно смысловые произведения с хорошим голосом.
Я так много написал не от злости, а просто захотелось высказаться.
Просто глупо спорить, что у человека талант и голос от Бога. А радоваться этому или нет - решать каждому.
Я тоже просто высказался, не более…
Радоваться и оценить ее голос могут те – кому нравится такая музыка. Я, например, этим не увлекаюсь, поэтому мне как-то параллельно, что и как она поет. Вот и все.

Цитата:
Мне вот обидно, что песни про письки-сиськи, джаги-джаги пользуются большей популярностью, чем действительно смысловые произведения с хорошим голосом.
Так рассуждать не стоит. Поточу что те, кто слушают песни «письки-сиськи, джаги-джаги» тоже самое могут сказать о Вас: «Вышла баба старая и пищит громким голосом на сцене», а кто-то еще от этого кайф получает.

У каждого свои интересы. Все люди разные – и это хорошо.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:38   #36
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Радоваться и оценить ее голос могут те – кому нравится такая музыка. Я, например, этим не увлекаюсь, поэтому мне как-то параллельно, что и как она поет. Вот и все.
Я подобное тоже не слушаю, оценил лишь голос.

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Так рассуждать не стоит. Поточу что те, кто слушают песни «письки-сиськи, джаги-джаги» тоже самое могут сказать о Вас: «Вышла баба старая и пищит громким голосом на сцене», а кто-то еще от этого кайф получает.
У каждого свои интересы. Все люди разные – и это хорошо.
Ну так конечно все разные
Ну, а интересы... Отличие лишь в том, что "письки-пиписьки" в живую если и поют, то единицы. Именно это и заставляет уважать испольнителей, вроде Кабалье или вот этой дамы.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:17   #37
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 230
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Музыку нужно любить.. и радоваться от души
http://www.youtube.com/watch?v=MZfVfyR5F1E
барабанщикам: запрещенным и разрешенным посвящается
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:33   #38
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 213
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
Музыку нужно любить.. и радоваться от души
http://www.youtube.com/watch?v=MZfVfyR5F1E
барабанщикам: запрещенным и разрешенным посвящается
Экспрессивно Только вот гитаристу за такой звук руки бы оторвать...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:12   #39
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

друзья, как минимум у одного из 100000 человек - хороший голос. это 50000 человек минимум.
не вижу смысла умиляться как некая старушка открыла в себе дарование
мало таких старушек? одна поет хорошо, вторая корову доит отлично, третья замечательские презервативы внуку связала к новому году. спицами.
к чему устраивать это флэшмоб? 33 миллиона просмотров ролика с поющей старушкой. ппц. ох, да, как мы слепы, просмотрели талант. этот флэшмоб устраивается регулярно и он ни о чем. в очередной раз узнаем что безголосая певичка продвинулась на евровидение а какая-нить талантливая пердушка не получила признания. толку от этого знания?


это старая и порядком поднадоевшая тема: почему у этих есть это а у этих этого нет (подставлять можно что угодно: мозг, писюн, деньги, щастье, жена, голос, оперное дарование)
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:14   #40
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
как некая старушка
задумался.. ты меня стариком обозвали или как?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мальчик хотел стать админом ICQ bla-bla-bla Курилка 31 08.03.2009 21:32
Стать рефералом по договоренности сторон Nemoderator Курилка 1 26.02.2009 18:17
Помогите!!!стать вебмастером... Nadiin Установка кода на различные движки 22 05.02.2009 11:16
Легко ли стать копирайтером? MonAmur Курилка 7 11.10.2008 19:10
Чьим рефом стать? Komas Вопросы от новичков 27 07.09.2008 16:26


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.