Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 21:37   #31
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
то есть если купить 1000 ссылок с анкором mnogojop.ru на сайт mnogojop.ru, то яшка обидется?
да может и обидется, домен то молодой. да и ссылки покупные
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:56   #32
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

XAHTOB, Историю тИЦ рутрекера помним?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:16   #33
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Историю тИЦ рутрекера помним?
и скока там было покупных ссылок? в процентах к естественным? да, исчо хотябы один пример есть? пусть даже в 50 раз слабее? один раз - не ....(в том смысле, что один пример - ниразу не показателен) имхо
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:24   #34
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и скока там было покупных ссылок?
думаю не одной. Но покупные ссылки нужно еще определить.
Мораль этого примере такова "Резкое увеличение ссылочной массы на молодой домен не приводит к каким либо санкциям."
Я на молодой домен сразу проставляю ссылки с сорока доноров, общее число внешних около 1500 получается и зачастую в первый же АП получаю свою десятку.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:21   #35
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 200
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
XAHTOB, Историю тИЦ рутрекера помним?
рутрекер в пример ставить нельзя, у него миллионная посещалкя, ему наверняка все вручную подправили.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Я на молодой домен сразу проставляю ссылки с сорока доноров
40 это не сотни-тысячи.

Последний раз редактировалось WEB-Master; 12.10.2010 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:36   #36
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
рутрекер в пример ставить нельзя, у него миллионная посещалкя, ему наверняка все вручную подправили.
Почему нельзя. Я думаю вопросом тИЦ "вручную" в яндехе никто не занимается.
Домен был молодым чуть больше месяца кажется и не помешало это пять сотен птиц отхватить со старта.

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
40 это не сотни-тысячи.
Спорить не буду.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:44   #37
Новичок
 
Аватар для lexa2xx9
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
lexa2xx9 не любят в этих краях
Отправить сообщение для lexa2xx9 с помощью ICQ
По умолчанию

Смотри назад не поедь со скоростью 300.
Купи не 300 а 3 качественных с морды. Лично мое мнение..
lexa2xx9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:46   #38
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 200
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Почему нельзя. Я думаю вопросом тИЦ "вручную" в яндехе никто не занимается.
тИЦ вручную никто конечно не занимается, но ему могли вручную снять или указать что бы не применялись санкции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lexa2xx9 Посмотреть сообщение
Смотри назад не поедь со скоростью 300.
Купи не 300 а 3 качественных с морды. Лично мое мнение..
300 наверняка будет лучше 3 (даже с морды).

Последний раз редактировалось WEB-Master; 12.10.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:46   #39
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 246
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
рутрекер в пример ставить нельзя, у него миллионная посещалкя, ему наверняка все вручную подправили.
Однозначно!
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Почему нельзя. Я думаю вопросом тИЦ "вручную" в яндехе никто не занимается.
Ему не ТИЦ вручную подправляли, а "траст".
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:51   #40
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Ему не ТИЦ вручную подправляли, а "траст".
Думаю и этого не происходило. Слишком короткий промежуток времени тогда прошел. Да и кому это было нужно?..

Просто есть разные ссылки за одних 10.000 не накажут, а за других 10.000 накажут.
ИМХО
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно анкоров? Solomoni Вопросы от новичков 14 26.08.2010 01:48
Нужно составить 1000 анкоров mbmarket Деловое сотрудничество 3 14.11.2009 16:26
Сколько примерно нужно анкоров, чтобы яша их не склеил? costrator Яндекс 4 08.08.2009 08:55
Сколько нужно? Torreadore Вопросы от новичков 6 20.02.2009 11:27
Сколько анкоров по отношению к текстам всего нужно? romsel Яндекс 0 06.12.2007 05:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.