Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 20:38   #31
Новичок
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
Аннушка не любят в этих краях
По умолчанию

После прочтения данной темы пользоваться Pr.sape желание отпало.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 20:53   #32
сотрудник SAPE
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 255728
Minaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
После прочтения данной темы пользоваться Pr.sape желание отпало.
Ну почему же так категорично? Все вопросы успешно решаются в личной переписке в системе обратной связи. А тут на три страницы тянется...
Ведь сколько еще счастливых, довольных людей пользуются системой в тот самый момент, пока мы здесь с вами говорим.
Minaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:01   #33
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Я давно предлагал сделать человеческую систему приглашений, чтобы тот кто приглашает был в ответе за того кого пригласил, сам модерировал бы новые площадки и помогал бы первое время. Как только что-то не так обоих наказывать и сразу все будет ок.
Хочется видеть в pr sape все же хорошие площадки, но пускай дорого, но и отдача чтобы была соответсвующая, идея есть она уже воплощена на 10 процентов.

А главное систему партнеров сделать, вот я хочу поститься у одного чувака всегда, раз там в месяц ему денег пулять, через систему внутренних сообщений с ним разговаривать, а не вылавливать его и писать ему через почту в обход системы, в системе работать намного выгоднее, нежелее вне её, развивайте её, за неё будущее если все правильно сделаете.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:24   #34
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 202
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапарулин Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести тест на адекватность вебмастера при заведении площадки в ПР.
При регистрации вместо цифровой капчи показывать чернильные картинки и спрашивать у вебмастера, что он видет на них, а потом отправлять результаты нашему штатному психологу

Главное, что все прояснилось до истечения холда в 90 дней, поэтому оптимизаторы не пострадают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я давно предлагал сделать человеческую систему приглашений, чтобы тот кто приглашает был в ответе за того кого пригласил, сам модерировал бы новые площадки и помогал бы первое время. Как только что-то не так обоих наказывать и сразу все будет ок.
Хочется видеть в pr sape все же хорошие площадки, но пускай дорого, но и отдача чтобы была соответсвующая, идея есть она уже воплощена на 10 процентов.

А главное систему партнеров сделать, вот я хочу поститься у одного чувака всегда, раз там в месяц ему денег пулять, через систему внутренних сообщений с ним разговаривать, а не вылавливать его и писать ему через почту в обход системы, в системе работать намного выгоднее, нежелее вне её, развивайте её, за неё будущее если все правильно сделаете.
Ваша идея по поводу приглашений на мой взгляд слишком утопична, на деле все так гладко не получится сделать.

Хорошие площадки в системе есть и цена на них адекватная.

По системе партнеров, вы можете использовать механизм избранного. Добавляете сайт в избранное и потом легко находите его в поиске. Отправлять сообщения вы можете через систему комментариев к заявке или сразу высказывать ваши пожелания в самом задании.

Последний раз редактировалось ninja; 06.04.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что значит "проверка размещения (еще 5 дней)"? Danila PR.Sape 1 07.12.2010 14:02
Помогите разобраться: "Подвисает обработка ссылок для размещения" dzeren Вопросы по работе системы 3 08.11.2010 21:46
Это какой умник закрыл мою тему, а я даже народу не высказал спасибо? toon-80 Курилка 1 22.10.2010 22:33
"В какой части сайта вы размещаете продажные ссылки?" vitaliy s Курилка 11 24.09.2010 19:43
Подтверждение размещения во "всплывающем" окне (интерфейс ВМ) Squish Вопросы по работе системы 63 11.09.2009 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.