Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 23:51   #31
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ответил
собственно тоже ответил.
Кстати с закрытым урлом тоже пробовал торговать, проблема не в том что не подтверждают, проблема в том что заявок крайне мало.

Вот количество страниц, возможно... хотя меня честно ломает набивать сайт дополнительными, в ситуации когда половина мест свободна (ну и собственно в личку отписал) при незначительных вкраплениях - уник*2, нет изменений
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:00   #32
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 188
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

ТС, всего лишь время нужно, чтобы напродавать на такой доход... тут даже мозг не нужен.
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:16   #33
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Ага... Так и думал, что мозг... А как пользоваться мозгом в данном случае? Хоть намекните.
Им можно думать!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:25   #34
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 207
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

_sega_, да как его (сайт) делать нормальным, если нормальные сайты живут чуть-ли не меньше чем ГС ? Вот сегодня с утра опять все было нормально с одним моим сайтом - 850 страниц в яндексе, а к вечеру уже ноль... Сайт наполнял исключительно самописными статьями, никаких грабберов и синонимайзеров. Несмотря на отключенное комментирование, постоянно получал письма в личку с благодарностями от посетителей. И вот для чего я потерял несколько месяцев труда ? За это время наклепал-бы не один десяток ГС и успел бы отбить вложеные деньги до бана.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:32   #35
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 215
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

ancorid, честно не знаю, мне видимо свезло и ни один из моих сайтов не попадал под фильтры (тьфу тьфу тьфу)
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:55   #36
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Еще к дополнению почему не получаю 100 р в сутки. Не могу продать больше 400 страниц. Уже не первый сайт доходит до границы 400 ссылок и больше не раскупается. Новые конечно есть заявки, но видать за счет отмирания старых нет роста.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:09   #37
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
AntonS имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
_sega_, да как его (сайт) делать нормальным, если нормальные сайты живут чуть-ли не меньше чем ГС ? Вот сегодня с утра опять все было нормально с одним моим сайтом - 850 страниц в яндексе, а к вечеру уже ноль... Сайт наполнял исключительно самописными статьями, никаких грабберов и синонимайзеров. Несмотря на отключенное комментирование, постоянно получал письма в личку с благодарностями от посетителей. И вот для чего я потерял несколько месяцев труда ? За это время наклепал-бы не один десяток ГС и успел бы отбить вложеные деньги до бана.
Золотые слова
и не факт кстати, что ГС бы забанили
AntonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:35   #38
Специалист
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 197
EugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючекEugeneVC - как роза среди колючек
По умолчанию

хе - вот если посчитать 100 рублей в день = 3000 в месяц

примерно это при схеме 4:2:2

300 ссылок по 5 = 1500 руб
морда по 150 = 600 руб
и второго уровня 130 ссылок по 7 рублей

короче примерно 430 ссылок

Дальше: что бы раскупали таким макаром - нужно что бы у вас был хороший СДЛ, а не ГС. Для ГС - я так думаю цену уже нада раза в 2 занижать.

Итого ГС - это 850 ссылок и иметь он должен как минимум с 1000 страниц, что бы яндекс маломальски не забанил.

Из моего опыта, мои сайты дотягивали до 60 руб в день - это были ГС, примерно так же шли СДЛ - просто у меня там стока статек не было. А в реальности - болтанка на
20-40 рублей идет.

Я тоже раньше слушал и скриншоты смотрел как с ТИЦ 10 получают 100-200 рублей, но обычно это сайты пережившие нехилое изменение ТИЦ или давно сидящие в SAPE.
EugeneVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:09   #39
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня знакомый методу применял - поднимал тиЦ сапой до 100 -150, принимал ссылки, по соответствующей цене...а потом снимал ссылки в оптимизаторской...
очень долгое время - сайт уже будучи нулевым, приносил...много чего приносил вообщем.

А так в среднем сайт с тиЦ 10 - дает 30-50 рублей в день, у меня не больше.


а новенькие - вообще по 15 р в день
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 21:27   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 171
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
кстати... не буду писать это в предложения по работе системы, потому как делать такой возможности все равно никто не будет, но так к слову.
Офигенно бы обрадовался если бы была возможность договорного ограничения количества ВС в долгой перспективе.
Всмысле ВМ добровольно подписался на то, что не увеличит количество внешних ссылок на странице (точней даже согласился на техническое ограничение увеличения их на какой-либо длительный срок, или же вовсе навсегда)

с удовольствием бы у таких закупался (пусть и по дороже, зато зная, что площадка не загадится в момент, да и из индекса не такая вероятность что выпадет)... а то купишь к примеру по фильтру с одной ссылкой на страницу, прошло чутка времени, и ссылок там уже с пол десятка, потом еще чутка и вовсе жадность фраера сгубила...
ID площадки 620134 тиц 20 пр 4 сдл, цены не меняю, если тиц или пр не опустятся\поднимутся, блоки размещены не в футере, с фоном не сливаются, короче все чисто
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно получать на игровом сайте iHikita Партнерские программы, баннерная реклама 35 02.11.2009 13:37
Можно ли получать прибыль с зарубежных сайтов/сателитов? Lisunoff Вопросы от новичков 6 21.07.2009 22:51
У сайта статус "ожидает индексации" уже сутки, это нормально? Danila Вопросы по работе системы 6 28.03.2009 17:47
Как получать выплаты в рублях. rewo Финансовые и юридические вопросы 1 26.10.2008 16:10
Сколько можно получать с сайта с такими показателями ? Kesha V Курилка 10 17.08.2007 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.