Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2008, 07:49   #31
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.T. Посмотреть сообщение
Анфиса, мне понравилось. Ляпов не заметил. Баннер висит один. Дизайн очень милый, минималистический. Как раз то, что надо.
так я уже переехала, переезжаю сюда www.silaslova.net
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 19:20   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
outsider на пути к лучшему
По умолчанию

ты побольше новостей лей и с названия хитов и по чаще и будет тебе щасте - юзеры по новинкам сразу в нет лезут
outsider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 20:39   #33
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 212
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

[QUOTE=Anfisa;81583]Потому как я ДЛЕ уже установила, и в нем разбираюсь, и вроде, он ниче так (правда, тырянный, выпросила на каком-то форуме

Ну, название красивое Data Life Engine - словно самолет какой-то, да и все понятно.
Мне вообще укоз нравится, но его покупать надо. ДЛЕ тоже покупать надо, но раз есть на шару, пускай будет.
[QUOTE]

Вердпресс возьмите.
Не надо воровать.
А сайт делайте только на интересную вам тему.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:49   #34
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Gehen wir weiter!!!

ГС - это плохо, но ГС - это то, что делают, поэтому мне интересно, и я буду очень благодарна, если меня еще чуть просветят.

Допустим, есть книга старая в формате Word, ее нету в Г и Я, это есть контент.

Правильно будет поставить WordPress и с помощью меток нагнать 100 УВ2 ? И вообще, страницы, на которые ведут метки, считаются за УВ2?

И вопрос до доменам. Берется дешевый домен в зоне инфо, можно на абсолютно левое имя, чтоб в случае претензий со стороны автора - в кусты?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:04   #35
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 206
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Gehen wir weiter!!!

ГС - это плохо, но ГС - это то, что делают, поэтому мне интересно, и я буду очень благодарна, если меня еще чуть просветят.

Допустим, есть книга старая в формате Word, ее нету в Г и Я, это есть контент.

Правильно будет поставить WordPress и с помощью меток нагнать 100 УВ2 ? И вообще, страницы, на которые ведут метки, считаются за УВ2?

И вопрос до доменам. Берется дешевый домен в зоне инфо, можно на абсолютно левое имя, чтоб в случае претензий со стороны автора - в кусты?
лучше РУ на левое имя, например Анфиса Чехова
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:15   #36
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 210
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey9 Посмотреть сообщение
лучше РУ на левое имя, например Анфиса Чехова
Ру - дороже, и тут такая фишка: ру якобы лучше индексируются Яндексом. Но ведь ГС - он не пополняется, то есть, достаточно, чтобы Яндекс его просто проиндексировал один раз, поэтому подойдет любая зона, только ждать придется дольше
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:25   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Все говносайты делаю ручками... весь дзайн ручками, все рисунки взяты из специальных программ для рисования кнопок, говносайты все на 99,9 с краденым контентом, вначале ставил ссылки на другие, затем просто текст, а затем и вобще убрал... что удивительно, приносят по 1 баксу в день и у них еще и пузомерки повышаются... кроме "настоящего говносайта", там просто я излагаю свои мысли, когда не очень хорошо на душе...

В бан никогда поисковиками не улетят, так как странички оптимизированы лучше чем у тех, у кого тырил...

И так, делаю по Г-сайту в неделю по 150-300 страниц, с которого по 1 баксу в день... считайте когда будет 2000 бачей в месяц....

Скан книг очень даже рулит, тематика непознанное на ура оптимизаторам.

Самое главное не парится и скупать больше ссылок, которые дешевле, и продавать меньше которые дороже или хотябы равное количество....

И будет тебе счастье...
Главное стараться и делать все ручками... и Г-сайты будут казаться лучше, чем оригинальные...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:31   #38
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Ру - дороже, и тут такая фишка: ру якобы лучше индексируются Яндексом.
Не правда, я вначале так же думал, пока служба поддержи моего хостинга не поправила мне мозги... теперь покупаю без палева любые домены, которые понравились и непарюсь над индексацией...

Быстро индексируются ЛЮБЫЕ сайты, странички которых оптимизированы правильно... домен - инфо рулит миром... сайт был проиндексирован за 4 дня... тут совсем дело не в доменах... а в правильном подходе к делу...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:35   #39
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 212
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Чтобы сделать говносайт... сканировать книжки?
как это все утомительно...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:37   #40
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 212
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
домен - инфо рулит миром...
Ходят свежие слухи, что домены инфо банятся на ура. Источник умалчиваю.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продается уникальный контент Loginov_as Деловое сотрудничество 9 05.08.2008 15:11
продам уникальный контент Henpyxa Деловое сотрудничество 4 25.06.2008 23:17
Уникальный контент по дешёвке Stason Деловое сотрудничество 22 30.01.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.